Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСр 23 Окт 2013 - 19:14

Энджи, и правильно :podmig: онлайн шоппинг (в разумных масштабах) однозначно лучше для кошелька psss 
самое основное и главное ты вряд ли пропустишь, по сравнению с Киевом это совсем миниатюрная столица yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСр 23 Окт 2013 - 19:50

love-angel пишет:
Девочки, скандинавские наши феи -Мяуша, Фрея и Джейни - посоветуйте что у вас местного-интересно-косметического и околокосметического стоит посмотреть- прикупить?
(буду в Копенгагене в ноябре))))

буду также благодарна за советы всем путешественникам за советы!)))

спасибо
Энж, я в тех краях 6 лет назад была последний раз, мало что помню. единственное, что я могу тебе посоветовать по шоппингу там - это выйти на их Ströget (центральная шоппинг-улица) и пилить по ней, пока ноги не откажут )) Про местный косметос я мало что знаю, не интересуюсь им. Единственное, что на ум приходит, -  Make up Store , типа местный МАС. В остальном, думаю в сети покупать тебе и выгоднее и выбор больше, чем в Дании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 13:19

Спасибо девочки за советы!

я поняла, мне просто казалось вы что то все время такое местное покупаете))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 15:57

Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и косметику местную не люблю за редкими исключениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 16:32

Freja пишет:
Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и  косметику местную не люблю за редкими исключениями.
понятно, наверное мне приснилось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 17:28

love-angel пишет:
Freja пишет:
Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и  косметику местную не люблю за редкими исключениями.
понятно, наверное мне приснилось))))
Не, не приснилось...yes  Фрея не раз упоминала в закончившихся продуктах крем для рук и кажется лосьон для тела еще из местной аптеки...

Фрея, колись, мне тоже нада...yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 17:41

Freja пишет:
Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и  косметику местную не люблю за редкими исключениями.
Чем одежа местная не угодила? Или ты про Хлам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 19:39

Morris пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и  косметику местную не люблю за редкими исключениями.
понятно, наверное мне приснилось))))
Не, не приснилось...yes  Фрея не раз упоминала в закончившихся продуктах крем для рук и кажется лосьон для тела еще из местной аптеки...

Фрея, колись, мне тоже нада...yes 
вот!!!! я же помню что то такое было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 19:39

Джейни, а ты чего молчишьdrama cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 20:44

love-angel пишет:
Джейни, а ты чего молчишьdrama cry2
Даж не знаю что и предложить)) make up store можно посмотреть - лаки у них хорошие, и остальной косметос качественный. Уход, хм, шведский Эстель пробовала, но эт органика. 
Если чего интересного придет в голову, напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 21:07

Мне когда-то что-то из Оленса нравилось, но уже не помню, что именно, давно дело было )))) Кажется, крема для рук и ног.

Ещё приходят в голову IsaDora и Depend.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 21:28

Лаки Viva la Diva.
Кремы Crabtree&Evelyne - это не местное, но можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 23:56

Джейни пишет:
Freja пишет:
Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и  косметику местную не люблю за редкими исключениями.
Чем одежа местная не угодила? Или ты про Хлам)
Нет, не про него, с ним все и так понятно. Не люблю - это или на себе (не мой стиль), хотя на других может очень даже, или по причине несоответствия качества запрашиваемой цене. Не у всех марок, но у многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:01

Morris пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и  косметику местную не люблю за редкими исключениями.
понятно, наверное мне приснилось))))
Не, не приснилось...yes  Фрея не раз упоминала в закончившихся продуктах крем для рук и кажется лосьон для тела еще из местной аптеки...

Фрея, колись, мне тоже нада...yes 
love-angel пишет:


Фрея, колись, мне тоже нада...yes 
вот!!!! я же помню что то такое было..[/quote]
Ну, это не секрет. ACO Cаnoderm называется, аптечная мазь для кожи с энземой. Про тело вы меня с кем-то попутали gggg 

Энж, я думаю с косметикой ты на месте разберешься ) Тот, что масс маркет, типа Депенд и Исадоры, то они везде есть, если тебе такое нать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:22

Вспомнила, Fnug, что нынче по русским блогам раскручивают, - датский. Его я б наверное глянула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-