Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 1:58

Светик пишет:
Нашла ещё более жуткое руководство, не знаю какой страны, читать после "газетной заметки" руководство для женщин и в комментах уже для мужиков руководство ))))))))))))))

ЗДЕСЬ))))))))))))
В 20-е прошлого века было много противоречивых мнений на эту тему, вспомнить ту же Коллонтай и "Теорию стакана воды".
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 8:22

Девочки, мне Сефора прислала купон для вип с 20% офф 7-11 Ноября. Если кто что хочет могу купить. Или дать код Сиц, мож кому посылка собирается заодно)) Купон одноразовый. 


Я себе вот что хочу купить, о результатах потом расскажу )) 
TRIA Hair Removal Laser 4X
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:00

эх, сколько пропустила за один вечер то....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:05

love-angel пишет:
эх, сколько пропустила за один вечер то....
у тебя есть руководство к действию онлйн hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:09

gnm пишет:
love-angel пишет:
эх, сколько пропустила за один вечер то....
у тебя есть руководство к действию онлйн hihi 
я почитала, переживаю...хожу ненакрашенная и в пижаме...муж домой ночевать приходит...доктор у нас проблемы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:46

Девочки помню недавно обсуждали укреплялки для ресниц, как вам такой состав:

ingredients for HydroPeptide Lash Longer Fuller Lusher
Water, Butylene Glycol, Octapeptide-2, Glycerin, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Inositol, Glucosyl Hesperidin, Myristoyl Hexapeptide-16, Hexapeptide-17, Sodium Hyaluronate, Folic Acid, Biotin, Xylitol, Hydrogenated Lecithin, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylyl Glycol, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tetrasodium EDTA, Cetearyl Alcohol, Germall 115, Phenoxyethanol
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 18:15

К слову, о Ла Мер хочу добавить ,что там все не настолько однозначно.
Дело в том, что компоненты этого самого   Miracle Broth не отражаются в списке ингредиентов в силу их незначительного количества в общем объеме. А именно их сочетание работает на восстановление кожи.
И многие даже скептически настроенные граждане приходили к выводу после тестирования, что нет, " не все йогурты...". Крем де Ла Мер все же не Нивея.
Иначе они бы давно разорились.


Баночка крема к 200 долларам по цене приближается, не 500. Это сопоставимо с ценами на клеточную косметику.
Мне нравится действие крема на моей коже, хотя я не уверена, что куплю полноразмерную баночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 18:45

Бабочка, я не удивлюсь, что сухой коже он подходит, ей спорные компоненты не могут повредить так, как другим, даже наоборот под такой плёнкой и водорослевые экстракты лучше подействуют. Но я всё равно считаю, что: а). они не имеют права его позиционировать так, как они это делают, особенно учитывая явно завышенную стоимость; б). при сегодняшних технологиях можно уже за такие деньги производить более безобидные составы без мин. масел и парафина в составе. dontno
Я однажды уже лопухнулась с кремом, не посмотрев состав, тоже не дешёвым, хоть и значительно дешевле Ла Мер. Три дня всё отлично, личико, как у фарфоровой куклы, а потом жуть от похожего составчика. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 18:50

Я в любом случае рада, что была такая акция.
Я попробовала, теперь знаю, что при хорошей скидке можно будет купить этот крем на зимний период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 19:19

butter-fly пишет:
Я в любом случае рада, что была такая акция.
Я попробовала, теперь знаю, что при хорошей скидке можно будет купить этот крем на зимний период.
И я рада. ura  Всегда интересно знакомиться с новыми продуктами. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 20:15

Кстати, Бабочкин, всё забываю тебя спросить, как ты относишься к стволовым клеткам и их присутствию в косметике? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 20:35

Бабочка а про HydroPeptide Lash Longer Fuller Lusher скажи что то плиз? (я там состав чуть выше повесила)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:13

Санажик, я так понимаю, что на настоящий момент в косметике разрешено использовать только растительные стволовые клетки. Человеку от этого угрозы нет.
А человеческие и животные - только в косметологии, и то, экспериментально. На это я бы точно не подписалась на данном уровне развития медициныroja 

Энжел, на мой дилетантский взгляд, там все правильно в этом стимуляторе. И без простагландинов.
Вот смотри, хорошую статью отрыла на этот счет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я в ней со всем согласна до части про простагландины, я вот прямо принципиально против таких вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:22

Натали - спасибо тебе дорогая, без тебя ну никак(((.
мне просто стало интересно что ж там за меджик за такие то деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 20 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 21:26

butter-fly пишет:
Санажик, я так понимаю, что на настоящий момент в косметике разрешено использовать только растительные стволовые клетки. Человеку от этого угрозы нет.
А человеческие и животные - только в косметологии, и то, экспериментально. На это я бы точно не подписалась на данном уровне развития медициныroja 
Угу, с человеческими всё очень неоднозначно, мягко говоря. Я про растительные, да. dada  Значится, и есть, и мазать можно. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-