Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:12

Привет, Мираэлка! privet
Помним тебя, а как же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miraelka
Новичок
Miraelka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-07

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 20:17

Спасибо, Бабочка!!
Так приятно всех снова увидеть!! Пока сижу-читаю, у кого какие новости за мое отсутствие ))) Очень рада за Машу!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

glaza

чё тока не придумают 55 я про видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:20

love-angel пишет:
тут тоже оставлю комент:

Девы!! кто там хотел Нейкед от УД!!!
На лукфантастике появилась с Фри Деливери!
Я хотела,уже заказала со скидкой 10 дней назад,жду...и Мяо заказала.А ещё там Naked 2 сегодня появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:26

love-angel пишет:

это ж ппц товарищи! я уже молчу о состоянии кожи консультанта бьюти -магазина....нет слов!

ага, такое часто встречается :roll:

со мной тут тоже случай приключился - пошла на поиски кремика от Biotherm спасибо Бабочке, снабдившей меня пробничком, пытаюсь его найти среди всего прочего, ну и шустрая девица-конс предлагает мне свою помощь и, как апофеоз, она на меня смотрит и говорит: "ой, а можно я потрогаю твою кожу на лице?" :shock: типа убедиться, что у меня есть сухие участки на щеках, которые я описала :roll:
короче не успела я опомниться, как она уже своей культёй ко мне прикоснулась, маааамочки uuu стоит ли говорить, что у меня на этом месте потом зацвёл замечательный прыщ 55

а ещё одна мамзель, или даже так, make-up artist довольно даже известная у нас в узких кругах, работает на всяких ТВ-шоу типа "Танцы со звёздами" и т.д. по совместительству конс в корнере MAC, посоветовала мне скульптурировать лицо румянами, когда я поинтересовалась насчёт спец средств для скульптурирования (уж кто кто, а Мак должен их иметь, прально? нееет, оказывается)))) :lol: ). Сама замечательный пример - круглое лицо, пухлые щёки и две такие ядрёные розово-малиновые полоски румян от губ к вискам :...: типа обозначила высокие скулы gggg крантец dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:28

mjaaao пишет:
make-up artist довольно даже известная у нас в узких кругах, работает на всяких ТВ-шоу типа "Танцы со звёздами" и т.д. по совместительству конс в корнере MAC,

Это такая в очках? Круглое лицо, гладко зачесанные волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:32

Липочка пишет:
love-angel пишет:
тут тоже оставлю комент:

Девы!! кто там хотел Нейкед от УД!!!
На лукфантастике появилась с Фри Деливери!
Я хотела,уже заказала со скидкой 10 дней назад,жду...и Мяо заказала.А ещё там Naked 2 сегодня появилась.

Лип, а я ведь всё жду свою :...: помнишь, я тебе говорила, что они типа мне отправили?
честно говоря, не люблю я этих товарищей, не будь у них Дермолоджики и Аведы, вообще бы к ним не ходила. Я заметила, они не обновляют некоторые вещи (особенно бестселлеры), когда они у них кончаются, а просто тупо придерживают твой заказ до того времени, когда у них товар появится снова. Мне так в последний раз посылку распилили - Аведы пришли сразу, а средство для ресниц от Мавалы через 2-3 недели, когда я про него уже позабыла. Хоть бы оповещали, мол, ждите, скоро вышлем dontno

кста, насчёт Naked2 сижу на попе ровно, оригинальная мне больше нравится 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:34

Мяу, ужОс просто, ну зачем руками-то лицо трогать немытыми? Сухие участки и так видны.
Биотерм, говоришь, ничего так, понравился. Это радует.
А конопля от БодиШоп для рук как?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:34

Freja пишет:
mjaaao пишет:
make-up artist довольно даже известная у нас в узких кругах, работает на всяких ТВ-шоу типа "Танцы со звёздами" и т.д. по совместительству конс в корнере MAC,

Это такая в очках? Круглое лицо, гладко зачесанные волосы?

неа, без очков, чёрная короткая стрижка, она по-моему между МАС-ом и Make up Store в Сити бегает. Могу тебе в личку написать её имя если хочешь и ссылку дать на блог. Тут не буду писать, у меня с ней как оказывается есть общие знакомые :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:42

butter-fly пишет:
Мяу, ужОс просто, ну зачем руками-то лицо трогать немытыми? Сухие участки и так видны.
Биотерм, говоришь, ничего так, понравился. Это радует.
А конопля от БодиШоп для рук как?

Бабочка, привет, друг мой сердешный a1a
вот и я о том же... я сама пытаюсь руки как можно дальше от лица держать, а тут такое dontno
Биотерм мне ужасно понравился, я с ними до этого как-то не очень знакома была... только я вся в непонятках, он в баночке или в упаковке с дозатором тоже бывает? не хочу баночный брать... полное название Biotherm Aquasource deep hydration repleneshing cream (normal/combination skin). У вас он в каких ипостясях бывает? Я у нас в продаже нашла баночные гель и гель-крем, но по-моему, это всё не то :|

Конопля идёт на ура yes я про запах и думать уже забыла! А ещё у них есть Баттер для рук с коноплёй, мне как-то всучили пробничек - вот это даже ещё больше мне понравилось gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:48

Привет, Мяуша a1a
Этот пробник мне вручили как новинку, полной версии не видела вообще dontno Думала, что у вас он уже есть.

Рада, что конопля рулит yes . У меня в качестве совсем тяжелой артиллерии идет бальзам для ног с коноплей smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 22:21

butter-fly пишет:
У меня в качестве совсем тяжелой артиллерии идет бальзам для ног с коноплей smuch

конопля - наше всё hihi

я так и поняла, что этот кремчик - новинка, потому что нашла его только на офиц. сайте, и там он был с дозатором - я так обрадовалась сразу. А в магазинах у нас серии Аквасорс полно, но именно такого нет, даже в интернет-магазине не найду. До нас новинки доходят, как солнечные лучи до Антарктики 55 про Шанеь даже уже молчу... обещали, обещали "конец января-начало февраля", два дня назад узнавала - говорят - приходите недельки так через три :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 22:29

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
У меня в качестве совсем тяжелой артиллерии идет бальзам для ног с коноплей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

конопля - наше всё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я так и поняла, что этот кремчик - новинка, потому что нашла его только на офиц. сайте, и там он был с дозатором - я так обрадовалась сразу. А в магазинах у нас серии Аквасорс полно, но именно такого нет, даже в интернет-магазине не найду. До нас новинки доходят, как солнечные лучи до Антарктики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] про Шанеь даже уже молчу... обещали, обещали "конец января-начало февраля", два дня назад узнавала - говорят - приходите недельки так через три [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нам обещают где-то к 15му Февраля...ито не факт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 7 Фев 2012 - 22:59

mjaaao пишет:
Липочка пишет:
love-angel пишет:
тут тоже оставлю комент:

Девы!! кто там хотел Нейкед от УД!!!
На лукфантастике появилась с Фри Деливери!
Я хотела,уже заказала со скидкой 10 дней назад,жду...и Мяо заказала.А ещё там Naked 2 сегодня появилась.

Лип, а я ведь всё жду свою :...: помнишь, я тебе говорила, что они типа мне отправили?
честно говоря, не люблю я этих товарищей, не будь у них Дермолоджики и Аведы, вообще бы к ним не ходила. Я заметила, они не обновляют некоторые вещи (особенно бестселлеры), когда они у них кончаются, а просто тупо придерживают твой заказ до того времени, когда у них товар появится снова. Мне так в последний раз посылку распилили - Аведы пришли сразу, а средство для ресниц от Мавалы через 2-3 недели, когда я про него уже позабыла. Хоть бы оповещали, мол, ждите, скоро вышлем dontno

кста, насчёт Naked2 сижу на попе ровно, оригинальная мне больше нравится 8)
Мне тоже оригинальная больше нравится.Мой заказ тоже типа отправлен...давай ждать вместе...если до конца недели не прийдёт-буду им писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 8 Фев 2012 - 1:36

Miraelka конечно помним. Вливайся:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-