Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:44

“Из жизни женского желудка”

Понедельник. Утро.

Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.

Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.

ЕСТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ Е-Е-СТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЕЕЕЕЕСТЬ!!!

Ночь.

Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну, давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…

Вторник.Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.

День.

Силы мои на исходе. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.

Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!

Ночь.

А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… Или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.Утро.

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее… бу-урллл…

День.

Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.

От меня ничего не осталось - надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.

Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия? Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно… Ну, да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел?

День.

Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.

Разговаривал с кишечником. Они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы? И все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

Пятница.Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.

С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед.

Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком …

Вечер.

Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Всю неделю не ели! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду есть!!!

Поздний вечер.

Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.

Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:47

:lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:05

haha haha haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:21

Не знаю где спросить, пожалуй здесь....а вдруг......
Девушки, кто знает какой-нибудь интернет магазин иностранный с хорошими красивыми кожаными сумками? И чтоб доставка в Россию была и чтоб цены не запредельные? :shock:
Или это фантастика? :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:23

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:56

Magiccat пишет:
Не знаю где спросить, пожалуй здесь....а вдруг......
Девушки, кто знает какой-нибудь интернет магазин иностранный с хорошими красивыми кожаными сумками? И чтоб доставка в Россию была и чтоб цены не запредельные? :shock:
Или это фантастика? :lol:
На ветке "Стиль и мода" можно спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:15

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, скажите мне Серж Лютенс нужен? Ну прям очень хочу! Тестить негде.

Cерж Лютанс вообще или какой то конкретный?*??

Да, чего это ты вдруг?

а что?? ну спрашивала про конкретный аромат, что-то не так сказала?

"Да, чего это ты вдруг?" - это я к твоему вопросу присоединяюсь, который ты Рамуле адресовала, которая чего-то вдруг захотела Лютена...

...в доме, который постороил Джек ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol:
Да ладно, ладно не [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я сегодня полдня в налоговой проторчала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не заметила. Я давно его заприметила, а сейчас акция на Клубнике. Мне по описнию Султан глянулся. Что скажете про Сержа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:09

девушки,подскажите помаду по цвету такую же мейбеллин 715,но чтобы губы не сушила danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:14

Бегемотик пишет:
девушки,подскажите помаду по цвету такую же мейбеллин 715,но чтобы губы не сушила danke

Покажи на фото или ссылку дай на свотч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот. нюд,без рыжины
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 3:48

всем привет! :-) я ~Кактус~ privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 4:02

Кактуся пишет:
всем привет! :-) я ~Кактус~ privet
Салют! salut Где пропадала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 4:06

привет, санажик) пропадала в декрете, у меня растет маленькое улыбчивое чудо, хотя на пасю как читатель периодически заходила) как жеж я без вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 4:27

Кактуся пишет:
привет, санажик) пропадала в декрете, у меня растет маленькое улыбчивое чудо, хотя на пасю как читатель периодически заходила) как жеж я без вас)))
ПАздравляхи! tya И с возвращением в наши стройные ряды! hor
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 4:32

Кактусенька!!!С возвращением и пополнением!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-