Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 1 Июн 2016 - 20:10

Melissa Piccanta пишет:
Девушки, привет всем!
В воскресенье лечу по работе в США. На какую косметику/крутейшие "знаковые продукты" обратить внимание?

Уже посмотрела цены на знаменитую RapidBrow Eyebrow Enhancing Serum - как-то не готова 49,99 за это выложить, тем более, что не очень требуется..

Мелисса, тебя масс или люкс продукты больше интересуют? Ты надолго едешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 1 Июн 2016 - 20:30

Ванькина пишет:
Ramulya пишет:
Ванькина, ты про Перлен?

Про него
Написала - послали, сказали по такому виду отправления они не отслеживают, обращайтесь на свою почту. Наша почта сказала - оьращайтесь кним, они отправляли, они и запрос делают. Се ля ви.
А я только положительное читала о Перлене и поэтому расслабилась. Но это ответ, как я поняла, от русскоязычного представителя, может отсылает без разбора dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 1 Июн 2016 - 20:47

Рамуль, я ждала посылку с Перлен 2 месяца....написала им...они ответили, что засомневались в правильности моего адреса (дело в том, что у нас в городе каждый номер дома уникальный и улицу писать не обязательно)
деньги вернули на карту, сделала заказ повторно и все получила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 1 Июн 2016 - 22:17

Дани, так твою не отправляли, а мою отправили. Или я что-то не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 1 Июн 2016 - 23:53

Бабочек, Ванькина, спасибо за идеи. Не знаю, выйдет ли пошопиться - я буду всё время не в большом городе, а в разъездах по разным организациям городков Мэриленда, там даже больших торговых центров с косметическими гигантами и нет. Лелею надежду всё-таки увидеть достопримечательности Вашингтона, но не знаю...

Сици, интересуют косметика разного уровня, но без фанатизма. Из масса совершенно точно хочу глянуть на тушь для бровей Мейбеллин в самом светлом оттенке (так всё-таки, отстригать у неё шарик для удобства или с ним тоже можно приноровиться красить?). Из люкса хотела бы глянуть Тома Форда, хотя как оказалось, моя универская подруга, живущая в Филедельфии, совсем не разделяет всеобщего ажиотажа вокруг декоративки Форда - типа её не впечатлило качество продуктов и упаковки. Ещё у меня в давних хотелках помада Lipstick Queen Velvet Rope star system. Но я так понимаю, это редкий и не всем ведомый зверь. А так - особых предпочтений по ассортименту и объему закупок нет. Есть желание обновить румяшки, но хочется такой продукт, чтобы можно было с закрытыми газами наносить, чтобы сам запрыгивал на яблоки щёк, выравнивался, сливался и арстушёвывался hihi Обленилась Мелисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 0:08

Я бы посоветовала тебе посмотреть тушь для бровей Лореаль, там и обрезать ничего не надо. Кремовые румяна Мейбеллин очень мною любимы уже несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 0:10

Из того, чего у вас нет, это кремовые румяна Мейбеллин и еще у Лореаль классный блюр, посмотри его тоже. У меня вторая банка пошла. Еще не знаю, есть ли у вас, у Эсси очень классный топ для ногтей Gel Setter.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 0:13

А где ты будешь в Мериленде, это не такая дыра, как кажется )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 0:33

Сицилия пишет:
А где ты будешь в Мериленде, это не такая дыра, как кажется )
Frederick, Geithersbrg, отель у меня в Germantown.
За кремовые румяна Мейбеллин - спасибо, посмотрю.Я б ещё какие-нибудь минеральные румяна посмотрела бы, если такие есть в доступе в оффлайне. Тушь Лореаль для бровей, думаю, везде найду. А что за блюр от Лореаль? Который из них, картинка есть? Гугль на LOreal blur выдаёт картинки как минимум двух продуктов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 0:59

Вот этот красный блюр.
Тушь как нижняя на фото, у нее очень маленькая и аккуратненькая щеточка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и не забывай, что ты можешь вернуть в Америке любой продукт обратно в магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 11:36

Мелисса, ЛОреаль Блюр в России продается в Подружках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 14:17

Melissa Piccanta пишет:
Из масса совершенно точно хочу глянуть на тушь для бровей Мейбеллин в самом светлом оттенке (так всё-таки, отстригать у неё шарик для удобства или с ним тоже можно приноровиться красить?).
Посмотри у Лореаль, там есть, у нас нет.
Чудесная тушь для бровей, спасибо Алёнке!! girl
Подсела реально на неё.


butter-fly пишет:
Мелисса, ЛОреаль Блюр в России продается в Подружках.
Не видела, надо глянуть.  
Хоть не Мелисса
Бабочка  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 21:45

Ванькина, всегда пожалуйста, сама очень довольна этим Блюром.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 22:43

Да. Мне тоже нравится Блюр, подарок Сици hlop .
Оч рада, что в Подружке есть.
Хоть самого магазина у нас и нет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПт 3 Июн 2016 - 0:50

Девули, тушь для бровей прям очень захотела!
А вот блюр... а как вы его используете? Поверх уходового дневного крема или сначала дневной уход, потом тональный или ББ или СС крем, а сверху затираете блюром?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-