Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:18

Предлагаю обсуждать тут и сами магазины, и особенности покупок в них, а так же кидать инфу по акциям и сейлам :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:28

Duchess пишет:
koshkaaa пишет:
Duchess пишет:
Ясно понятно. Я просто никогда ничего через инет не заказывала и мне жутко страшно :oops:

А чего ты боишься?
а вообще стоит только начать :twisted: :twisted:
Я боюсь с размером ошибиться, а потом возиться с возвратом. Боюсь заморочек с тем, что в Россию не доставляют и нужно искать какие-то фирмы посредники, которых я не знаю. Еще часто смотрю на сайте вещи, они мне нравятся, а прихожу в магазин и смотрю на эти вещи в живую и качество оставляет желать лучшего, но больше я все-таки доставки боюсь :roll:

Тогда стоит попробовать начать, например с таких магазинов как shopbop, где бесплатный DHL, без проблем с возвратами, понятный ассортимент, да и на нем тут многие уже "собаку съели" :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyВт 24 Янв 2012 - 17:32

Малиновка пишет:
Duchess пишет:
koshkaaa пишет:
Duchess пишет:
Ясно понятно. Я просто никогда ничего через инет не заказывала и мне жутко страшно :oops:

А чего ты боишься?
а вообще стоит только начать :twisted: :twisted:
Я боюсь с размером ошибиться, а потом возиться с возвратом. Боюсь заморочек с тем, что в Россию не доставляют и нужно искать какие-то фирмы посредники, которых я не знаю. Еще часто смотрю на сайте вещи, они мне нравятся, а прихожу в магазин и смотрю на эти вещи в живую и качество оставляет желать лучшего, но больше я все-таки доставки боюсь :roll:

Тогда стоит попробовать начать, например с таких магазинов как shopbop, где бесплатный DHL, без проблем с возвратами, понятный ассортимент, да и на нем тут многие уже "собаку съели" :lol:
На шопбопе я пока тока сердечки ставлю :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyВт 24 Янв 2012 - 18:38

шопбоп люблю нежной любовью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:08

Буду вам жаловаться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как же меня бесит когда оператору интернет магазина говоришь, что доставка, например, после 12, а курьер звонит в 9 и говорит, что стоит внизу И сколько раз уже это безобразие повторялось! Даже вполне себе уважаемые и во всем другом вполне вменяемые магазины этим грешат[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и сегодня, блин, уроды[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Заказала я еще пару месяцев назад в проверенном мною антикварном магазине на день варенья сестре маджонг (Китай конец 19 века, фишки из слоновой кости с рисунками тушью, корбка из красного дерева и все дела), стоимость соответсвующая. Заказывала специально заранее, т.к. 25 января вечером собиралась поехать к сетсре и поздравить, чтоб в прямо в день рождения получилось, а маджонг был по каталогу от китайского антиквара и надо было заложиться на пересылку. В пятницу позвонила оператор, сказала, что маджонг мой пришел и доставить могут самое раннее 25-го, т.к. до этого дня все расписано. А у меня с утра 25-го стоматолог, потом переговоры. Ну я оператору говорю, что ок, но после 14-00. И что я получаю?![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сижу у стоматолога с лекарством в зубе, звонок "это курьер. я у вас буду через 10 минут". Билять! В общем, сестру придется поздравлять завтра:twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:14

Хе-хе, знакомая ситуация :rrr: :rrr: :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:36

Morris пишет:
Хе-хе, знакомая ситуация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я в принципе готова терпеть, когда курьер опаздывает или на сайте товар в наличии, а оператор говорит, что нет на складе - ну, бывает. Но такие подставы![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пришлось сеструху поздравлять по телефону[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:27

Ооооо, у нас такое тоже частенько. Такое чувство что говорит глухой с немым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyСр 25 Янв 2012 - 20:41

А Victoria's Secret в Россию шлют? У них сложно покупать? И какие вообще у вас о них отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyСр 25 Янв 2012 - 21:11

Duchess пишет:
А Victoria's Secret в Россию шлют? У них сложно покупать? И какие вообще у вас о них отзывы?

Шлют, но там доставка не дешевая. Напрямую заказывала лишь однажды, нужно было быстро.
Отзывы смотря что, пижамы классные, одежда нужно состав смотреть, есть откровенное Г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:55

koshkaaa пишет:
Duchess пишет:
А Victoria's Secret в Россию шлют? У них сложно покупать? И какие вообще у вас о них отзывы?

Шлют, но там доставка не дешевая. Напрямую заказывала лишь однажды, нужно было быстро.
Отзывы смотря что, пижамы классные, одежда нужно состав смотреть, есть откровенное Г.
+1.
Покупать не сложно совсем.
Денюжку возвращают без проблем если посылка потерялась.
Купальники специсифические, бюстики мне нравятся как садятся, но примерно через год уже лямки растягиваются...
Доставку, хотелось бы подешевле... Но можно с подругами кооперироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyПт 3 Фев 2012 - 9:42

На НАПе финальный сейл plat plat plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyПт 3 Фев 2012 - 10:23

Малиновка пишет:
На НАПе финальный сейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А НАП это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:07

Ramulya пишет:
Малиновка пишет:
На НАПе финальный сейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А НАП это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ес dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:33

Сейл на НАПе заканчивается сегодня vedma
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)
» Парфюмерные магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазин SASA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-