Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:10

М@риша пишет:
Бабочка, с возвращением в стройные косморяды)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

девы, у меня вопрос ко всем: у нас игра с подарками будет тут и на ножках-ручках?????

Подарочки??? хде когда???я все хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:21

супер, мне бы еще аккаунт восстановили :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:22

Энж, все молчат, будем играть с тобой вдвоем :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:26

М@риша пишет:
Бабочка, с возвращением в стройные косморяды)))) ura

девы, у меня вопрос ко всем: у нас игра с подарками будет тут и на ножках-ручках?????

и меня это интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:26

М@риша пишет:
Энж, все молчат, будем играть с тобой вдвоем :pivo:

Если верхняя планка стоимости не поднимется выше 50 долларов, я буду играть. У меня сейчас не самый легкий финансовый период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:27

butter-fly пишет:
М@риша пишет:
Энж, все молчат, будем играть с тобой вдвоем :pivo:

Если верхняя планка стоимости не поднимется выше 50 долларов, я буду играть. У меня сейчас не самый легкий финансовый период.
а больше и не надо 50$ максимум и это как мне кажется предостаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:29

Алекси пишет:
butter-fly пишет:
М@риша пишет:
Энж, все молчат, будем играть с тобой вдвоем :pivo:

Если верхняя планка стоимости не поднимется выше 50 долларов, я буду играть. У меня сейчас не самый легкий финансовый период.
а больше и не надо 50$ максимум и это как мне кажется предостаточно

Вот мне тоже так кажется, но по последней игре показалось, что многие вышли за этот лимит. Мне будет просто очень неудобно, если моя одариваемая окажется в позиции Золушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:34

50 баксов - вполне реальная цена, чтоб прикупить хорошую штучку из люкса girl
я согласная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:35

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
butter-fly пишет:
М@риша пишет:
Энж, все молчат, будем играть с тобой вдвоем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если верхняя планка стоимости не поднимется выше 50 долларов, я буду играть. У меня сейчас не самый легкий финансовый период.
а больше и не надо 50$ максимум и это как мне кажется предостаточно

Вот мне тоже так кажется, но по последней игре показалось, что многие вышли за этот лимит. Мне будет просто очень неудобно, если моя одариваемая окажется в позиции Золушки.

Да я тоже согласна на 50$, ну Бабочка, если я например хочу на кого-то потратить 60дол-в мне что нельзя????!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:36

М@риша пишет:
50 баксов - вполне реальная цена, чтоб прикупить хорошую штучку из люкса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я согласная

например помадку в Киеве, на больше нихватит!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:37

Энжи, помада тоже в зачет, хотя я ими и не пользуюсь, карандаш для глаз вполне подойдет gggg
ну или тушь, к примеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:38

М@риша пишет:
Энж, все молчат, будем играть с тобой вдвоем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да ты- мне, я тебе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:38

М@риша пишет:
Энжи, помада тоже в зачет, хотя я ими и не пользуюсь, карандаш для глаз вполне подойдет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну или тушь, к примеру

Мариш, это я к тому, что везде стоимости разные....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:40

love-angel пишет:


Мариш, это я к тому, что везде стоимости разные....

это да, у вас там повыше наших получается :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:41

короче, девушки, думаем....думаем.... :...: :...: :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-