Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 23 Янв 2017 - 0:13

Русский ненавязчивый сервис ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 23 Янв 2017 - 0:57

Угу, он. Я вот тоже что-то такое уже предполагаю, и все равно иду. Мазохистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 23 Янв 2017 - 1:37

Рамуля, я с их сайта ничего никогда не заказывала, но мне и просто посмотреть он не нравится, очень долго грузится, мне проще до магазина дойти, чем дождаться их загрузки.

Терци, очень жаль и плед и обувь! (((( У меня был неудачный опыт с ателье. И химчисток тоже боюсь. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 23 Янв 2017 - 7:45

Терция, пичалька. Я когда увидела, что у нас супер-пупер химчистка открылась, поинтересовалась сначала и хожу в старую, проверенную, совдеповскую. Благо сейчас знакомая там работает. Вообще за сутки чистят (только ногти снимают hihi, это я на выходе  ноготок прищемила). Пледы, пуховики и прочее в машинке стираю и не парюсь. Но у меня таких навороченных и нет, но кашемир мой на ура идет.

Ив Роше на сайте иногда такие скидки выдает! В этот раз рождественская коллекция со скидкой 30% да еще купон на 500 рэ прислали с 1500 рублей заказа. То есть еще 30% скидка уже к скидочным товарам. Так что я не сильно то и обиделась. Получилось 50%. А в магазине такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 23 Янв 2017 - 13:29

Ramulya пишет:

Ив Роше на сайте иногда такие скидки выдает! В этот раз рождественская коллекция со скидкой 30% да еще купон на 500 рэ прислали с 1500 рублей заказа. То есть еще 30% скидка уже к скидочным товарам. Так что я не сильно то и обиделась. Получилось 50%. А в магазине такого нет.
Я вчера проходила мимо, у них витрины так и пестрят -50%, но мне из рождества ничего не нужно, я даже не зашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyВт 24 Янв 2017 - 8:00

Санажа, у нас таких скидок в магазине нет. Даже до 30% не дотягивают. 3 по цене 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyВт 24 Янв 2017 - 14:23

Рамуль, там 50% идет на такие вещи, которые никто не берёт.
Тени, тональники (не кушоны)
Так что можно не обольщаться баннерами 55
На гели для душа скидок нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyВт 24 Янв 2017 - 21:31

Sanago пишет:
Терци, очень жаль и плед и обувь! (((( У меня был неудачный опыт с ателье. И химчисток тоже боюсь. strah

Ramulya пишет:
Терция, пичалька. Я когда увидела, что у нас супер-пупер химчистка открылась, поинтересовалась сначала и хожу в старую, проверенную, совдеповскую. Благо сейчас знакомая там работает. Вообще за сутки чистят (только ногти снимают hihi, это я на выходе  ноготок прищемила). Пледы, пуховики и прочее в машинке стираю и не парюсь. Но у меня таких навороченных и нет, но кашемир мой на ура идет.
Плед после стирки в машине взбодрился, распушлся и не сел совсем. Больше я туда ни ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyВт 24 Янв 2017 - 21:34

tercia пишет:
Sanago пишет:
Терци, очень жаль и плед и обувь! (((( У меня был неудачный опыт с ателье. И химчисток тоже боюсь. strah

Ramulya пишет:
Терция, пичалька. Я когда увидела, что у нас супер-пупер химчистка открылась, поинтересовалась сначала и хожу в старую, проверенную, совдеповскую. Благо сейчас знакомая там работает. Вообще за сутки чистят (только ногти снимают hihi, это я на выходе  ноготок прищемила). Пледы, пуховики и прочее в машинке стираю и не парюсь. Но у меня таких навороченных и нет, но кашемир мой на ура идет.
Плед после стирки в машине взбодрился, распушлся и не сел совсем. Больше я туда ни ногой.
Ура! yes При наличии деликатной стирки у домашних стир. машин, наверное, вообще не целесообразно пользоваться услугами химчисток, если речь не о ковре, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyВт 24 Янв 2017 - 21:44

Феи, по электрическим зубным щёткам кто-то может поделиться отзывами?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyСр 25 Янв 2017 - 21:35

Sanago пишет:
tercia пишет:
Плед после стирки в машине взбодрился, распушлся и не сел совсем. Больше я туда ни ногой.
Ура! yes  При наличии деликатной стирки у домашних стир. машин, наверное, вообще не целесообразно пользоваться услугами химчисток, если речь не о ковре, конечно.
Такая штука коварная эта деликатная стирка  - шелково-шерстяной кардиган стал меньше на размер 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyСр 25 Янв 2017 - 22:22

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Плед после стирки в машине взбодрился, распушлся и не сел совсем. Больше я туда ни ногой.
Ура! yes  При наличии деликатной стирки у домашних стир. машин, наверное, вообще не целесообразно пользоваться услугами химчисток, если речь не о ковре, конечно.
Такая штука коварная эта деликатная стирка  - шелково-шерстяной кардиган стал меньше на размер 55
Да ты что? Это очень жалко.((( Остаётся только ручками. Я тут, наконец, стрирку "паутинки" и прочих нежностей отладила, чем очень довольна. А когда-то много лет назад хватило ума постирать пуховый платок в машине. facepalm Потом это был один сплошной колобок пуха. plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyЧт 26 Янв 2017 - 8:59

Терция, я шелк+кашемир без проблем в машине стираю. Правда на новой еще не пробовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyЧт 26 Янв 2017 - 19:17

Появился новый девайс - силиконовый бьюти-блендер. Кто-нибудь уже в тренде?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПт 27 Янв 2017 - 1:25

Sanago пишет:
Появился новый девайс - силиконовый бьюти-блендер. Кто-нибудь уже в тренде?))
выглядит немногообещающе hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-