Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Силовые тренировки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyСб 22 Июн 2013 - 15:07

Сиц, ты сама себе технику ставила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyСб 22 Июн 2013 - 21:10

Джейни пишет:
Сиц, ты сама себе технику ставила?

нет))))
мне помогали)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyСб 22 Июн 2013 - 23:41

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Сиц, ты сама себе технику ставила?

нет))))
мне помогали)
Есть же и самоучки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyСб 22 Июн 2013 - 23:51

Есть, конечно, но мне кажется, что все равно стоит кому-то показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 0:30

Конечно)) у тебя муж тоже занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 2:20

Я вот с 2007-2009 г.г. занималась с одни тренером, технику ставил он, был он всяким там чемпионом " и того и сего" ... инет я тогда особо не изучала ... в итоге я пошла в массу, выросла попа * спасибо ему, по сей день форме довольна * )) Но как-то стала исчезать грудь, тогда я просто не понимала, что всякие там жим лёжа и прочие разводки не очень-то способствуют красивой форме груди)))
С 2009 года я снялась в рекламе одного очень раскрученного у нас фитнес клуба и стала заниматься там)) Выбор тренеров был широким)) Опять же чемпион "всея ..." , НО он 50% из того, что мне ставил первый тренер забраковал! Тогда я дружила с инетом уже по полной )) И стала я смотреть, что ж мне инет советует))) А инет говорил, что второй тренер "вещает" правду ))
Вобщем, к чему я это )) К тому, что, кто задаёт вопросы по поводу тренера: не следуйте ему слепо! Смотрите и читайте инет, проверяйте! Потому что все они себя считают гуру! А вы сами уже можете отделять зёрна от плевел !
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 2:22

Сиц, какими упражнениями ты так трицепс проработала?trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 3:15

Светик, я не работала отдельно на трицепс или бицепс - это жимы, тяги и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 3:17

Сицилия пишет:
Светик, я не работала отдельно на трицепс или бицепс - это жимы, тяги и прочее.
Тогда можно приблизительные упры на верх?
Жим лёжа?
Тяга нижнего и верхнего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 3:31

Светик, ты как-то спрашивала и я тебе рассказывала, что я тренировалась по книге New Rules of Lifting for Women. Очень хорошая программа.
Так же хороша и просто New Rules of Lifting - там несколько прог, Fat Loose, на силу. Поищи.
Вот здесь NROLFW в русском переводе, если надо - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

но если говорить про упры, что я делала, то это жим стоя, тяга к груди широким и узким хватами, с отжиманиями у меня прохо, но они очень эффективны, жимы грудные на наклонной и ровной скамье - ну стандартный набор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 14:27

Когда я стартовала была очень фиксирована на ж*пе, ничего другого делать не хотела :lol:, но меня убедили на нескольких упрах для верха (bent-over roing, отжимания, ..). Еще перестала маниакально прокачивать пресс happydance
Общая картинка со временем поменялась))


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 14:57

Девочки очень интересно читать, хоть и половину инфы мне приходится гуглитьhihi

Джейни а почему пресс отошел на второй план?

Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 15:25

Сицилия пишет:
Светик, ты как-то спрашивала и я тебе рассказывала, что я тренировалась по книге New Rules of Lifting for Women. Очень хорошая программа.
Так же хороша и просто New Rules of Lifting - там несколько прог, Fat Loose, на силу. Поищи.
Вот здесь NROLFW в русском переводе, если надо - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

но если говорить про упры, что я делала, то это жим стоя, тяга к груди широким и узким хватами, с отжиманиями у меня прохо, но они очень эффективны, жимы грудные на наклонной и ровной скамье - ну стандартный набор
Сиц, помню-помню конечно! Сразу же нашла эту инфу на русском ;) И именно в этом ЖЖ ;)

У меня с отжиманиями тоже плохо)) Я только с колен могу ))
Но у меня от отжимания на грудь действуют не лучшим образом, руки по-разному ставила, всё равно как-то закачивается мышца некрасиво((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 15:48

Джейни пишет:
Когда я стартовала была очень фиксирована на ж*пе, ничего другого делать не хотела :lol:, но меня убедили на нескольких упрах для верха (bent-over roing, отжимания, ..). Еще перестала маниакально прокачивать пресс happydance
Общая картинка со временем поменялась))


Да, меняется всё очень кардинально)
Я наоборот была маньяком пресса, а вот присед боялась делать))
Мне казалось что с ж*пой что-то страшное случится (огромной станет))))), а ещё ноги станут широченными ( но это ж я на приседающих мужиков смотрела, с огромными выпирающими квадрицепсами))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 7 EmptyВс 23 Июн 2013 - 16:49

love-angel пишет:
Девочки очень интересно читать, хоть и половину инфы мне приходится гуглитьhihi

Джейни а почему пресс отошел на второй план?

Энж, при нагрузке мышцы растут, не на дрожжах конечно и пахать и прально питаться надо. Но я довольна имеющимся животом и прессом (талия у меня есть, но не осиная), менять на что-то более квадратное в перспективе не хочется. А при базовых упрах - становая, приседания все тело задействовано. В моем случае еще и йога и групповые (силовые и кор) задействованы, думаю нагрузки хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Силовые тренировки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт-