Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Yoga ( Йога )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 17:04

Джейни пишет:
Санаж, есть нечто easy energi yoga 55 мин, я там пару раз была тк по времени подходило. Мне очень нравится hatha yoga, туда и стараюсь попадать.

Ты на какую йогу ходишь?
У меня тоже хатха. Когда закончился абонемент, стала интересоваться, что есть ближе к дому, нашлись треньки по 55 минут, я такой йоги не понимаю.  dontno  Уж лучше сама дома пока. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 18:21

Ну это ж не йога в классическом понимании у нас по крайней мере - больше тренировка с элементами йоги. Я б конечно на хатху на 55 мин не пошла, хотя час лучше чем ничего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 18:25

Джейни пишет:
Ну это ж не йога в классическом понимании у нас по крайней мере - больше тренировка с элементами йоги. Я б конечно на хатху на 55 мин не пошла, хотя час лучше чем ничего))
Ну они так бы и говорили, мол, у нас не йога, а так, один намёк. Да и тренек у них мало в расписании, выбрать удобное время сложно. А перед открытием клуба мне все телефоны оборвали, зазывали со скидками большими к ним ходить, но мне у них как-то совсем не понравилось. Плевались даже купившие годовые абонементы за копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 19:50

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Ну это ж не йога в классическом понимании у нас по крайней мере - больше тренировка с элементами йоги. Я б конечно на хатху на 55 мин не пошла, хотя час лучше чем ничего))
Ну они так бы и говорили, мол, у нас не йога, а так, один намёк. Да и тренек у них мало в расписании, выбрать удобное время сложно. А перед открытием клуба мне все телефоны оборвали, зазывали со скидками большими к ним ходить, но мне у них как-то совсем не понравилось. Плевались даже купившие годовые абонементы за копейки.
жалко, если так. Далеко тебе до другого центра ехать?
Я своим очень довольна, расписание очень удобно составлено. Единственное чего мне не хватает - это бокс-аеробики или кик-боксинга))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:00

gnm пишет:
Сиц, а как ты совмещаешь треньки и йогу ? По дням или параллельно ?

я не по йоге, я при растяжке использую какие-то основы.
gnm пишет:
Джейни пишет:


У тебя часто тренировки?

у мну силовые 1,5 ч. 2 р. в неделю, но мне не худеется особенно no, тока подтянулась чуток ...

буду аэробные активнее подключать.

лучше чаще, если есть возможность.
лучше чередовать силовые и кардио.
дневник питания необходим )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:06

Сицилия пишет:

...
лучше чаще, если есть возможность.
лучше чередовать силовые и кардио.
дневник питания необходим )))

А сколько ты занимаешься кардио и чем именно бегаешь ?
а дневник чтоб не переедать или другая смысловая нагрузка ? я так вроде немного ем, стараюсь качественно (не всегда получается) вобщем не веду его ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:38

Гном, поверь, всегда кажется, что ешь немного, но когда начинаешь считать, то понимаешь, что все совсем не так.
В дни кардио я либо на дорожке, либо на эллипсе, либо на велике. Всегда с рваной нагрузкой - минута быстро, две средне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:56

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
Ну это ж не йога в классическом понимании у нас по крайней мере - больше тренировка с элементами йоги. Я б конечно на хатху на 55 мин не пошла, хотя час лучше чем ничего))
Ну они так бы и говорили, мол, у нас не йога, а так, один намёк. Да и тренек у них мало в расписании, выбрать удобное время сложно. А перед открытием клуба мне все телефоны оборвали, зазывали со скидками большими к ним ходить, но мне у них как-то совсем не понравилось. Плевались даже купившие годовые абонементы за копейки.
жалко, если так. Далеко тебе до другого центра ехать?
Я своим очень довольна, расписание очень удобно составлено. Единственное чего мне не хватает - это бокс-аеробики или кик-боксинга))
Далековато, но оно того стоило однозначно, пока цены не взвинтили астрономически. gggg Остальные йоги для меня меркнут на этом фоне )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:57

К дневнику питания плюсуюсь к Сиц. Когда вела, это было очень интересно почитать потом ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 21:50

Sanago пишет:
Далековато, но оно того стоило однозначно, пока цены не взвинтили астрономически. ggggОстальные йоги для меня меркнут на этом фоне )))).
какой ценник? Йога вообще дороговатое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 22:15

Да, нам тут кажется очень повезло. Йога отличная, тренера с многолетним стажем в йоге, у моего тренера, например, более 20 лет. И абонемент на 12 занятий в месяц стоит 60 баксов. Одно занятие 6 баксов. 
Сколько стоят абонементы у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 22:28

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Далековато, но оно того стоило однозначно, пока цены не взвинтили астрономически. ggggОстальные йоги для меня меркнут на этом фоне )))).
какой ценник? Йога вообще дороговатое удовольствие.
Дорогое, я не спорю. Годовой абонемент 1125$, а разовое 23,5$. Когда я абонемент покупала он стоил мне со скидкой 700$.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 23:17

Санаж, это стоимость безлимитного посещения спортзала и всяких групповых занятий или чисто йога ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyСр 19 Июн 2013 - 23:31

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Sanago пишет:
Далековато, но оно того стоило однозначно, пока цены не взвинтили астрономически. ggggОстальные йоги для меня меркнут на этом фоне )))).
какой ценник? Йога вообще дороговатое удовольствие.
Дорогое, я не спорю. Годовой абонемент 1125$, а разовое 23,5$. Когда я абонемент покупала он стоил мне со скидкой 700$.  
у нас годовой в два раза дороже gggg , разовое посещение - 35$. но это самый лучший с осло йога центр, я там макс раз в месяц бываю, остальное время в своем клубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Yoga ( Йога ) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Yoga ( Йога )   Yoga ( Йога ) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 0:11

gnm пишет:
Санаж, это стоимость безлимитного посещения спортзала и всяких групповых занятий или чисто йога ?
Это только йога, хоть с утра до вечера весь день + сауна, про бассейн не помню, по-моему не входит в стоимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Yoga ( Йога )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт-