Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:34

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Я тоже всегда не против пообщаться на разные темы, если только это не переходит рамки и не доходит до обсирания страны оппонента.
мы по-моему не переходили границ, разве нет?!
Нет, я не о нас, а в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 18:35

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Я тоже всегда не против пообщаться на разные темы, если только это не переходит рамки и не доходит до обсирания страны оппонента.
А иногда и самого оппонента.

Я не про эту дискуссию, а вообще.
Аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:01

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
love-angel пишет:
простиno
Ну что ты, просто понедельник закончилсяjalko 
зато денежки целыyes
о да, но у меня они быстро уходят на что то другое

(вот вчера отказалась от парфюма который хотела....зато вместо этого уже список НУЖНОГО вырисовался)no  и где они эти нужно берутся?!uuu
Тоже самое... Только Накатала себе список косметических хотелок, про парфюмы молчу, как вырисовывается то одно, то другое. И одежды хотца новой, и распродажи скоро. Придется косметику оставить до светлого будущего))
вот вот, я решила с флаконами выдохнуть пока...нужно термобелье уже точно...у нас минус уже...а еще пуховик, никак не придумаю
Тоже думаю о новом пуховике. Канада гусь уже четвертый сезон - надоел. Нашла мЯчту местного разлива, но безумный ценник останавливает, буду вылавливать на распродажах ... Авось повезет, ттт gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:03

Джейни пишет:
Freja пишет:
Ramulya пишет:
Только сегодня на эту тему на работе беседовали и меня ....... пожалелиgggg
Что телек не смотришь? Ну да, ведь столько важного говна мимо проходит!
И я не смотрю. Перестала. Каждая вторая новость провоцирует, оно мне надо?)))
Не, местные новости я смотрю и газеты читаю, в обязательном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:15

Про обсирание стран - не видела тут такого ни разу. Сама высказываюсь резко, пардон, если кому -то не нравится. Но у меня в конце концов российское гражданство, имею право на критику. К тому же мне не безразлично, что происходит в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:25

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Ну что ты, просто понедельник закончилсяjalko 
зато денежки целыyes
о да, но у меня они быстро уходят на что то другое

(вот вчера отказалась от парфюма который хотела....зато вместо этого уже список НУЖНОГО вырисовался)no  и где они эти нужно берутся?!uuu
Тоже самое... Только Накатала себе список косметических хотелок, про парфюмы молчу, как вырисовывается то одно, то другое. И одежды хотца новой, и распродажи скоро. Придется косметику оставить до светлого будущего))
вот вот, я решила с флаконами выдохнуть пока...нужно термобелье уже точно...у нас минус уже...а еще пуховик, никак не придумаю
Тоже думаю о новом пуховике. Канада гусь уже четвертый сезон - надоел. Нашла мЯчту местного разлива, но безумный ценник останавливает, буду вылавливать на распродажах ... Авось повезет, ттт gaga
эх,а я поняла что мой Норз Фейс все таки при -15-20 с и ветер таки  холодно как ни крути.
ох у меня мечта Pajar ili Parajumpers ili Duvetica....про Nobis я вообще молчуstrah uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:31

Ну, Фрей, заявлять, что у нас тут по телевизору одно "говно", это, знаешь, как-то... Здесь не Северная Корея и далеко не только газета "Правда". Я принципиально смотрю новости по всем каналам, в том числе Евроньюз, СиЭнЭн и БиБиСи. И конкретно по Украинской ситуации у меня впечатления от просмотра европейских новостей, что проклятые москали не пустили Украину в Европу. Хотя чему удивляться после войны с Грузией. По нелюбимому тобой, полагаю, Первому каналу только что показали молодого парня, который на мове с полной уверенностью говорит, что в соглашении об интеграции написано об отмене виз для украинцев. Но это, конечно же, подстава и инсценировка ФСБ, наверное. Я вижу, что часть митингующих людей всё же не понимает, что произошло. А политики и братья боксёры это активно используют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:34

Sanago пишет:
Ну, Фрей, заявлять, что у нас тут по телевизору одно "говно", это, знаешь, как-то... Здесь не Северная Корея и далеко не только газета "Правда". Я принципиально смотрю новости по всем каналам, в том числе Евроньюз, СиЭнЭн и БиБиСи. И конкретно по Украинской ситуации у меня впечатления от просмотра европейских новостей, что проклятые москали не пустили Украину в Европу. Хотя чему удивляться после войны с Грузией. По нелюбимому тобой, полагаю, Первому каналу только что показали молодого парня, который на мове с полной уверенностью говорит, что в соглашении об интеграции написано об отмене виз для украинцев. Но это, конечно же, подстава и инсценировка ФСБ, наверное. Я вижу, что часть митингующих людей всё же не понимает, что произошло. А политики и братья боксёры это активно используют.
вот уже не знаю, у Украинцев мысль что наш Гарант немного на букву Г......и как бы "семья" нашего гаранта и его подопечных нас тянет вниз...при чем тут Россия?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:36

ну и потом, Санажик мне весьма странно когда по новостям (не важно вашим-нашим) показывают какого-то невразумительного человека хз откуда, в спортивных штанах, и с рожей (да простите, но рожей), которая последние две недели активно "праздновала" что-то и он вещает на всю строну что он об этом думает.
у меня всегда вопрос- а думает ли он вообще?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:37

Sanago пишет:
Ну, Фрей, заявлять, что у нас тут по телевизору одно "говно", это, знаешь, как-то...
Где я заявляла такое?


Про освещение событий на Украине я , честно , не сильно в курсе, слежу за этим в основном через зялта и вникать в перепетии и нюансы у меня ни времени , ни желания нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:41

love-angel пишет:
ну и потом, Санажик мне весьма странно когда по новостям (не важно вашим-нашим) показывают какого-то невразумительного человека хз откуда, в спортивных штанах, и с рожей (да простите, но рожей), которая последние две недели активно "праздновала" что-то и он вещает на всю строну что он об этом думает.
у меня всегда вопрос- а думает ли он вообще?!
Да не, их много разных показывали. Этого я просто к тому упомянула. что на таких европейские товарищи выезжают. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:43

Freja пишет:
Sanago пишет:
Ну, Фрей, заявлять, что у нас тут по телевизору одно "говно", это, знаешь, как-то...
Где я заявляла такое?


Про освещение событий на Украине я , честно , не сильно в курсе, слежу за этим в основном через зялта и вникать в перепетии и нюансы у меня ни времени , ни желания нет.
Ну, Фрей, почитай предыдущую страницу ))))
Меня волнуют украинские события, поэтому стараюсь следить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:44

Sanago пишет:
love-angel пишет:
ну и потом, Санажик мне весьма странно когда по новостям (не важно вашим-нашим) показывают какого-то невразумительного человека хз откуда, в спортивных штанах, и с рожей (да простите, но рожей), которая последние две недели активно "праздновала" что-то и он вещает на всю строну что он об этом думает.
у меня всегда вопрос- а думает ли он вообще?!
Да не, их много разных показывали. Этого я просто к тому упомянула. что на таких европейские товарищи выезжают. (((
а я тоже не про твои новости- я про разные статьи где взывают не к индивидуумам, а так к стаду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:46

Sanago пишет:

Ну, Фрей, почитай предыдущую страницу ))))
[/quote]
Почитала, не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 3 Дек 2013 - 19:48

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
ну и потом, Санажик мне весьма странно когда по новостям (не важно вашим-нашим) показывают какого-то невразумительного человека хз откуда, в спортивных штанах, и с рожей (да простите, но рожей), которая последние две недели активно "праздновала" что-то и он вещает на всю строну что он об этом думает.
у меня всегда вопрос- а думает ли он вообще?!
Да не, их много разных показывали. Этого я просто к тому упомянула. что на таких европейские товарищи выезжают. (((
а я тоже не про твои новости- я про разные статьи где взывают не к индивидуумам, а так к стаду
Грустно всё это. У меня впечатление, что это всё у вас длится уже долгие годы, и люди дико устали от бардака. Но, когда страна и по сути поделена и изначально территории за уши притянуты, то что тут удивительного. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-