Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:40

Рамуля-а ты откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:42

девы, в Москве тоже днем -15, ночью -20
я уже привыкла, только вот колготки ненавижу надевать :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:48

М@риша пишет:
butter-fly пишет:
У нас -20 и высокая влажность glaza - гулять сегодня с ребенком не пошли, сидим дома.


Бабочка, а вы всё еще не ходите в детсад?
я своих теперь на целый день сдаю ura
времени куча, не знаю чем заняться gggg
бездельница, одним словом

Нет, Маришик, нам до следующего года ничего не светит 99
Я тебе по-хорошему завидую angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:49

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
А у нас потепление[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - 25.На той недели до сорока было.

Ты сорвала джек-пот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Галаханна где то затерялась на интернетовских просторах. Она на 400 км севернее меня. Вот там дубак конкретный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:51

Липочка пишет:
Рамуля-а ты откуда?
Я из солнечной Хакасии. Не смейтесь, правда солнечная. У нас солнечных дней в году гораздо больше чем где-либо. Лето жаркое до + 40. Зима студеная - до -40
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:54

Рамуль, ничё се перепады, я б такого не выдержала, мне летом уже в +30 дурно, без кондиционера не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:13

М@риша пишет:
Рамуль, ничё се перепады, я б такого не выдержала, мне летом уже в +30 дурно, без кондиционера не могу
Мариш, ну + 40 я загнула. Если и бывает - то на солнце. А в общем я не чувствую: летом в машине кондиционер, зимой - печка. Дома - соответственно кондей и батарея.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:53

Энжел, моя везука завтра и закончится - потелепаюсь на работу сеять разумное, доброе, вечное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:20

butter-fly пишет:
Энжел, моя везука завтра и закончится - потелепаюсь на работу сеять разумное, доброе, вечное...

Бабочка, кто ж в такой холод "пашет" и "сеет" - побереги себя! sharf
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:22

Птаха пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, моя везука завтра и закончится - потелепаюсь на работу сеять разумное, доброе, вечное...

Бабочка, кто ж в такой холод "пашет" и "сеет" - побереги себя! sharf

Пташик, вот разумное и доброе приходится сеять круглогодично :study: А то потом вырастают такие... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:25

kristina11111 пишет:
У нас тоже мода без шапок ходить, климат правда мягче, но мороз бывает
приезжие тоже порожаются нашей стойкости

я как то к шапке привыкла, за время гуляния с малышем, теперь непредставляю как иначе

у нас сегодня -8, снега навалило см10, красиво

а еще меня больше порожает месное население бес шапок и на велосипетах, жаль фотика пож рукой небыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и кам им нескользко, я еле хожу

Птаха- а капюшен тоже прическу портит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:36

kristina11111 пишет:


Птаха- а капюшен тоже прическу портит?

Кристина, нет ни одного капюшона даже!! уже думаю, что если что-то буду покупать когда-нибудь зимнее, то наверное уже с капюшоном! А то последние мозги отморожу. ura
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:12

Девы, ну где у нас тема с перлами? А? Там Рамуля в кошках жжёт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а перенести некуда
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:20

tercia пишет:
Девы, ну где у нас тема с перлами? А? Там Рамуля в кошках жжёт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а перенести некуда

Открывай новую!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:34

butter-fly пишет:
tercia пишет:
Девы, ну где у нас тема с перлами? А? Там Рамуля в кошках жжёт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а перенести некуда

Открывай новую!

Ушла пытаться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-