Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 13:13

Натуся-Гнома и Натуся-Санажик - я, шляпа, забыла фо-о-тик cry2

А там столько снега выпало, такие елки, как из сказки drama

Ничего не купила, посмотрела на все, решила, что у меня все есть и мне ничего не надо. Горжусь собой :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 13:54

butter-fly пишет:
Натуся-Гнома и Натуся-Санажик - я, шляпа, забыла фо-о-тик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А там столько снега выпало, такие елки, как из сказки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ничего не купила, посмотрела на все, решила, что у меня все есть и мне ничего не надо. Горжусь собой :king:

хнык и нам ничего не покажешь?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Про ничего не купила- ГОРЖУСЬ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 14:11

Sanago пишет:
aniuta пишет:
Sanago пишет:
shoker пишет:
от темы отвклеку - как мне понравилась картинка с кошкой на попе... мои у меня там сидят, каждая на своей полужопии, или как сказать то... на ягодицы.... иногда кажется что моя задница срастется с кроватью от такого напряжения... а если еще когти начнут точить...... аут :shock:
Моя себе такого не позволяла, только массаж, но без когтей. Рефлексотерапия случалась крайне редко по забывчивости. gaga

Санаго, не хочешь забежать к нам в темку о здоровье и рассказать о твоих занятиях йогой?
Лектор из меня не выйдет gaga , только если у кого вопросы какие есть, может и смогу ответить. gggg

А лектор пока и не нужен (хотя лектора из "Карнавальная ночь" я бы не прогнала), просто поддержи разговор на эту тему и подскажи девочкам если будут вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 14:17

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Натуся-Гнома и Натуся-Санажик - я, шляпа, забыла фо-о-тик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А там столько снега выпало, такие елки, как из сказки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ничего не купила, посмотрела на все, решила, что у меня все есть и мне ничего не надо. Горжусь собой :king:

хнык и нам ничего не покажешь?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Про ничего не купила- ГОРЖУСЬ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энжел, я почти плакала, когда обнаружил, что попала в зимнюю сказку, а фотика - нет :(
Спасибо за поддержку - нет покупкам "просто так" :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 14:54

Рамуль, я прошлась по всем Летуалям в зоне доступности, ничего не нашла: ни своих хотелок, ни твоей :(:(:(

Может еще Мариша глянет в хороших Лэтуалях на Кутузовском? Мне туда никак не по пути...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:27

Morris пишет:
Рамуль, я прошлась по всем Летуалям в зоне доступности, ничего не нашла: ни своих хотелок, ни твоей :(:(:(

Может еще Мариша глянет в хороших Лэтуалях на Кутузовском? Мне туда никак не по пути...
Моррис, я уже понил. И думаю, что в магазинах с "дорогими" покупателями навряд ли что-то осталось. Я думала, мож в Иванове (или Иваново?) завалялось. Бабочка ещё обещала в среду глянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:29

Бабочка раз обещала - значит, зайдет в Летуаль ;) Только не факт, что хитрый Летуаль не припрятал основные запасы до окончания сроков акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:33

butter-fly пишет:
Бабочка раз обещала - значит, зайдет в Летуаль ;) Только не факт, что хитрый Летуаль не припрятал основные запасы до окончания сроков акции.
??? в смысле припрятал? Это же либо старые лимитки либо товар в устаревшей "модификации". Я думала им выгодно его продать. А персоналу разве есть смысл его прятать? Его ж все равно не берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:35

Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Бабочка раз обещала - значит, зайдет в Летуаль ;) Только не факт, что хитрый Летуаль не припрятал основные запасы до окончания сроков акции.
??? в смысле припрятал? Это же либо старые лимитки либо товар в устаревшей "модификации". Я думала им выгодно его продать. А персоналу разве есть смысл его прятать? Его ж все равно не берут.

Я тебя умоляю - переклеят сроки годности и будут дальше продавать по обычным ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:37

Та ладно, верю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:48

По поводу припрятали - вполне возможно, так в магазах где я была - просто шаром покати.... А консы дружно лепетали, что мол, у нас переоформление стендов... Ага, во всех магазинах сразу! И именно во время акции :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:51

А у нас продают тестеры!!! девочки тестеры! ппц...вчера первый раз заглянула в эти "отсеки" где скидки, это ж ппц!
Они упаковывают в палетелен, вместе старые продукты или лимитки (3х летней давности) и к ним ПОДАРОК тестер поюзаный, ППЦ :shock: :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 18:33

Бабочка, с возвращением в стройные косморяды)))) ura

девы, у меня вопрос ко всем: у нас игра с подарками будет тут и на ножках-ручках?????
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 18:35

М@риша пишет:
Бабочка, с возвращением в стройные косморяды)))) ura

Маришка, спасибо ura
Я была просто временно выпавшая в реал strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВт 24 Янв 2012 - 18:54

Нам ответили

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-