Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПт 3 Фев 2012 - 23:50

Липа,спасибо)))) да я выставила уже на др форуме,тут пока нету времени и сил))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПт 3 Фев 2012 - 23:50

Липа, а в очередной раз в шоке от ваших цен, ну оччччнь все дорого .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСб 4 Фев 2012 - 0:20

ой девочки, сходила сегодня "на охоту" для 8й игры...
моя в шоке от цен!
а больше всего от консов! таких тупых неитересующихся и неосведомленных мне еще не попадалось....
когда конс элементарно даже читая названия не может отличить тестер консиллера диор нюд от их же пудры glaza
это ж ппц товарищи! я уже молчу о состоянии кожи консультанта бьюти -магазина....нет слов!
цены тоже нихрена себе румяна стоят 65-70дол-в (без скидки) uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСб 4 Фев 2012 - 1:14

gnm пишет:
Липа, а в очередной раз в шоке от ваших цен, ну оччччнь все дорого .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,
Вот...и я о том же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСб 4 Фев 2012 - 1:33

Просто поиграться. Кликаем на Newfoto и далее на первую строчку - загружаем фото и вперед))

Создать себе макияж!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСб 4 Фев 2012 - 1:43

love-angel пишет:

цены тоже нихрена себе румяна стоят 65-70дол-в (без скидки) uuu
Это чьи?В Броке?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСб 4 Фев 2012 - 7:10

да, цены приличные...
У нас консультанты по бОльшей части тоже не блещут знаниями, поэтому я стараюсь с ними общаться реже, чтобы не портить нервы и настроение :))))
когда злая хожу, а они спрашивают: вам чем-нибудь помочь, мне так и хочется порой сказать: чем вы можете мне помочь???!!! я сама вам больше расскажу! cry2

когда покупала крем для кожи вокруг глаз Methode Jeanne Piaubert, который состоит из 2-х флакончиков, в одном зеленый гель, в другом белый непрозрачный крем, так мне конс сказала, что один тюбик для верхних век, второй для нижних hihi ну я конечно очень удивилась, крем купила и дома уже прочла, что у них немного разнонаправленное действие, но гель используется как сыворотка, а сверху наносится крем.
Про верхние и нижние веки это конечно исключительно бурная фантазия консультанта...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот этот крем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСб 4 Фев 2012 - 13:21

Липочка пишет:
love-angel пишет:

цены тоже нихрена себе румяна стоят 65-70дол-в (без скидки) uuu
Это чьи?В Броке?

Да в Броке- чьи чьи- ну все примерно так стоят Диор, ИСЛ, Герлен, шанель...под 600грн.


кстати Лип, я видела они вешали какие-то афишки про +14 видимок 14му февраля,тч не отчаивайся что не смогла что то купить...буду еще скидки..
Ну а вообще с такими ценами можно было консов и получше продрессировать, хотя бы чтоб названия могли на анг-м прочитать если уж не знают линеек вообще.
Я же тоже не наизусть знаю линейки всех брендов- но прочитать же можно

FromSyberia я консов обычно тоже посылаю лесом, говорю, что мне помочь не надо...но тут это уже 3-4 подошла и мне нужно было достать что то из продуктов- а это у них в тумбочках лежит...так она ко мне и приципилась..
а еще у меня есть действенный метод - спросить то, чего у них в наличии давно нет или никогда не было- они нифигв не знаю.- бегают ищут,а я тем временем все смотрю спокойно hlop hlop hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:13

чтоб понедельник и вся оставшаяся неделя задалась в юморном стиле )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:51

Вот девочки! очень вредно бродить по блогам!!!
теперь хочу это:

лаки

помадки с лаками

Christmas Rose и Candy Cane -нямочки! хочу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПн 6 Фев 2012 - 17:05

Девочки, новый интернет-магазин профкосметики и кистей, может кому надо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и минеральной косметики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 7 Фев 2012 - 13:28

Девочки, а что собираетесь дарить мужчинам - коллегам на 23 февраля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 7 Фев 2012 - 17:59

тут тоже оставлю комент:

Девы!! кто там хотел Нейкед от УД!!!
На лукфантастике появилась с Фри Деливери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miraelka
Новичок
Miraelka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-07

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 7 Фев 2012 - 19:53

Девочки, всем огромный привет! Как здорово, что я вас нашла!!!!!!!!!!
Может, кто меня помнит))))) Я одно время на пасе писала, потом пропала надолго. Не было то времени, то настроения.. Сейчас вот что-то соскучилась......
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-