Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Силовые тренировки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:09

Энджи, а к физиотерапевту обратиться, если со спиной проблемы, какие силовые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:11

Anlva пишет:
Энджи, а к физиотерапевту обратиться, если со спиной проблемы, какие силовые?

зачем? у меня старые травмы, что мне сделает физиотерапевт? масскажи назначит- он уже назначал, и что дальше?! старые травмы 20летней давности как бы уже глобально не перестроишь, локально- йога, осанка и как-бы подкачивание позвоночника
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:14

Светик пишет:
love-angel пишет:
а еще подскажите, частота тренировок какая должна быть?
я пока хожу уже полтора месяца два раза в неделю, ну типа фитнес..сразу я не хотела давать по полной,тк спорта в моей жизни долго не было.
Теперь думаю еще треньки по утрам подключить, но опять же такие фитнес.
Тренажерку побаиваюсь, мне там тренера не вызывают доверия....или может я предвзято к ним отношусь.
Я 3 раза в неделю в тренажёрный всегда ходила.
Меня наоборот именно в зал всю жизнь тянуло, не нравился никогда "коллективный  фитнесс" ))) Не люблю прыгать толпой, люблю с чувством и толком "железом" прорабатывать те мышцы, которые мне лично надо, а не массово прорабатывать толпой то, что надо кому-то, но не мне )))

мне тоже больше нравится самой, но проблема найти толковую тренажерку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:17

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Я люблю мышечных теток! И дядек)))

да, очень красиво, trenerovka.

Сиц, а как ты думаешь, может мне сначала похудеть, а потом силовые подключать, для формирования каркаса ?

Девы, а какие вы коктейли пьете и нужны ли они в принципе ?  
ты с силовыми похудеешь, если питание и нагрузки правильно организуешь))

у меня два растительных протеина hemp и рисовый - не всегда есть возможность заправится чем-то другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:18

love-angel пишет:
Anlva пишет:
Энджи, а к физиотерапевту обратиться, если со спиной проблемы, какие силовые?

зачем? у меня старые травмы, что мне сделает физиотерапевт? масскажи назначит- он уже назначал, и что дальше?! старые травмы 20летней давности как бы уже глобально не перестроишь, локально- йога, осанка и как-бы подкачивание позвоночника
Ну, у меня физиотерапевт проводит занятия по гимнастике, в частности, для здоровья спины. Это к тому, откуда у меня мысль родилась. Тебе, конечно, лучше знать свое тело. На осанку и позвоночник пилатес был, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:20

Anlva пишет:
love-angel пишет:
Anlva пишет:
Энджи, а к физиотерапевту обратиться, если со спиной проблемы, какие силовые?

зачем? у меня старые травмы, что мне сделает физиотерапевт? масскажи назначит- он уже назначал, и что дальше?! старые травмы 20летней давности как бы уже глобально не перестроишь, локально- йога, осанка и как-бы подкачивание позвоночника
Ну, у меня физиотерапевт проводит занятия по гимнастике, в частности, для здоровья спины. Это к тому, откуда у меня мысль родилась. Тебе, конечно, лучше знать свое тело. На осанку и позвоночник пилатес был, не?

я ходила на гимнастику достаточно долго к врачу, это было более менее давно, но мы делали упражнения на укрепления мышц позвоночника, те в целом на данный момент меня ничего не беспокоит, да если я как-о неудачно перенапрягу свой позвоночник он будет болеть, поэтому я и спрашиваю на ск-ко это дело рисковое для тех у кого были травмы позвоночника
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:24

я раньше страдала спиной - ходила к физио и упражнения укрепляющие стабилизирующую мускулатуру делала. сейчас все хорошо, ттт, если сама не напортачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:32

Джейни пишет:
я раньше страдала спиной - ходила к физио и упражнения укрепляющие стабилизирующую мускулатуру делала. сейчас все хорошо, ттт, если сама не напортачу.

Джейни, у меня такая же ситуация как ты описала, вот и спрашиваю силовая как тебе при этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:45

love-angel пишет:
Джейни пишет:
я раньше страдала спиной - ходила к физио и упражнения укрепляющие стабилизирующую мускулатуру делала. сейчас все хорошо, ттт, если сама не напортачу.

Джейни, у меня такая же ситуация как ты описала, вот и спрашиваю силовая как тебе при этом?
очень хорошо, базовые укрепляют все тело! главное - техника, но я занимаюсь с тренером. сейчас раз в неделю, в начале два-три раза. спину прихватило только один раз и то по моей глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 14:48

Светик пишет:
Я 3 раза в неделю в тренажёрный всегда ходила.
Меня наоборот именно в зал всю жизнь тянуло, не нравился никогда "коллективный  фитнесс" ))) Не люблю прыгать толпой, люблю с чувством и толком "железом" прорабатывать те мышцы, которые мне лично надо, а не массово прорабатывать толпой то, что надо кому-то, но не мне )))
я нашла в своем центре два вида групповух идеально подходящих под мои потребности))) остально пришлось отсеять. для разнообразия очень даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 15:01

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
я раньше страдала спиной - ходила к физио и упражнения укрепляющие стабилизирующую мускулатуру делала. сейчас все хорошо, ттт, если сама не напортачу.

Джейни, у меня такая же ситуация как ты описала, вот и спрашиваю силовая как тебе при этом?
очень хорошо, базовые укрепляют все тело! главное - техника, но я занимаюсь с тренером. сейчас раз в неделю, в начале два-три раза. спину прихватило только один раз и то по моей глупости.

поняла- спасибо!!!

а ты сразу поняла что вот тренер твой он какбы хороший нормальный тренер? (я ж говорю я в ступоре, боюсь нарваться на что то не сильно адекватное,тк я в этом вообще 0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 15:02

Сици- спасибо за жж! так инетересно, не могу остановиться..работа всталаhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 15:49

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
я раньше страдала спиной - ходила к физио и упражнения укрепляющие стабилизирующую мускулатуру делала. сейчас все хорошо, ттт, если сама не напортачу.

Джейни, у меня такая же ситуация как ты описала, вот и спрашиваю силовая как тебе при этом?
очень хорошо, базовые укрепляют все тело! главное - техника, но я занимаюсь с тренером. сейчас раз в неделю, в начале два-три раза. спину прихватило только один раз и то по моей глупости.

поняла- спасибо!!!

а ты сразу поняла что вот тренер твой он какбы хороший нормальный тренер? (я ж говорю я в ступоре, боюсь нарваться на что то не сильно адекватное,тк я в этом вообще 0)
мне сначала предложили одну марусю. обьяснив ей проблемы&желания и намекнув, что хочу попробовать штангу, она меня отвела в "зеленый угол" - приседали с утяжелениями на босу, выпады делали и тыды (я и сейчас в тренажерке ее не вижу)). но мы с ней как с разных планет, не сошлись совершенно, благо расстались и мне попался мой нонешний пт - молодой парень, тело божественное)) - апдатирован, ходит на курсы разные, химия с ним отличная, главное - дает мне то, что я хочу. вообщем 100% попадание. после первого занятия тело сказало, вот это то, что ты так давно хотела и сомнений продолжать или нет не было))
так что нет гарантий, что своего найдешь с первой попытки. надо пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 16:00

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
я раньше страдала спиной - ходила к физио и упражнения укрепляющие стабилизирующую мускулатуру делала. сейчас все хорошо, ттт, если сама не напортачу.

Джейни, у меня такая же ситуация как ты описала, вот и спрашиваю силовая как тебе при этом?
очень хорошо, базовые укрепляют все тело! главное - техника, но я занимаюсь с тренером. сейчас раз в неделю, в начале два-три раза. спину прихватило только один раз и то по моей глупости.

поняла- спасибо!!!

а ты сразу поняла что вот тренер твой он какбы хороший нормальный тренер? (я ж говорю я в ступоре, боюсь нарваться на что то не сильно адекватное,тк я в этом вообще 0)
мне сначала предложили одну марусю. обьяснив ей проблемы&желания и намекнув, что хочу попробовать штангу, она меня отвела в "зеленый угол" - приседали с утяжелениями на босу, выпады делали и тыды (я и сейчас в тренажерке ее не вижу)). но мы с ней как с разных планет, не сошлись совершенно, благо расстались и мне попался мой нонешний пт - молодой парень, тело божественное)) - апдатирован, ходит на курсы разные, химия с ним отличная, главное - дает мне то, что я хочу. вообщем 100% попадание. после первого занятия тело сказало, вот это то, что ты так давно хотела и сомнений продолжать или нет не было))
так что нет гарантий, что своего найдешь с первой попытки. надо пробовать.

понятно, спасибо!

вот мне бы не попасть первый раз непонятно к кому, тк мне тяжело потом как-то уйти в дрогому тренеру, я почему то беру на себя какую-то ответственность за тех кого "приручили"hihihihi
ну и главное те кого я вижу сейчас в тренажерке мне как-то не внушают доверия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Силовые тренировки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Силовые тренировки   Силовые тренировки - Страница 5 EmptyПт 21 Июн 2013 - 16:10

почему не внушают доверия?


Энж, а за тренера надо дополнительно платить или это в абонеммент входит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Силовые тренировки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт-