Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:23

Ну не скажи, в масс-маркет бывают свои жемчужины. Я не знаю, что из этих марок представлено на Украине, поэтому написала.
Я вот страдаю по ИсаДоровскому карандашу для губ. Много лет был любимым, но больше этого оттенка у нас не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:31

Санаж, я не говорю, что в массе нет жемчужин, ИД в конце концов делает отличные лаки, которые я люблю нежно. Мне просто в данном случае очень сложно что-то выделить, потому что мы с разных позиций смотрим. Мне весь местный ассортимент примелькался, поэтому я там давно ничего не покупаю - не интересно, ну и для меня там ничего такого не нашлось, чтоб прям ах. Но я знаю, что туристы покупают всякое с удовольствием - экзотика наверное. Я точно так же в России какой-нибудь Чистой линии набрала бы. Хотя бы что бы просто было )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 1:05

Эндж, еще к выше сказанному, могу добавить большой универмаг Illum или Illums (если правильно написала), если не ошибаюсь он на Строгет находиться, есть где разгуляться. По бьюти покупкам-сеть магазинов Matas (аналог Рив Гош), Sephora хорошо представлена, ну и хороший-большой выбор марки Ole Henriksen можно найти. Еще если любитель H&M, лучший выбор чем в Штатах. Гасторономия, ах и ох ... vajn , продукты там отменного качества, но дорогие.
Да, и не забывай о такс фри на покупки (правда не помню на какую сумму). Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 1:22

Freja пишет:
Вспомнила, Fnug, что нынче по русским блогам раскручивают, - датский. Его я б наверное глянула.
Точно, лаки Fnug-интересная местная марка, еще по лакам можно найти 
Uslu Airlines, и в каком-то магазинчике видела большой выбор Deborah Lippmann. По лакам там большой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 1:40

Freja пишет:
Санаж, я не говорю, что в массе нет жемчужин, ИД в конце концов делает отличные лаки, которые я люблю нежно. Мне просто в данном случае очень сложно что-то выделить, потому что мы с разных позиций смотрим. Мне весь местный ассортимент примелькался, поэтому я там давно ничего не покупаю - не интересно, ну и для меня там ничего такого не нашлось, чтоб прям ах. Но я знаю, что туристы покупают всякое с удовольствием - экзотика наверное. Я точно так же в России какой-нибудь Чистой линии набрала бы. Хотя бы что бы просто было )
Вот и я про то. )))) Когда марка, пусть даже самая простая, тебе не доступна, многое хочется попробовать. )) лаки их я тоже нежно люблю. bebe 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 1:52

Sanago пишет:
Freja пишет:
Санаж, я не говорю, что в массе нет жемчужин, ИД в конце концов делает отличные лаки, которые я люблю нежно. Мне просто в данном случае очень сложно что-то выделить, потому что мы с разных позиций смотрим. Мне весь местный ассортимент примелькался, поэтому я там давно ничего не покупаю - не интересно, ну и для меня там ничего такого не нашлось, чтоб прям ах. Но я знаю, что туристы покупают всякое с удовольствием - экзотика наверное. Я точно так же в России какой-нибудь Чистой линии набрала бы. Хотя бы что бы просто было )
Вот и я про то. )))) Когда марка, пусть даже самая простая, тебе не доступна, многое хочется попробовать. )) лаки их я тоже нежно люблю. bebe 
Я понимаю ) потому и написала Энж, что на месте разберется )
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:02

Freja пишет:
ACO Cаnoderm называется, аптечная мазь для кожи с энземой.
Фрей, она не гормональная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:24

Morris пишет:
Freja пишет:
ACO Cаnoderm называется, аптечная мазь для кожи с энземой.
Фрей, она не гормональная?
Нет, она для восстановления липидного барьера. Там не лечебный эффект заявлен, а восстановление пересушенной кожи, поэтому там состав соотсвествующий - урина и ноль отдушек. Мне кацца, такое во многих марках аптечной косметики должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:26

Цитата :


Цитата :

Freja
Morris пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
Энж, я из местного только еду и электротехнику покупаю ) Одежду и  косметику местную не люблю за редкими исключениями.
понятно, наверное мне приснилось))))
Не, не приснилось...yes  Фрея не раз упоминала в закончившихся продуктах крем для рук и кажется лосьон для тела еще из местной аптеки...

Фрея, колись, мне тоже нада...yes 
love-angel пишет:


Фрея, колись, мне тоже нада...yes 
вот!!!! я же помню что то такое было..
Ну, это не секрет. ACO Cаnoderm называется, аптечная мазь для кожи с энземой. Про тело вы меня с кем-то попутали gggg 


Энж сейчас, вот выделенное нужно больше всего!!!!и все остальное что знаешь с по этой теме- тоже кидай )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:36

Энж, больше ничего по теме не знаю, к сожалению. у меня нет экземы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:37

Freja пишет:
Энж, больше ничего по теме не знаю, к сожалению. у меня нет экземы.
Фрея это к счастью агаdance
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:53

Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
ACO Cаnoderm называется, аптечная мазь для кожи с энземой.
Фрей, она не гормональная?
Нет, она для восстановления липидного барьера. Там не лечебный эффект заявлен, а восстановление пересушенной кожи, поэтому там состав соотсвествующий - урина и ноль отдушек. Мне кацца, такое во многих марках аптечной косметики должно быть.
Фрей, СПС!

Энж, у вас такое продается?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 14:44

Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
ACO Cаnoderm называется, аптечная мазь для кожи с энземой.
Фрей, она не гормональная?
Нет, она для восстановления липидного барьера. Там не лечебный эффект заявлен, а восстановление пересушенной кожи, поэтому там состав соотсвествующий - урина и ноль отдушек. Мне кацца, такое во многих марках аптечной косметики должно быть.
Фрей, СПС!

Энж, у вас такое продается?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моррис
- погуглила- вроде да
а что спасающее средство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 14:53

love-angel пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
ACO Cаnoderm называется, аптечная мазь для кожи с энземой.
Фрей, она не гормональная?
Нет, она для восстановления липидного барьера. Там не лечебный эффект заявлен, а восстановление пересушенной кожи, поэтому там состав соотсвествующий - урина и ноль отдушек. Мне кацца, такое во многих марках аптечной косметики должно быть.
Фрей, СПС!

Энж, у вас такое продается?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моррис
- погуглила- вроде да
а что спасающее средство?
Энж, ага, очень неплохой!!!
Хоть про экзему там ничего не сказано, и в составе вроде как ничего особенного, но он очень помогает!
Я по рекомендации Соник взяла. Еще Санаже нравится этот крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 25 Окт 2013 - 15:06

Моррис- спасибо большое, куплю- попробую

мне просто всяки Ла Рош позе и тп вроде и не плохо, но улетают за  две недели, а стоят прилично...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-