Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:47

девушки, вопрос - кто знает, получит ли перевод через ПАУ ПАЛ человек на эмайл, если он не зарегистрирован в системе и такой эмайл у них не числиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:53

Вопрос: Если у человека нет в PayPal, как можно перевести ему деньги?
Ответ: Любым другим способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 2:09

Светик пишет:
руководство для женщих 60 годов ХХ века)))


"Умная женщина должна быть на 25% веселее, чем для этого имеются основания"

haha
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 2:12

Сплошные цитаты в подписьgaga
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 2:21

Вот какую прелесть нашла :

svetlada
«ДВЕ МОИХ БАБУШКИ»

Две моих бабушки У меня две бабушки. Одна хорошая, другая красивая. Хорошая потому, что ее так красивая называет. А красивая потому, что она сама себя так называет. А хорошая говорит, что у красивой бабушки ни лица, ни фигуры. Но я точно знаю, что у красивой бабушки есть фигура, потому что она ее все время бережет. И лицо у нее есть. Потому, что на нем веснушек много и татуаж бровей. Татуаж бровей это когда на лбу иголками маленькие дырочки прокалываю, и туда чернил наливают, чтобы над каждым глазом была полосочка нарисована. Но это, если там волосяные полосочки не растут. А у красивой бабушки ее волосяные полосочки, тяжкая жизнь съела. Но и татуаж у нее тоже раз в три года стирается и приходится делать коррекцию. Это когда снова иголки и чернила. Жуть. Красивая бабушка давала мне потрогать этот татуаж. Он такой шершавинький и пальцем его не сотрешь. Красивая бабушка говорит, что это, потому что мои пальчики мягонькие и гладенькие. А хорошая бабушка говорит, что татуаж бровей это когда выпендреж и людям деньги девать некуда. Хорошая бабушка забирает меня из садика четыре раза в неделю: в понедельник, вторник, среду и четверг. А красивая – только в пятницу. Это потому, что у нее семь пятниц на неделе и море работы. А с родителями я только по вечерам и в выходные. Когда я с хорошей бабушкой мне можно поплакать, потому что я маленький и бедняжка. А с красивой бабушкой мне плакать нельзя, потому что я мужик. Мы когда с ней в парке гуляем, она за толстыми деревьями прячется. Потому, что за ними ее не видно. А потом она на меня выскакивает и рычит как тигр. Но я смеюсь, а не плачу. Потому, что мне не страшно. У нее зубы такие маленькие беленькие, она в них столько вбухала, что ей вспомнить страшно. А я с ней ничего не боюсь, потому, что она за меня любому пасть порвет, как она говорит. И я ей верю. У нее на руках такой маникюр когтющий, красный в черную крапинку и руки сильные, она каждый день на работе тонны дел ворочает. С хорошей бабушкой я целый день могу телевизор смотреть и пить «Тархун». А красивая бабушка мне «Тархун» не покупает и телевизор смотреть не дает. Это потому, что хорошая бабушка ей категорически запрещает ребенка у телевизора держать и всякими гадостями травить. Поэтому мы с красивой бабушкой часто гуляем, а дома рисуем поем и танцуем. Она меня учит вальс танцевать, потому, что это танец принцесс. Я когда вырасту, мы с ней будем принцессу вычислять с помощью горошины. Хорошая бабушка любит меня по врачам таскать и лечить. Некоторые врачи ничего в медицине не понимают и говорят, что я нормальный здоровый ребенок. А некоторые бабушке лекарство выписывают для меня и рекомендации хорошие дают. Потому, что хорошая бабушка может мертвого уговорить, если, как говорит моя красивая бабушка, что-то себе в голову забрала. Лекарствами хорошая бабушка меня пичкает. А рекомендации у себя в голове хранит. А у красивой бабушки в голове ветер, так хорошая бабушка говорит. И я его слышу, когда крепко, крепко ее обнимаю и к бабушкиной голове прижимаюсь. У моего соседа Мишки только одна бабушка. Она красивая и хорошая. Но мне все равно больше повезло, потому что две бабушки это больше, чем одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 13:28

namana- это откуда?)))красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 16:25

Сицилия пишет:
Вопрос: Если у человека нет в PayPal, как можно перевести ему деньги?
Ответ: Любым другим способом.
Сиц, спасибо тебе большое! privet сама не дотумкала!red
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 21:11

Санажик, растительные стволовые клетки для нас безопасны. 

Птаха, если такой адрес зарегистрирован в системе, то деньги на него и уйдут.
Если нет, то ты не выполнишь перевод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyПт 8 Ноя 2013 - 17:28

Бабочка, спасибо! уже на другой емайл все перевела!)
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyПт 8 Ноя 2013 - 21:54

love-angel пишет:
namana- это откуда?)))красота!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 15:39

девы, а кто-то знает ресурс, где или по цветотипам, или на примере известных людей (или не оч известных ))))) разбирают мейки и образы девушек, желательно с указанием использованных номеров косметики и брендов одежды? желательно побольше вариантов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 21:00

В Россию пришла марка Smashboxura 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 0:33

А кто-то имеет что сказать за Phytomer, маски, крем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 0:54

Девы, особенно Сиц и Энж!
 
Вот тут без труда можно заказать уход Eminence, лично я так и поступлю, чем выуживать всё это на ибее:  http://www.dermstore.com/list_Eminence_500221.htm

Этой маски на Айхербе ПОКА на складе нет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На ибее она есть, но дороговато. Если где найдете за 40-50 долларов, маякните мне, плиз! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 0:56

Рози, купить-то не проблема, я просто не хочу покупать полновесы, тем более, что виш-лист неприличных объемов, я сначала пробников наберу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-