Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 11:21

Ramulya пишет:
Девочки, не знаю в какую тему залезть со своим вопросом. Собираю посылку на шопфансе, помогите заполнить позиции. В названии выходит автоматом "Conso #1" - так и оставить (и что это значит)? Каким все таки способом выгодно отправлять Приорити или Экспресс? Страховка нужна и сколько желательно оценить (полную стоимость или так себе)? Прочный пластиковый пакет нужен?

Извините за скурпулезность, но первый раз как-никак

Conso #1 - это они будут так твои сконсолидированные посылки отмечать, потом будет Conso #1
Что ты имеешь ввиду под словом "выгодно"? Сейчас на приорити скидка у шопфанса, чем меньше вес посылки, тем больше скидка кстати ura По скорости я особой разницы не замечаю yes, может быть москвичам ЕМС быстрее доходит, а ко мне и ЕМС умудряются отправлять ж\д :rrr: Насчет страховки решай сама, но насколько я знаю возмещают только в случае полной потери посылки, а если что-то из нее пропадет то нет cry2 Я беру всегда пластиковый пакет, ну так для самоуспокоения, его же труднее вроде бы как проковырять, чтобы мелочевку вытащить yes Таможенную деклорацию заполняю в основном всегда по инвойсам, потому как их не вытаскивают, если специально не просить, но у идили нет инвойсов с суммами ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 11:54

Avrora2004 пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, не знаю в какую тему залезть со своим вопросом. Собираю посылку на шопфансе, помогите заполнить позиции. В названии выходит автоматом "Conso #1" - так и оставить (и что это значит)? Каким все таки способом выгодно отправлять Приорити или Экспресс? Страховка нужна и сколько желательно оценить (полную стоимость или так себе)? Прочный пластиковый пакет нужен?

Извините за скурпулезность, но первый раз как-никак

Conso #1 - это они будут так твои сконсолидированные посылки отмечать, потом будет Conso #1
Что ты имеешь ввиду под словом "выгодно"? Сейчас на приорити скидка у шопфанса, чем меньше вес посылки, тем больше скидка кстати ura По скорости я особой разницы не замечаю yes, может быть москвичам ЕМС быстрее доходит, а ко мне и ЕМС умудряются отправлять ж\д :rrr: Насчет страховки решай сама, но насколько я знаю возмещают только в случае полной потери посылки, а если что-то из нее пропадет то нет cry2 Я беру всегда пластиковый пакет, ну так для самоуспокоения, его же труднее вроде бы как проковырять, чтобы мелочевку вытащить yes Таможенную деклорацию заполняю в основном всегда по инвойсам, потому как их не вытаскивают, если специально не просить, но у идили нет инвойсов с суммами :ura:
А выделенное это что? 646 Мне ещё декларацию заполнять надо? А за страховку много берут? Поставить рублей сто и хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 11:58

Аврора, там ещё надо галочки ставить или убирать напротив каждой посылки "убрать инвойсы" и "убрать упаковку". Что это значит и что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 12:59

Рамуль, декларацию нужно заполнить, да.
Напротив каждой полученной посылки есть кнопочки: Декларация, запрос на фото, и еще какая-то... Кликаешь на Декларацию и переписываешь туда инфу из инвойсов: название, кол-во и стоимость. Это 1 минуту занимает.

Опция убрать инвойсы - это бесплатно. Ну если например, ты видишь, что превышаешь лимит для России, то можно выкинуть инвойсы, чтобы таможня налог не насчитала.

Убрать упаковку - это выкинуть обувные коробки. Стоит 2 доллара для одной посылки (если ничего не изменилось). Т.е. если у тебя пришло пять посылок с обувью, и ты хочешь всю обувь сложить в одну коробку и выкинуть "родную" коробку, то 2Х5=10 долларов. А если в одной посылке пять пар обуви, то 2 доллара. Это делается для экономии веса и места в посылке.

Почитай ФАГ, там все понятно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:19

Morris пишет:
Рамуль, декларацию нужно заполнить, да.
Напротив каждой полученной посылки есть кнопочки: Декларация, запрос на фото, и еще какая-то... Кликаешь на Декларацию и переписываешь туда инфу из инвойсов: название, кол-во и стоимость. Это 1 минуту занимает.

Опция убрать инвойсы - это бесплатно. Ну если например, ты видишь, что превышаешь лимит для России, то можно выкинуть инвойсы, чтобы таможня налог не насчитала.

Убрать упаковку - это выкинуть обувные коробки. Стоит 2 доллара для одной посылки (если ничего не изменилось). Т.е. если у тебя пришло пять посылок с обувью, и ты хочешь всю обувь сложить в одну коробку и выкинуть "родную" коробку, то 2Х5=10 долларов. А если в одной посылке пять пар обуви, то 2 доллара. Это делается для экономии веса и места в посылке.

Почитай ФАГ, там все понятно написано.
А какой лимит для России? Пошла в ФАГ......

На счет обувных коробок: а обувь не помнется при пересылке?

Какая я душная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:26

Рамуль, лимит для России 1000 долларов или 1000 евро в месяц, все время забываю.... Короче, достаточно... И 30 кг в месяц.

Насчет обуви не знаю, я никогда не выкидывала. Имеет смысл это делать, если много пар. Если одна или две пары, не сильно уменьшится стоимость пересылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:02

Рамуль для России 1000 евро около 1300 долларов ura А я выкидываю коробки, я жадница, а они столько места занимают :rrr: Оставляю только для дорогой обуви, и вот сегодня Муксы получила в коробке, побоялась, что мех помнется
Я такая же была пару лет назад hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:02

три. Двое сапог с длинной голяшкой, коробки большие. Но я люблю хранить в коробках
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:03

Avrora2004 пишет:

Я такая же была пару лет назад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот и я о том же[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лиха беда - начало
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:12

Ramulya пишет:
три. Двое сапог с длинной голяшкой, коробки большие. Но я люблю хранить в коробках
Если сапоги тогда конечно лучше в коробках, а вот для туфлей я органайзер прикупила на 12 пар, еще нужно штуки три таких hu hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 23:09

Аврора а можешь дать ссылку на мега-органайзер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyВт 21 Фев 2012 - 11:01

Гарднер, я его на идили брала, но можно и eBay поискать. Вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
картинка только маленькая осталась :(
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyВт 21 Фев 2012 - 22:30

Я здесь органайзер покупала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если на сайте зарег. Присылают купон ежемесячно 20% оф с одной! вещи, также купон с 5$ офф. Онлайн купоны есть..

PS. Баммер! прочитала на фейсбук, что они не принимают купон онлайн, сорри за дезинформацию (где смайлик с помидором) yes


Последний раз редактировалось: namana (Ср 22 Фев 2012 - 2:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyСр 22 Фев 2012 - 0:02

Аврора,namana cпасибо!
Какие классные штуки! Пока не видела и не думала,что тоже нужны такие! 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:56

помимо айдели, есть подобный ему GILT

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)
» Парфюмерные магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазин SASA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-