Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:22

шотакойе пишет:
а белье?
Купальники возвращала, бельн не заказывала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:30

Девы, а аутнет - это "просроченный" НАП?
Что-то я не вижу на НАПЕ некоторых марок, кот. есть в аутнете
Такое впечатление, что бренд сразу на аутлет работает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:32

там отовсюду, не только с напа. и с лягарсон, и еще с многих
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:40

мне их интерфейс очень нравится.

и еще нежно люблю yoox
хоть и не совсем трендовый магаз, но там можно купить замечательные вещи - качественно и недорого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:41

аутнет тем хорош, что доставка и возврат недорого.
но там реально надо по понедельникам и четвергам сторожить пупликацию захода
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:44

шотакойе пишет:
аутнет тем хорош, что доставка и возврат недорого.
но там реально надо по понедельникам и четвергам сторожить пупликацию захода
Там потом дороже, чем на ПАПе было (((( и появляется с большоооооой задержклй ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:47

сто процентов на аутнет приходит дороже, чем на напе с большой скидкой.
но не все. я там купила джинсы вики бекхам за 60 фунтов, на юксе они стоили 200 евриков.
но зато там каррент/еллиот и джейбрэнд можно купить недорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyСр 8 Фев 2012 - 8:53

На ШБ новый SALE!!!!! plat plat plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:05

Малин, а адресок? Пли-и-и-з
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:28

Ramulya пишет:
Малин, а адресок? Пли-и-и-з
shopbop.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyСр 8 Фев 2012 - 13:08

а джини, которые я запланировала купить, не попали под новый сэйл((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyСр 8 Фев 2012 - 22:00

Девочки, я в прошлом месяце заказала сапоги Calvin Klein с зулили,жду моих малышат в конце месяца, но так переживаю за размер. Взяла 6ку на свой 35 (( потому что меньше просто не было...
а сейчас облизываюсь на их же мокасины, вот там-то уже есть 5ка...

Кто-нибудь брал СК ?? или может быть есть здесь кто с такой же мелкой ногой как у меня? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012 - 17:53

шотакойе пишет:
аутнет тем хорош, что доставка и возврат недорого.
но там реально надо по понедельникам и четвергам сторожить пупликацию захода

а магнетическая надпись "фри деливери"?... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обязательно найдется что-нибудь, что срочно нужно прикупить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

жертва маркетинга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012 - 14:12

marien пишет:
Девочки, я в прошлом месяце заказала сапоги Calvin Klein с зулили,жду моих малышат в конце месяца, но так переживаю за размер. Взяла 6ку на свой 35 (( потому что меньше просто не было...
а сейчас облизываюсь на их же мокасины, вот там-то уже есть 5ка...

Кто-нибудь брал СК ?? или может быть есть здесь кто с такой же мелкой ногой как у меня? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну размер разницы думаю в сапогах не очень критично будет, а там конечно кто его знает... У меня босоноги СК - идут размер в размер, 8 на 38
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012 - 20:03

Девочки, не знаю в какую тему залезть со своим вопросом. Собираю посылку на шопфансе, помогите заполнить позиции. В названии выходит автоматом "Conso #1" - так и оставить (и что это значит)? Каким все таки способом выгодно отправлять Приорити или Экспресс? Страховка нужна и сколько желательно оценить (полную стоимость или так себе)? Прочный пластиковый пакет нужен?

Извините за скурпулезность, но первый раз как-никак
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)
» Парфюмерные магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазин SASA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-