Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 0:51

love-angel,
из тушей - Кларанс wonder perfect,
Клиник - High Impact Mascara,
Ланком - Гипноз классический.
фавориты моего семейства.

про девочку - я б Чаббик купила, а не помаду.
можно блеск типа Джуси Тьюбс Ланком.
как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 0:55

Чаббик и Джусик тоже мне в голову пришли. А можно и Шанел, как приобщение к прекрасному)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 1:04

ну как бы в 12 лет рановато начинать пользоваться косметикой, я б такой подарок не рассматривала. как вариант - цветной бальзам для губ/гигиеничка.

ну а тушь - ИСЛ ЭНР и Гипноз Ланком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 1:52

Мне кацца Джуси - самое оно .
И косметос, но в то же время не вызывающе яркий, как раз для 12 летки. Чаббик мне кажется не пойдет они все же довольно яркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 10:05

Я бы купила гипноз ланком и Шанель бой gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:17

Девочки- всем спасибо за помощь, как раз о Гипнозе и думала)))
и классический правда? Долли айс или Драма ведь не всем понравились? (мне вот точно Драма мимо была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:20

gnm пишет:
ну как бы в 12 лет рановато начинать пользоваться косметикой, я б такой подарок не рассматривала.  как вариант - цветной бальзам для губ/гигиеничка.
ох Гнома, я наверное тебя удивлю, но я наверное в 12ть как раз какие-то первый блеск и начала "выклянчивать" у мамы, первую тушь купила на сбережения наверное в 14ть)))
и потом сейчас так индустрия развита и дети, только детских фирм совсем для малолеток ск-ко с блесками, лаками для ногтей (!!!!)

у меня вот у коллеги дочь- 6ть лет, она просит маму красить ей ногти, очень ей это необходимо, это в 6ть!!! а в 12ть думаю все уже очень активноdance hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 15:09

love-angel пишет:


у меня вот у коллеги дочь- 6ть лет, она просит маму красить ей ногти, очень ей это необходимо, это в 6ть!!! а в 12ть думаю все уже очень активноdance hihi
Хех, у одной моей хорошей знакомой тут сыну 6 и дочери 3, оба всегда при маникюре )) Особенно черный цвет уважают. Я вот чесслово, не помню, чтоб их с ненакрашеными ногтямт видела хоть раз. Все по собственному желанию ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 15:59

Эндж, я тоже за классический Гипноз, ну а блеск для девочки можно найти из более доступного на мой взгляд, что-нибудь бежевенькое с ароматом ванильки-карамельки какой - мне кажется, в таком возрасте блески-вкусняшки очень ценны yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 16:26

mjaaao пишет:
Эндж, я тоже за классический Гипноз, ну а блеск для девочки можно найти из более доступного на мой взгляд, что-нибудь бежевенькое с ароматом ванильки-карамельки какой - мне кажется, в таком возрасте блески-вкусняшки очень ценны yes
спасибо Мяуша, мне на подарок нужно, хочется чтобы ребенку было ВАУ...ну опять же вспоминая себя, когда мне дарили что то такое друзья родителей мне казалось это мего крутымhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 20:59

love-angel пишет:
мне на подарок нужно, хочется чтобы ребенку было ВАУ
понятно))) я бы Шанель не стала в её возрасте, пусть пока мамиными любуется. Я бы скорее для её целевой аудитории скорее в Victoria's Secret что-нибудь нашла, но эт я ::): 
расскажи потом, на чём остановилась :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 21:37

А я бы как раз и подарила какой-то люкс и девочка потом всю жизнь будет вспоминать тетю Энж, которая подарила ей первую помадень Шанель )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 21:44

Сицилия пишет:
А я бы как раз и подарила какой-то люкс и девочка потом всю жизнь будет вспоминать тетю Энж, которая подарила ей первую помадень Шанель )))
Я плюсуюсьyes Только не помаду в 12 лет, а блеск бы подарила, типа Глоссимера (если финансы позволяют ,конечно). Или тушь коричневую.

Энж, ты как раз по теме - эта тема для всего и существует
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 11 Окт 2013 - 0:19

Сицилия пишет:
А я бы как раз и подарила какой-то люкс и девочка потом всю жизнь будет вспоминать тетю Энж, которая подарила ей первую помадень Шанель )))
и мой +1
масс-девочка и сама себе купит, а это подарок все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 11 Окт 2013 - 0:57

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
А я бы как раз и подарила какой-то люкс и девочка потом всю жизнь будет вспоминать тетю Энж, которая подарила ей первую помадень Шанель )))
Я плюсуюсьyes Только не помаду в 12 лет, а блеск бы подарила, типа Глоссимера (если финансы позволяют ,конечно). Или тушь коричневую.

Энж, ты как раз по теме - эта тема для всего и существует
И я согласна с вами. Ванильку/конфетку я бы даже в 12 забраковала. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-