Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 13:32

gnm пишет:
Морисс, поздравляю с окончанием эпопеи, а вообще, конечно, это жесть, у меня  прям охота отбивается инет покупками заниматься.

ох не знаю Гнома, я как в магазины пару тройку схожу- гляну что продают и по каким ценам главное(!!!), сразу понимаю что без инет шоппинга- никуда
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyЧт 7 Ноя 2013 - 14:06

love-angel пишет:
gnm пишет:
Морисс, поздравляю с окончанием эпопеи, а вообще, конечно, это жесть, у меня  прям охота отбивается инет покупками заниматься.
ох не знаю Гнома, я как в магазины пару тройку схожу- гляну что продают и по каким ценам главное(!!!), сразу понимаю что без инет шоппинга- никуда
я обычно закупаюсь в поездках, а инет покупки пока меня пугают, да и с возвратом если что заморачиваться....
в общем, пока у меня неоднозначная позиция по закупкам в инет магах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 17:09

на SHOPBOP акция

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyВс 12 Янв 2014 - 17:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] как думаете, нормальный магазин? Или может кто уже покупал тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 13:05

Девочки, а никто здесь не закупался ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyВт 25 Фев 2014 - 2:58

SHOPBOP  plat  plat  plat 

Начало акции запланировано на 25 февраля 16:00 по московскому времени,
окончание 28 февраля в 13:00 по московскому времени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyСр 25 Фев 2015 - 18:05

Делюсь промо-кодом

20% экстра на трикотаж (до 4-го марта)

код HAPPYKNITTING на чекауте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2015 - 11:23

Девочки не знаю где свой вопрос оставить
Вощем такая ситуация. Заказала ботинки, размер маловат, сразу упустила время назад отправить. Через некоторое время заказываю на полразмера больше, они приходят. Малые дома стоят, не продала. Решила отправить маленькие, которые пришли первыми и указать, что пришел не тот размер или не подошел размер. Как вы думаете, прокатит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2015 - 19:51

Аферистка ты, Рамуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyСб 14 Мар 2015 - 15:12

Рамуля, думаю, прокатит, но совесть будет мучить. Если бы был маленький магазинчик типа с е-бея или частный продавец - есть такие педанты, которые фотографируют, что именно отправляют и чеки отправки по почте. Но с магазином 97% вероятности - будет ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyСб 14 Мар 2015 - 15:28

Рамуля, я думаю, что так делать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyВс 15 Мар 2015 - 10:48

Долго отвечали девочки.....совесть мучила не после этого, а до hihi
описываемая ситуация получалась, если бы просто заполнила анкету на возврат, там только выбираешь эти пункты. Правда автоматически ответ приходит и отправляешь. Но неудобно как то получалось.
Все таки в пятницу не заполнила анкету, а написала письмо с описанием ситуации, что у них же брала и бла,бла,бла - ответа еще нет.
Я надеюсь, что согласятся. Они идут на уступки даже если доставка затягивается дольше положенного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyСр 2 Мар 2016 - 12:52

Моя последняя покупка был детский бодик для моей племянницы. Я купила его в интернет магазине *реклама запрещена и очень довольна так как качество материала очень хорошие, а цвета яркие и насыщенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukropka
Новичок
Ukropka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-26

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:54

Тоненькая и практически невесомая куртка. Мне особенно понравился цвет, который соответствует тому, что на фото. Очень хорошо сидит на мне и не сковывает движений. Мне также очень понравилось как дизайнер ее задекорировал - бусины и камешки в ромбах смотрятся гармонично. Стирается отлично и быстро сохнет. Попала под дождь - следов не осталось.
Взяла куртку от бренда
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька
Новичок
Карамелька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-30

Интернет-магазины - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины   Интернет-магазины - Страница 10 EmptyВс 30 Июн 2019 - 21:41

Моя последняя покупка - парка на. Очень переживала, что с размером не угадала. Но все отлично подошло. В восторге от качества. Отличный пошив и качество самой ткани понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)
» Парфюмерные магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазин SASA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-