Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 16:13

Sanago пишет:
gnm пишет:
Девочки, расскажите про своих отличников для лица)))
Тебе для каких целей?))

Увлажнение, питание и тд. Ночные )
Точно не очищение... 

Санаж, ты не пробовала ночную Еву???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 16:51

Гнома, я заметила, что после увлажняющих масок лицо стало отекать  hihi
Накидаю списочек отличников
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 17:20

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Девочки, расскажите про своих отличников для лица)))
Тебе для каких целей?))

Увлажнение, питание и тд. Ночные )
Точно не очищение... 

Санаж, ты не пробовала ночную Еву???
Нет, у Евы для лица пробовала только мицелярку и в перспективе положила глаз на альгинат.

Из ночных пробовала только эту, нравится. Из неночных мне ооочень нравится Planeta Organica Organic Acai & Truffle Anti-age круглый год и на зиму "5 норвежских ягод" тоже Planeta Organica. Ну и Люмене, которую недавно в покупках показывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 18:58

Санажик, спс, а в какой сети ты берешь маски Планеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 19:14

Гнома, если ты уточнишь запрос, то я тебе своих любимых масок тоже накидаюyes
Ночные - я люблю слипинг паки, был Laneige, нравился. Летом я на них перерыв делаю, сейчас ко мне едут с ибея две новые, отпишусь потом об эффекте.
Увлажнение - питание - нет ничего лучше азиатчины, любые, с улитками, с коллагеном, с плацентой, они все хорошо освежают, особенно, если нанесены на хорошо очищенную кожу.
Из тюбиков - Планета Органика (у меня на фото в теме ухода), еще в этой марке есть крем с морошкой и витамином С, ее можно, как маску наносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 20:46

Бабочка, мне было б интересно про любые маски кроме очищающих послушать.
Какие любимцы из корейцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 23:03

gnm пишет:
Бабочка, мне было б интересно про любые маски кроме очищающих послушать.
Какие любимцы из корейцев?
Тоже хотела узнать, потому что вслепую заказывать затратно по нашему курсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyВс 2 Окт 2016 - 23:26

У меня как-то сложилось, что много масок приходило в подарок к заказу, что-то в коробочках красоты.
Лучшие маски были марки Cel-Derma, но они точно небюджетные. Вообще, если у меня они заканчиваются, захожу в магаз типа Подружки и беру наобум с плацентой, коллагеном, анти-эйдж. На мне они почти все действуют одинаково. Какая-то была с женьшенем неплохая.

Есть такой сервис - инстабокс, там можно выбрать свой набор масок для знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:30

gnm пишет:
Санажик, спс, а в какой сети ты берешь маски Планеты?
Гномушка, везде, где увижу.))) Что-то в Подружках, что-то в супермаркетах. Есть фирменныйе отделы, но неудобно для меня расположены, я туда крайне редко выбираюсь.
Люмене, кстати, невзирая на глину в составе, больше питательная и антивозрастная, чем очищающая, мне очень понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 7:38

Гномушкин,
если говорить про легкодоступное, то покажу то, что с iHerb. У меня нет ничего сейчас конкретно питательного, у меня была шикарная Академи, но у меня сейчас новый завиток в мозгу, поэтому я без Академи.

Andalou Naturals,  Cocoa Маsk в ней есть и питание и увлажнение, как по мне. то очень даже неплохое. Не то чтоб это был прямо мой маст хев, но продукт очень хороший.

Etude House, Moistfull Collagen Sleeping Pack прекрасно увлажняет сама по себе, плюс отлично работает в паре с какими-то сыворотками.

Вот такая вот Natura Siberica мне очень понравилась. Я ее делала прямо с раннего утра и результат меня радовал.

Ну все остальное у меня какое-то местное и не особо распространенное, если надо, то я покажу и расскажу, а если нет, то и нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 13:13

Сици, спасибо! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 13:15

плюсуюсь к Andalou Naturals, Skin Food Mask, Avo Cocoa, Age Defying, прошлой зимой брала, 2 банки использовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 18:02

Sanago пишет:
на зиму "5 норвежских ягод" тоже Planeta Organica.
butter-fly пишет:

Из тюбиков - Планета Органика (у меня на фото в теме ухода), еще в этой марке есть крем с морошкой и витамином С, ее можно, как маску наносить.
нашла фото, но там плохо видно, Санажик, Бабочка, вы про одну и ту же маску говорите?
я пока нахваталась ЛивДелано в тюбиках, пока хватит, но на замену нужно что-то искать и смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyСб 19 Ноя 2016 - 12:07

Наталета, вот такая маска

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 27 EmptyСб 19 Ноя 2016 - 15:01

butter-fly, спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-