Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 28 Май 2013 - 21:48

Freja пишет:
Сорок два?!!!! glaza Капец.
да уж... не шешнадцать. мозги должны были уж появиться мало-мальские...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 28 Май 2013 - 21:51

Сова- я читаю и в шоке....
но я и тетю понимаю немного, кроме сифилиса есть еще и другие самые простые болезни, ветрянка например, у меня муж два года назад болел- я переболела в детстве, ну и что мне было делать не ходить на работу потому что муж болеет?

а кто мне больничный даст по такому поводу и тп? я когда из дома попросилась поработать пару дней ну тк лето, мужа (уж простите за подробности) нужно зеленкой мазать и тп- мне менеджер сказал- "ну ладно, но это ввиде исключения"...тч

а еще помню у нас в школе классе так 10 примерно нашли у мальчика гепатит б- сходил к зубному на секундочку, ох что там было...я думаю можете себе представить как мальчика "встречали" в школе после больничного...а по сути он то не виноват ни разу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:14

Энж
в том и дело.
Она не в том виновата, что заразилась.
Дело в пофигистичном отношении. до других ей нет никакого дела.

Ее жених дрался с ее бывшим мужем в новый год. до крови. мог заразить? мог.
почему она дома не говорит? то есть причина-то понятна, но наверное при такой опасной болезни неловкость должна на второй план отойти.

Не говоря о том, что с таким женихом надо расставаться. А не фотки волос слать. Но это уже, конечно, ее дело. Жених ее успокоил еще до результатов: ну если что, вместе пролечимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:23

Сова, жуть какая! очень неприятно.
своих мозгов человеку не добавишь, если их к 40ка годам не накопилось.
просто соблюдай меры предосторожности. ты с попой (прости) с ней на один унитаз не садишься, тебе бояться нечего.
тетка, конечно, дура непроходимая. strah

я кстати никогда на себя косметику из тестеров не наношу. брезгую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:50

Да, Вредин, теперь я тож не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВт 28 Май 2013 - 23:04

Сова очень сочувствую.Первичный сифилис легко лечится пенициллином внутривенно.А вторичному уже более серьезные антибиотики требуются.Еще со времен медучилища помню- таких лечили в закрытых отделениях кожвендиспансера.Проверяли всю семью и еще 5 лет такой человек на учете состоял.Но это очень давно было.В Израиле лечат в кожном отделении.Таких отделений в стране мало.Люди стоят месяцами ждут очереди чтоб в больнице получить внутривенно аньтибиотики.

Сова я советую - припугнуть ее - что если вдругш кто-то заболеет на работе - засудите ее.Так как это уголовно наказуемо - знать о наличии такого заболевания и не лечиться.И старайся руки протирать чем-то типа хлоргексидина и полотенце свое иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 8:30

*нецензурная брань* facepalm Извините за мой французский.
Переходный возраст у дамы
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 16:39

Сов, я с тобой согласна по поводу отношения. Совсем неправильно это - так относится к окружающим....

Девы, а как верхний слой с помад снять при затесте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 16:48

да, девочки... спасиб за участие.
жду пятницы - и в отпуск, отдохнуть от всего этого безобразия хоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 17:34

Морисс, я просто об салфетку снимаю, так жирненько, неэкономя yes .

Совик, хорошего отпуска и море впечатлений, ну и покупок, конечно ж, куда без них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 17:36

Спасибки, Гнома!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 18:52

Morris пишет:
Сов, я с тобой согласна по поводу отношения. Совсем неправильно это - так относится к окружающим....

Девы, а как верхний слой с помад снять при затесте?

Да никак не надо! Нинада пользоваться общей помадой, если только ее при тебе не поставили нулёвую. Ну, или в крайнем случае со своей кисточкой выворачиваешь ее по максимуму и в девственном у основания месте нибираешь кисточкой. Все эти стирания неэффективны нифига - все равно сбоку где-нить останется место, о которое кто-нить сомнительный терся.

И я тоже в шоке от Совулиной коллеги. Я не пользуюсь общественной бумагой, у меня в кабинете бумажные полотенца в рулоне, я тащу в кармане кусок и свое жидкое мыло тащу каждый раз. И бутеры на работе чужие не ем и не мной вымытые фрукты. И расфасованные в нефабричные упаковки печенюшки. Я параноидально этого всего боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 20:12

Моррис, я при возможности еще и влажной антибактериальной салфеткой прохожусь после снятия жирного слоя обычной салфеткой. Сверху и по бокам.
Но очень уважаю марки ,которые выпускают индивидуальные пробники yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 20:15

tercia пишет:
Morris пишет:
Сов, я с тобой согласна по поводу отношения. Совсем неправильно это - так относится к окружающим....

Девы, а как верхний слой с помад снять при затесте?

Да никак не надо! Нинада пользоваться общей помадой, если только ее при тебе не поставили нулёвую. Ну, или в крайнем случае со своей кисточкой выворачиваешь ее по максимуму и в девственном у основания месте нибираешь кисточкой. Все эти стирания неэффективны нифига - все равно сбоку где-нить останется место, о которое кто-нить сомнительный терся.
я обычно так делаю, если надобно помаду затестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСр 29 Май 2013 - 20:17

Сова, твоя коллега убила просто... И с наступающим отпуском yes

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-