Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:02

Smilegirl пишет:
Девушки что вы обычно дарите своим мужьям?
Мы только вчера очнулись и поняли что завтра у нас 9 лет вместе.
Хочу что нибудь ему подарить, а вообще не знаю что.

Маша, мой увлекается велогонками, поэтому я дарю дорогущие детали для велика haha haha - думаю это никому особо не поможет.

Слу, ты же дизайном занимаешься чуть-чуть, подари коллаж из ваших фоток за 9ть лет?! в предверии малыша- думаю интересно?!
ну или "нужно-красивые" подарки, типа парфюма и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:03

Smilegirl пишет:
Девушки что вы обычно дарите своим мужьям?
Мы только вчера очнулись и поняли что завтра у нас 9 лет вместе.
Хочу что нибудь ему подарить, а вообще не знаю что.
дружок, не парься, самое главное ты ему сокро уже подаришь :!: , а лишь бы купить что б было, зачем? ну если очень хочешь, то можно парфюмку или еще что-либо нужное ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:10

love-angel по времени я успею только побежать в какой то магазин чего нибудь схватить и купить. коллаж точно не успею до завтра.
парфюмы я ему постоянно дарю, вот что значит жена без фантазии.

гнм, да это будет примерно лиш бы купить, лиш бы было.

я придумала, я лучше на день валентина что нибудь действительно нужное придумаю. за 3 недели точно придумаю.

всё вопрос снят! всем спасибо! :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:14

love-angel пишет:
Вредина пишет:

Энжел,
у меня из недавних обновок вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
только цвет крайний слева. щелкни - увидишь.
очень довольна им. теплый, удобный. слегка приталенный. можно застегнуть под самое горло.
стоил 3200, со скидкой 40% оч выгодно вышло.
цвет серый оч интересный. то отливает синим, то зеленым. то чисто серый.
знакома эта марка тебе? у нас в разных ТЦ видела.
цвета есть еще, больше, чем на сайте этом. там коричневый оч красивый - такой шоколадный.

Врединка- спасибо! знаю, инвеар люблю, тоже посмотрю!

посмотри еще в Columbia, пуховиков там масса.

мне нравятся коротенькие норковые шубки с капюшоном, но я по некоторым соображениям такое не покупаю.
у меня сейчас черный пуховик классический, узкий по фигуре, до колена, с капюшоном, есть пояс к нему, меховая оторочка отстегивается.
марка ноу-нейм какая-то, но не дешевый.
у него ткань плотная, похожа на сатин.
он женственно смотрится достаточно, я без пояса с джинсами его таскаю, сумкой-шоппером и палантином или шарфом крупной вязки - тогда это кэжуал, а если с поясом и меховым воротником, то с брюками и маленькой сумкой он достаточно классически выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:18

Angelitos пишет:

у меня сейчас черный пуховик классический, узкий по фигуре, до колена, с капюшоном, есть пояс к нему, меховая оторочка отстегивается.
марка ноу-нейм какая-то, но не дешевый.
у него ткань плотная, похожа на сатин.
он женственно смотрится достаточно, я без пояса с джинсами его таскаю, сумкой-шоппером и палантином или шарфом крупной вязки - тогда это кэжуал, а если с поясом и меховым воротником, то с брюками и маленькой сумкой он достаточно классически выглядит.
ага, у меня такой же пуховик- пальто, не знаю, как его назвать даже, какой-то немецкой фирмы, очень универсальная вещь и долгоиграющая ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:23

СПАСИББО всем за СОВЕТЫ, пойду после работы чгео то посмотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:45

Энж, потом не забудь хвастануться покупкой)))) :D

Маш, по твоей теме даже написать нечего, у нас в этом году тоже 9 лет совместного бытия и 7 лет браку, но подарки-сюрпризы были только до свадьбы, потом просто покупали то, ЧТО каждый хочет :D вот такая бытовуха :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:36

Энжи мне очень нра твоя ава, подходит тебе, я изначально подумала, что это ты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я в этом году купила себе вот такой куртец Коламбия только коричневый, очень довольна! В наших магазинах Коламбия видела и пуховики по колено симпотные. Вообще очень люблю пуховики! В шкафу висит дубленка пылится, а я ношу эту куртку и еще один пуховичек ноу нэйм по колено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:44

девы, у меня чет беда со смайлами, не вставляются
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:48

М@риша пишет:
девы, у меня чет беда со смайлами, не вставляются
Мариш. у мнея тоже! Я Бамбуше написала в организационной теме, она не в курсе, что это. (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:10

М@риша пишет:
Энж, потом не забудь хвастануться покупкой)))) :D

Маш, по твоей теме даже написать нечего, у нас в этом году тоже 9 лет совместного бытия и 7 лет браку, но подарки-сюрпризы были только до свадьбы, потом просто покупали то, ЧТО каждый хочет :D вот такая бытовуха :lol:
Такова селяви! ded С казала Санажка на двеннадцатом году брака. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:31

Девочки, завтра включусь во все, что можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:40

butter-fly пишет:
Девочки, завтра включусь во все, что можно.
Натик, у тебя всё в порядке? Я сегодня по тебе скучаю, думаю, где ты? Самочувствие как с такими погодными перепадами?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:22

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Девочки, завтра включусь во все, что можно.
Натик, у тебя всё в порядке? Я сегодня по тебе скучаю, думаю, где ты? Самочувствие как с такими погодными перепадами?

Санажик, я весь день был в Финляндии :roll: Устал, как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:24

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Девочки, завтра включусь во все, что можно.
Натик, у тебя всё в порядке? Я сегодня по тебе скучаю, думаю, где ты? Самочувствие как с такими погодными перепадами?

Санажик, я весь день был в Финляндии :roll: Устал, как...
Оооо, и ты мольчаль, ай-яй-яй! Намёрзлись?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-