Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyВт 22 Окт 2013 - 15:46

Morris пишет:
Девы-россиянки, и еще вопрос: кто-нить покупал что-нить на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Этакое Идели по-русски... Им стоит доверять?
я покупала пару раз еще в Мск, все устроило и к сервису претензий нет (курьер привез на работу, все оперативно). сейчас мне кажется цены чуток завышены там...
а ты что облюбовала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyВт 22 Окт 2013 - 16:13

Да я пока ничего конкретного... так, присматриваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyСр 23 Окт 2013 - 13:13

Поклонники JCREW, скажите мне плиз, как часто там ассортимент обновляется/пополняется... Если у какой-то вещи нет нужного размера имеет смысл мониторить, или все, они по одному разу продаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyСр 23 Окт 2013 - 13:20

Morris пишет:
Девы-россиянки, и еще вопрос: кто-нить покупал что-нить на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Этакое Идели по-русски... Им стоит доверять?
Моррис, я брала год-другой назад, пока не подсела на другие магазины. И тогда ещё почта разрешала примерять. То есть пришла посылка, я вскрыла, примерила и выкупила если подошло. По сравнению с нашими ценами меня устраивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 1:25

Morris пишет:
Поклонники JCREW, скажите мне плиз, как часто там ассортимент обновляется/пополняется... Если у какой-то вещи нет нужного размера имеет смысл мониторить, или все, они по одному разу продаются?
смысл мониторить есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 18:12

Ой, девы, у меня все наперекосяк с этими послыками....
Теперь DHL требует с меня 590 руб. и сканы документов за таможенное оформление входящей посылки с JCREW....

Посылка на сумму меньше $200.... С какого перепугу? Они мне написали, что оформлению подлежат все посылки независимо от суммы....

Малин, ты же часто получаешь через них... Это действительно так?

Настроение ниже плинтуса у меня из-за этих посылок... Просто хочется уже сесть и разреветься....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 18:19

Натусик, не плачь из-за таких уродов, ну что тыjalko 
Слушай, может найти этот подзаконный акт, где прописано ,что и как облагается налогом? И скан им его послать вместо денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 18:23

ДХЛ противные ага, а что пишут о курьерских посылках в России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 22:17

Моррис, я вообще только сегодня получила посылку до 200 евро по упрощенному варианту, те без проедставления документов и без оплаты 590 руб . брокерских
но сейчас я специально позвонила в DHL +7 (495) 956-10-00 уточнить насчет возможных изменений - никаких изменений

позвони им, по треку вы всё выясните, они работают очень оперативно и возможно посылка еще в страну не вошла и они еще инвойс не видели вообще, сообщение -  это "рыба"
иногда, приходит по ошибке

И могу однозначно сказать, что dhl самые адекватные перевозчики в нашей стране. Знаю, что по регионам бывают сложности, видать кадровые проблемы, а по Москве они работают просто отлично


Morris пишет:
Ой, девы, у меня все наперекосяк с этими послыками....
Теперь DHL требует с меня 590 руб. и сканы документов за таможенное оформление входящей посылки с JCREW....

Посылка на сумму меньше $200.... С какого перепугу? Они мне написали, что оформлению подлежат все посылки независимо от суммы....

Малин, ты же часто получаешь через них... Это действительно  так?

Настроение ниже плинтуса у меня из-за этих посылок... Просто хочется уже сесть и разреветься....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:03

У меня к DHL, на самом деле как к конторе претензий нет... Работают быстро и четко по доставке... А вот сотрудники их....facepalm  По телефону мне не смогли нечего ответить, так как не владеют информацией... А брокер на мое письмо "почему?" ответила, что платной растаможке подлежат все посылки независимо от суммы.... И только после третьего вопроса согласилась, что меньше 200 - упрощенная процедура....

Итого, мне пришлось сделать один звонок и написать 3 письма....strah Вот совсем люди не заботятся о времени и нервах окружающих....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 14:22

Моррис- хорошо что все таки разрешилось!!!!! желаю тебе побыстрее встретиться со своими покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 22:16

Morris пишет:
У меня к DHL, на самом деле как к конторе претензий нет... Работают быстро и четко по доставке... А вот сотрудники их....facepalm  По телефону мне не смогли нечего ответить, так как не владеют информацией... А брокер на мое письмо "почему?" ответила, что платной растаможке подлежат все посылки независимо от суммы.... И только после третьего вопроса согласилась, что меньше 200 - упрощенная процедура....

Итого, мне пришлось сделать один звонок и написать 3 письма....strah Вот совсем люди не заботятся о времени и нервах окружающих....
Я прям и не знаю, что и сказать, они мне через день буквально таскают эти посылки без вопросов...

Вообще, в таких случаях, я стараюсь найти время и оставляю отзыв о ситуации или о работе конкретного сотрудника, в целях улучшения работы компании это разумно.
Если нужно, я тебе все координаты сброшу куда жаловаться


Последний раз редактировалось: Малиновка (Ср 6 Ноя 2013 - 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 22:17

Моррис, а обновки покажешь ????girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 12:09

Ой, Малинчик, это видимо у меня было несколько "черных" дней. Как-то разом столько всяких проблем свалилось... Не буду пока жаловаться... hihi 

Свитерок один всего жду, покажу, как принесут... yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазины - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 9 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 12:18

Морисс, поздравляю с окончанием эпопеи, а вообще, конечно, это жесть, у меня прям охота отбивается инет покупками заниматься.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-