Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 16:44

Малиновка, не сыпь соль на рану...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А как часто там такое бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 17:37

Ramulya пишет:
Малиновка, не сыпь соль на рану...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А как часто там такое бывает?
2 раза в год 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 18:26

там такие платтюшки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и мой размер-р-р. хнык. Правда цена в фунтах[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:39

Ramulya пишет:
там такие платтюшки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и мой размер-р-р. хнык. Правда цена в фунтах[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

о, да, хороши не то слово, но мне все-таки надо пощупать, примерить, у зеркала покрутиться, консов всех заколебать, нет ли такого же только с перламутровыми пуговицами ))))))) и тд и тп и покупать в нет магах мне одежду проблематично ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 12:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто нибудь знаком с таким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:45

Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто нибудь знаком с таким?

я сандали оттуда заказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 17:17

шотакойе пишет:
Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто нибудь знаком с таким?

я сандали оттуда заказывала.
Кристи, это ты? privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 18:18

Это я!!
Привет, девочки!
Очень соскучилась за вами!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 18:22

шотакойе пишет:
Это я!!
Привет, девочки!
Очень соскучилась за вами!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тех кто сменил никнэймы выкупаем по аватаркам hihi hihi
Привет, рады видеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 21:05

Ramulya пишет:
Малиновка, спасибо. На НАПе тоже надо смотреть на бренд, всем можно доверять? Я в основном состав изучаю....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] НАП с Англии шлет?

Да леопёрдовые мне както больше нра.... Ещё два платья кашемировых заказала...... скромненькие
Да я там сама еще не все изучила... Но там удобно кучкой заказать, перемерить и обратно что не подошло plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 21:06

шотакойе пишет:
Это я!!
Привет, девочки!
Очень соскучилась за вами!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 23:16

Кристи, приветик!
Я даже на ник не смотрела, сразу узнала что это ты, потом прочитала ник и немного сомневаться стала hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 6:18

Малиновка пишет:
Ramulya пишет:
Малиновка, спасибо. На НАПе тоже надо смотреть на бренд, всем можно доверять? Я в основном состав изучаю....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] НАП с Англии шлет?

Да леопёрдовые мне както больше нра.... Ещё два платья кашемировых заказала...... скромненькие
Да я там сама еще не все изучила... Но там удобно кучкой заказать, перемерить и обратно что не подошло plat
Там все подлежит возврату? Или не каждая вещь? Я ещё не совсем освоилась zbzb zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:03

Ramulya пишет:
Малиновка пишет:
Ramulya пишет:
Малиновка, спасибо. На НАПе тоже надо смотреть на бренд, всем можно доверять? Я в основном состав изучаю....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] НАП с Англии шлет?

Да леопёрдовые мне както больше нра.... Ещё два платья кашемировых заказала...... скромненькие
Да я там сама еще не все изучила... Но там удобно кучкой заказать, перемерить и обратно что не подошло plat
Там все подлежит возврату? Или не каждая вещь? Я ещё не совсем освоилась zbzb zbzb
Да вроде всё :duma: у них и по сейлу вроде ограничений нет.... По финальному не знаю, а так 70%ое я возвращала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:17

а белье?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)
» Парфюмерные магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазин SASA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-