Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:43

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, спасибо.
Я попробовала, но все уже закончилось.
простиno
Ну что ты, просто понедельник закончилсяjalko 
зато денежки целыyes
о да, но у меня они быстро уходят на что то другое
(вот вчера отказалась от парфюма который хотела....зато вместо этого уже список НУЖНОГО вырисовался)no  и где они эти нужно берутся?!uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:44

Энжи, я не читаю советских газет не смотрю новости, извини. Только сегодня на эту тему на работе беседовали и меня ....... пожалелиgggg Я предпочитаю как раз из инета узнавать от незаинтересованных источников новости и мнения. Много интересного узнаю, и когда выхожу в реал меня прямо тошнит. Телевизор смотрю только когда с мужем в выхи :pivo: . Но последнее время фильмы скачиваем интересные или смотрим старые типа "Бег" по Булгакову.
И я плюсуюсь по поводу общения не только на околомани- и космо- темы. Общаемся уже долго и плотно, и человек открывается с ещё одной стороны. И вообще, мне каатса, что здесь собрались не просто пускающие слюни космоманьячки, а вполне здравомыслящие и имеющие своё мнение люди. Одно другому не мешает "быть можно дельным человеком...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:48

Рамуля- а чего извини?! я тоже телик не смотрю...у нас там либо реклама, либо шоу очередные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 16:33

Энжи, в смотрю вот  - а нечего на русском почитать или посмотреть русскоязычным, увы. все наши вменяемые сми - украиноязычные. ну, разве что корр был до последнего времени, и то -нет больше корра. я всегда была за украинский в сми, а теперь вижу, что это очевидный пробел наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 17:03

Ramulya пишет:
Только сегодня на эту тему на работе беседовали и меня ....... пожалелиgggg
Что телек не смотришь? Ну да, ведь столько важного говна мимо проходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 17:14

Freja пишет:
Ramulya пишет:
Только сегодня на эту тему на работе беседовали и меня ....... пожалелиgggg
Что телек не смотришь? Ну да, ведь столько важного говна мимо проходит!
Вот именно! "..... ну новости, сериал, "Пусть говорят"?"popcorn  А потом на работе ещё эту г..... смаковать. Моя в ужасеstrah А меня жалеютhihi А ещё..... а ещё я читаю мемуарыunit . В общем падшая женсчинаgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 17:18

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, спасибо.
Я попробовала, но все уже закончилось.
простиno
Ну что ты, просто понедельник закончилсяjalko 
зато денежки целыyes
о да, но у меня они быстро уходят на что то другое
(вот вчера отказалась от парфюма который хотела....зато вместо этого уже список НУЖНОГО вырисовался)no  и где они эти нужно берутся?!uuu
Тоже самое... Только Накатала себе список косметических хотелок, про парфюмы молчу, как вырисовывается то одно, то другое. И одежды хотца новой, и распродажи скоро. Придется косметику оставить до светлого будущего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 17:22

Freja пишет:
Ramulya пишет:
Только сегодня на эту тему на работе беседовали и меня ....... пожалелиgggg
Что телек не смотришь? Ну да, ведь столько важного говна мимо проходит!
И я не смотрю. Перестала. Каждая вторая новость провоцирует, оно мне надо?)))

Чьи мемуары читаешь, Рамуль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 17:40

Прочитала уже, Рязанова. Просто один "молодой человек", насколько это возможно в моем возрасте (ну то есть не сопляк),заметив что я с планшетом постоянно, поинтересовался: "что читаем? РомантИк?". Видели бы вы выражение его лица на мой ответ :"Мемуары"hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:00

Джейни пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, спасибо.
Я попробовала, но все уже закончилось.
простиno
Ну что ты, просто понедельник закончилсяjalko 
зато денежки целыyes
о да, но у меня они быстро уходят на что то другое
(вот вчера отказалась от парфюма который хотела....зато вместо этого уже список НУЖНОГО вырисовался)no  и где они эти нужно берутся?!uuu
Тоже самое... Только Накатала себе список косметических хотелок, про парфюмы молчу, как вырисовывается то одно, то другое. И одежды хотца новой, и распродажи скоро. Придется косметику оставить до светлого будущего))
вот вот, я решила с флаконами выдохнуть пока...нужно термобелье уже точно...у нас минус уже...а еще пуховик, никак не придумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:01

Freja пишет:
Ramulya пишет:
Только сегодня на эту тему на работе беседовали и меня ....... пожалелиgggg
Что телек не смотришь? Ну да, ведь столько важного говна мимо проходит!
Ой, я под столом hihi hihi hihi 
Точно! У меня от большинства каналов, кроме "Дождя", каналов о моде и спорте, рвотный рефлекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:07

Я тоже всегда не против пообщаться на разные темы, если только это не переходит рамки и не доходит до обсирания страны оппонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:08

Sanago пишет:
Я тоже всегда не против пообщаться на разные темы, если только это не переходит рамки и не доходит до обсирания страны оппонента.
мы по-моему не переходили границ, разве нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:09

Sanago пишет:
Я тоже всегда не против пообщаться на разные темы, если только это не переходит рамки и не доходит до обсирания страны оппонента.
А иногда и самого оппонента.

Я не про эту дискуссию, а вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:09

ФаСоль пишет:
Энжи, в смотрю вот  - а нечего на русском почитать или посмотреть русскоязычным, увы. все наши вменяемые сми - украиноязычные. ну, разве что корр был до последнего времени, и то -нет больше корра. я всегда была за украинский в сми, а теперь вижу, что это очевидный пробел наш.
Фасолик- я как-то не отщелкиваю этот момент, просто не предаю значения на каком языке и что я смотрю)))все ж понятно значит ок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-