Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 1:50

Сицилия пишет:
Разгон демонстрации по умолчанию не может быть деликатным.
Почитала статью эту, пять раз начинала писать, стирала и начинала снова и поняла, что с удовольствием бы сделала некоторые темы для себя невидимыми.
Сици ну не читать это тоже позиция)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 1:58

Freja пишет:
ФаСоль пишет:
я считаю, что партнеры себя так не ведут.
Путин никому не партнер, это злобное и мстительное существо с манией величия и мечтами о бэк ту ЮЭсЭсАр. И вас он будет стараться на поводке держать до последнего.
Как мило ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 2:07

love-angel пишет:
Не знаю, я ж передаю то что говорят родители. Мама расстраивается что люди не выходят, собралась ехать в Киев, ели успокоили ее с папой, она у нас активистка))))))
Сказала что в понедельник на фестивальной было 5ть человек и все, ну и говорит что многие ее знакомые реагируют на призыв к митингу одной фразой- зачем?!
Уверена, это не от безразличия к ситуации, а от того, что все уже потеряли надежду... не верят что можно что-то изменить... более того, боятся! на заводах, в школах, больницах, гос.учреждениях руководство-то поставлено свое... и угрожают увольнением, а при нынешней безработице, когда тысячи людей остаются без работы после остановки заводов - все боятся и эту плохонькую работу в 100-200 евро потерять... ужасное состояние, безнадега...psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 2:10

Zirka пишет:
love-angel пишет:
Не знаю, я ж передаю то что говорят родители. Мама расстраивается что люди не выходят, собралась ехать в Киев, ели успокоили ее с папой, она у нас активистка))))))
Сказала что в понедельник на фестивальной было 5ть человек и все, ну и говорит что многие ее знакомые реагируют на призыв к митингу одной фразой- зачем?!
Уверена, это не от безразличия к ситуации, а от того, что все уже потеряли надежду... не верят что можно что-то изменить... более того, боятся! на заводах, в школах, больницах, гос.учреждениях руководство-то поставлено свое... и угрожают увольнением, а при нынешней безработице, когда тысячи людей остаются без работы после остановки заводов - все боятся и эту плохонькую работу в 100-200 евро потерять... ужасное состояние, безнадега...psss
Да, я понимаю, Киев еще хоть как то барахтается за счет частных инвесторов, но я понимаю что в регионах дела в разы хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 2:15

А в Запорожье с работой ой как плохо сегодня...В том же Днепре в разы ситуация лучше, люди туда едут чтоб хоть как-то жить, чувствовать себя человеком, а тут...
Подруга, главный бухгалтер с 10-летним стажем, так вот то, что ей предлагали 5 лет назад, сейчас это в 2 раза меньше, т.е. те же 200, макс. 300 евро, и там надо жить...без выходных, с 8 утра и до ночи...и очередь на собеседование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 10:51

Zirka пишет:
А в Запорожье с работой ой как плохо сегодня...В том же Днепре в разы ситуация лучше, люди туда едут чтоб хоть как-то жить, чувствовать себя человеком, а тут...
Подруга, главный бухгалтер с 10-летним стажем, так вот то, что ей предлагали 5 лет назад, сейчас это в 2 раза меньше, т.е. те же 200, макс. 300 евро, и там надо жить...без выходных, с 8 утра и до ночи...и очередь на собеседование...
Я знаю, к сожалению знаю не по наслышке. У меня же так большая часть одногруппников и одноклассников....то что слышу повергает в ужас. Ну и родители, бизнесы просто не в состоянии что то платить или отдавать больше, у меня папа несколько отделов держит просто в минус последний год, жалко людей. 
Спрашивала вчера у родителей не берут ли сейчас что то еще в бизнесов "на поддержку" власти?!- папа сказал что брать с них уже просто нечего, если еще чего то возьмут то половину закроют нафиг
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 13:13

Sanago пишет:
Про газ, кстати, слышала, что как раз за него и долг около миллиона долларов, который частично погасили кредитом взятым у России же...
Санажик, мне цифра глаз резанула... точно миллион, не миллиард?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 13:47

love-angel пишет:
Zirka пишет:
А в Запорожье с работой ой как плохо сегодня...В том же Днепре в разы ситуация лучше, люди туда едут чтоб хоть как-то жить, чувствовать себя человеком, а тут...
Подруга, главный бухгалтер с 10-летним стажем, так вот то, что ей предлагали 5 лет назад, сейчас это в 2 раза меньше, т.е. те же 200, макс. 300 евро, и там надо жить...без выходных, с 8 утра и до ночи...и очередь на собеседование...
Я знаю, к сожалению знаю не по наслышке. У меня же так большая часть одногруппников и одноклассников....то что слышу повергает в ужас. Ну и родители, бизнесы просто не в состоянии что то платить или отдавать больше, у меня папа несколько отделов держит просто в минус последний год, жалко людей. 
Спрашивала вчера у родителей не берут ли сейчас что то еще в бизнесов "на поддержку" власти?!- папа сказал что брать с них уже просто нечего, если еще чего то возьмут то половину закроют нафиг
Энж, а Янук чем так загнобил малый бизнес, налоги дополительные ввел или что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 16:25

gnm пишет:
love-angel пишет:
Zirka пишет:
А в Запорожье с работой ой как плохо сегодня...В том же Днепре в разы ситуация лучше, люди туда едут чтоб хоть как-то жить, чувствовать себя человеком, а тут...
Подруга, главный бухгалтер с 10-летним стажем, так вот то, что ей предлагали 5 лет назад, сейчас это в 2 раза меньше, т.е. те же 200, макс. 300 евро, и там надо жить...без выходных, с 8 утра и до ночи...и очередь на собеседование...
Я знаю, к сожалению знаю не по наслышке. У меня же так большая часть одногруппников и одноклассников....то что слышу повергает в ужас. Ну и родители, бизнесы просто не в состоянии что то платить или отдавать больше, у меня папа несколько отделов держит просто в минус последний год, жалко людей. 
Спрашивала вчера у родителей не берут ли сейчас что то еще в бизнесов "на поддержку" власти?!- папа сказал что брать с них уже просто нечего, если еще чего то возьмут то половину закроют нафиг
Энж, а Янук чем так загнобил малый бизнес, налоги дополительные ввел или что ?  
Гнома, там много всего, они тупо "собирают" с области деньги, у них стоит план  месяц,под "ними" я имею ввиду всяких чиновников от Яныка которые контролируют каждый свою область. Там начинается и рейдерство и просто отжим- либо ты нам платишь столько, либо к тебе идет: налоговая, статистика, ПФ (нужно подчернуть). Так же, например в Запорожье (я оттуда и Зирка там живет) было несколько случаев стрельбы за последний год, о которых я знаю что это подстроенно чтобы забрать бизнес. Ну вообщем в таком духе....могу еще долго продолжать..но честно нет ни сил, ни желания это обсуждать, потому что родной город, родные люди там, детство, студенчество.....вообщем за него болит душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 17:01

Morris пишет:
Sanago пишет:
 Про газ, кстати, слышала, что как раз за него и долг около миллиона долларов, который частично погасили кредитом взятым у России же...
Санажик, мне цифра глаз резанула... точно миллион, не миллиард?
Да, ты права, я опечаталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 17:04

Гнома, рассказываю: приходит на предприятие налоговая в начале года - с вас 2 млн дол. ты им - эээ, за шо? а она - в счет будущих доходов. получишь ты доход, не получишь, в каком размере - по боку. не хочешь платить - будет хуже, это все знают.
а также множества случаев рейдерства успешного бизнеса со стороны людей, стоящих близко к власти. или под их крышей.
в суде доказать что-то нереально. все в замазе.

оба случая - реальны, достоверны и происходили на моих глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 17:11

Sanago пишет:
Morris пишет:
Sanago пишет:
 Про газ, кстати, слышала, что как раз за него и долг около миллиона долларов, который частично погасили кредитом взятым у России же...
Санажик, мне цифра глаз резанула... точно миллион, не миллиард?
Да, ты права, я опечаталась.
а дай ссылку на погасили? потому что я читала только про отсрочку, например в Газете ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 17:17

В России с малого бизнеса точно так же дерут три шкуры, все кому ни лень. У родственника своя фирма, точно так же, то менты зайдут, то пожарные, то санитарная служба, на таможне тоже куча желающих поиметь. И жаловаться некому, рука руку моет. Это уже по-моему сто лет не новость, у него этот бизнес уже лет 20, каждый год одно и то же и ничего не меняется, хоть верхи и трезвонят про антикоррупционные компании и поддержку малого бизнеса. Богатств не нажил, на еду, отпуск по скромному и по счетам заплатить хватает. Не закрывается, только потому что идти работать не куда, да и возраст уже не тот, чтобы с нуля начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 17:24

ФаСоль пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Sanago пишет:
 Про газ, кстати, слышала, что как раз за него и долг около миллиона долларов, который частично погасили кредитом взятым у России же...
Санажик, мне цифра глаз резанула... точно миллион, не миллиард?
Да, ты права, я опечаталась.
а дай ссылку на погасили? потому что я читала только про отсрочку, например в Газете ру
Вот, Фасолик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 4 Дек 2013 - 17:26

Фрейя, оно как бы и да. но последние пару лет очень прижали, такого раньше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-