Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 16:49

Ramulya пишет:
Я давно уже не смотрю телевизор и не слушаю попсу от слова совсем.
Как то мне хватает чернухи в жизни, чтобы тратить свое свободное время еще и на это.
В машине диск с классической музыкой, и в "моём старомодном представлении" Шопен и Бетховен - это попса классической музыки. Там правда еще немного подлито Кузьмина, Р,Анусси, Агузаровой и т.д.
Но заметила, что мне не о чем поговорить ни с коллегами, ни с родственниками. Им не интересно со мной. А мне не интересно слушать про концерт Аллегровой после того как побывала на концерте тувинских мастеров горлового пения, имеющих в загашнике Грэмми
Грустно, Рамуля, что поговорить не с кем. Мне нравится и на концерты сходить с кем-то, и самой музыку послушать. И жемчужины есть в каждом жанре, вопрос в предпочтениях.
Вот последний конкурс Голос.Дети мы смотрели с дочкой - как она слушала, как болела, как переживала. И ведь тоже попса, но душу трогает, заставляет задуматься и расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 18:49

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
О, это будет еще тот холивар, уверена. На FB одна знакомая бывшая россиянка, нынче гражданка другой страны, тоже высказала мысль, что СБ Россия не выйграла, на что некоторые наши общие знакомые с моей Родины сразу стали подванивать, ну как же, вы же Олимпиаду провели, что вам провести это Европесенье. Сравнение просто на высоте, как и мандеж на эту тему. Карочи, я считаю, что все это буэ. yes
СБ это что? )) Да, думаю, грязи ещё много будет. )))

слава богу )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 18:51

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
О, это будет еще тот холивар, уверена. На FB одна знакомая бывшая россиянка, нынче гражданка другой страны, тоже высказала мысль, что СБ Россия не выйграла, на что некоторые наши общие знакомые с моей Родины сразу стали подванивать, ну как же, вы же Олимпиаду провели, что вам провести это Европесенье. Сравнение просто на высоте, как и мандеж на эту тему. Карочи, я считаю, что все это буэ. yes
СБ это что? )) Да, думаю, грязи ещё много будет. )))

слава богу )
Понятно. )) Да, очень многим кажется, что они за других все лучше знают. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 18:55

О, да, Санаж, таких гражданей предостаточно))) Далеко ходить не надо gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 20:51

butter-fly пишет:
Грустно, Рамуля, что поговорить не с кем. Мне нравится и на концерты сходить с кем-то, и самой музыку послушать. И жемчужины есть в каждом жанре, вопрос в предпочтениях.
Вот последний конкурс Голос.Дети мы смотрели с дочкой - как она слушала, как болела, как переживала. И ведь тоже попса, но душу трогает, заставляет задуматься и расти.
Бабочка, я вполне уютно себя одна на концерте чувствую. Хотя дети на скрипичный концерт один раз со мной сходили, да супруг тоже поддерживает иногда. И на танцах одна дама тоже любительница оказалась, теперь мне подсказывает на что сходить. В общем круг общения складывается yes
Самое приятное, что филармония находится практически во дворе моего дома, билеты стоят сущие копейки (по сравнению с той же попсой). А какие приезжают профессионалы! Кстати3 с нами танцы посещает музыкант из нашего Хакасского симфонического оркестра.
Ну и как говорится, лучше быть одной, чем с кем попало hihi
Доча у тебя - умница. Хорошую растишь себе компаньонку. Я со своими время упустила 55


Санажа, drug !
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 21:46

Рамуля, да, моя младшая - настоящая компаньонка для меня, мы очень похожи душевно, хорошо, что она у меня уже достаточно поздно появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 22:23

Sanago пишет:
Хорошо, что Америка не участвует, а то индейцам тоже было бы, о чем спеть.))
Я бы с удовольствием индейцев послушала и посмотрела. Они такие колоритные. На Сенной часто вижу перуанцев с национальными духовыми инструментами - стою, как завороженная.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 22:36

Сицилия пишет:
Санаж, я как-то встречала его на каком-то шоу, типа где певцы входят в образ других певцов, "один в один" или как-то так. Так он так благодарил зрителя, просто со слезами на глазах, мол, вы ребята так меня принимаете, так любите, я даже представить не мог, что такое возможно.  
Не видела тоже нигде больше после конкурса, но мы его приглашали с его группой на какое-то мероприятие - он действительно очень скромный, благодарный и приятный человек.
Сицилия пишет:
Я всю эту эстраду вообще не смотрю. Украина и Россия вечно так все это преподносит, этот уписивающийся Малахов в периоды голосования, капееец, мне нервов не хватает даже ради прикола все это наблюдать.
Сейчас другой канал перекупил права на трансляции и бьется в истерике другой ведущий. 
Сицилия пишет:
После того как туда поехали украинские Грин Бджолы после первого Майдана, после победы жутких финов и Бороды, для меня все это умерло и зуб даю, что навсегда. 
Если учесть, что на проведение всей этой херни и я даже не стану извиняться за это слово, надо выделить порядка 20 мульонов, вообще говорить не могу, не хочу и  не буду. Дебилы. 
Как же мы дико ржали над всеми этими конструкциями Лорди, когда они у них в припев, вроде, каждый раз приходили в движение с риском застопориться на полпути. Фух, до слез. 
А парень с бородой в образе девушки - да, гадливое чувство вызвал лично у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 22:56

tercia пишет:
Sanago пишет:
Хорошо, что Америка не участвует, а то индейцам тоже было бы, о чем спеть.))
Я бы с удовольствием индейцев послушала и посмотрела. Они такие колоритные. На Сенной часто вижу перуанцев с национальными духовыми инструментами - стою, как завороженная.
Эти? )) Фотка, правда, восьмилетней давности, сейчас они всё чаще в перьях. Видела их много где в городе, они у многих станций метро музицируют.  kankan  Душевные ребята! ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 23:53

Вроде они.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 23:56

Сицилия пишет:
О, это будет еще тот холивар, уверена. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 18 Май 2016 - 23:58

Терци, у тебя есть почтовые новости? Информация обновляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 19 Май 2016 - 0:02

Sanago пишет:
Терци, у тебя есть почтовые новости? Информация обновляется?
Не обновляется. Ждет отправки из России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 19 Май 2016 - 0:07

Да, Терци, то еще веселье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 19 Май 2016 - 0:27

Ramulya пишет:
Я давно уже не смотрю телевизор и не слушаю попсу от слова совсем.
Как то мне хватает чернухи в жизни, чтобы тратить свое свободное время еще и на это.
В машине диск с классической музыкой, и в "моём старомодном представлении" Шопен и Бетховен - это попса классической музыки. Там правда еще немного подлито Кузьмина, Р,Анусси, Агузаровой и т.д.
Но заметила, что мне не о чем поговорить ни с коллегами, ни с родственниками. Им не интересно со мной. А мне не интересно слушать про концерт Аллегровой после того как побывала на концерте тувинских мастеров горлового пения, имеющих в загашнике Грэмми
Рамуль, Кузьмин - это тоже попса. Просто она бывает разная - рафинированная, как Лазарев продемонстрировал на Евровидении, или кондовая, как у Аллегровой. Кстати,  Битлз начинали тоже как 100-процентная попса. У многих попсовых певцов потрясающие тембры и вокальные данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-