Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 6:58

Девочки, я как всегда все проспала, но хочу сказать, что мне очень интересно узнать всё изнутри, от вас. Давайте хоть иногда такие темы затрагивать в соответствующей теме, конечно. Ну мы же не ссоримся из-за того, что кто-то такой макияж использует, а кому то он совсем не нравится. Так и политическая система - кому то нра, кому то нет, кому то видется так, а кому то совсем с другой стороны.
И я тоже хочу узнать историю Фрейиsmuch
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 12:39

Когда-то именно из-за макияжа разгорелся такой себе недетский холиварstrah 
Я, как и Сиц, считаю ,что этот форум - не самое лучшее место для обсуждения политических, религиозных и т.д. предпочтений и убеждений.

Ленуся, меня тоже ее работы завораживают своей техникой.

Энжи, а где именно такая скидка, на офсайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 14:21

А я считаю, что формат форума позволят обсуждать любые интересующие темы, не единым косметосом жив человек gggg , мы ж не первый год в основном здесь все общаемся, поэтому интересно было б узнать позицию по иным вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 14:29

gnm пишет:
А я считаю, что формат форума позволят обсуждать любые интересующие темы, не единым косметосом жив человек gggg , мы ж не первый год в основном здесь все общаемся, поэтому интересно было б узнать позицию по иным вопросам.  
+1. Всегда можно пройти мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 14:49

Джейни пишет:
gnm пишет:
А я считаю, что формат форума позволят обсуждать любые интересующие темы, не единым косметосом жив человек gggg , мы ж не первый год в основном здесь все общаемся, поэтому интересно было б узнать позицию по иным вопросам.  
+1. Всегда можно пройти мимо.
угу, потому что иначе получается если только косметос обсуждать то как то грустно...особенно если ничего особенно нового не покупаешь и не юзаешь то и сказать нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 14:50

Рамуля если тебе интересна реальная ситуация в Украине я тебе советую почитать в нете какие то украинские источники, потому что судя по новостям вам там совсем по другому все преподносят....у нас тут даже шутки на эту тему ходят...но показывать не буду из уважения ко всем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 14:52

butter-fly пишет:
Когда-то именно из-за макияжа разгорелся такой себе недетский холиварstrah 
Я, как и Сиц, считаю ,что этот форум - не самое лучшее место для обсуждения политических, религиозных и т.д. предпочтений и убеждений.

Ленуся, меня тоже ее работы завораживают своей техникой.

Энжи, а где именно такая скидка, на офсайте?
Бабочка- тут пишут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 14:57

Я плюсуюсь к голосам за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:04

love-angel пишет:
Рамуля если тебе интересна реальная ситуация в Украине я тебе советую почитать в нете какие то украинские источники, потому что судя по новостям вам там совсем по другому все преподносят....у нас тут даже шутки на эту тему ходят...но показывать не буду из уважения ко всем)))
Я видела пару клипов на тему из новостей по рос. тв, очень напомнило, как в Белоруссии показывали митинги в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:04

Джейни пишет:
gnm пишет:
А я считаю, что формат форума позволят обсуждать любые интересующие темы, не единым косметосом жив человек gggg , мы ж не первый год в основном здесь все общаемся, поэтому интересно было б узнать позицию по иным вопросам.  
+1. Всегда можно пройти мимо.
Да я и прохожу.
Хорошо знаю, чем заканчивается "прояснение позиций".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:08

Freja пишет:
love-angel пишет:
Рамуля если тебе интересна реальная ситуация в Украине я тебе советую почитать в нете какие то украинские источники, потому что судя по новостям вам там совсем по другому все преподносят....у нас тут даже шутки на эту тему ходят...но показывать не буду из уважения ко всем)))
Я видела пару клипов на тему из новостей по рос. тв, очень напомнило, как в Белоруссии показывали митинги в Москве.
я видела много....и честно было смешно))) но наверное так надоdance
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:10

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
gnm пишет:
А я считаю, что формат форума позволят обсуждать любые интересующие темы, не единым косметосом жив человек gggg , мы ж не первый год в основном здесь все общаемся, поэтому интересно было б узнать позицию по иным вопросам.  
+1. Всегда можно пройти мимо.
Да я и прохожу.
Хорошо знаю, чем заканчивается "прояснение позиций".
ты ссылку мою про Шатекай видела? (переживаю вдруг тебе надо и ты пропустишь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:13

Энжел, спасибо.
Я попробовала, но все уже закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:28

butter-fly пишет:
Энжел, спасибо.
Я попробовала, но все уже закончилось.
простиno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 3 Дек 2013 - 15:31

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, спасибо.
Я попробовала, но все уже закончилось.
простиno
Ну что ты, просто понедельник закончилсяjalko 
зато денежки целыyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-