Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 19 Май 2016 - 0:42

tercia пишет:
Sanago пишет:
Терци, у тебя есть почтовые новости? Информация обновляется?
Не обновляется. Ждет отправки из России.
stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 19 Май 2016 - 7:19

tercia пишет:
Ramulya пишет:
Я давно уже не смотрю телевизор и не слушаю попсу от слова совсем.
Как то мне хватает чернухи в жизни, чтобы тратить свое свободное время еще и на это.
В машине диск с классической музыкой, и в "моём старомодном представлении" Шопен и Бетховен - это попса классической музыки. Там правда еще немного подлито Кузьмина, Р,Анусси, Агузаровой и т.д.
Но заметила, что мне не о чем поговорить ни с коллегами, ни с родственниками. Им не интересно со мной. А мне не интересно слушать про концерт Аллегровой после того как побывала на концерте тувинских мастеров горлового пения, имеющих в загашнике Грэмми
Рамуль, Кузьмин - это тоже попса. Просто она бывает разная - рафинированная, как Лазарев продемонстрировал на Евровидении, или кондовая, как у Аллегровой. Кстати,  Битлз начинали тоже как 100-процентная попса. У многих попсовых певцов потрясающие тембры и вокальные данные.
Да я в курсе hihi . Это отголоски молодости - эти две песни Кузьмина и одна Агузаровой. И я согласна с Бабочкой, что везде есть жемчужины, только сейчас мне совсем неохота возиться в навозе, выискивая эту самую жемчужину. Проще слушать давно и не мною найденные шедевры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 19 Май 2016 - 7:22

butter-fly пишет:
Рамуля, да, моя младшая - настоящая компаньонка для меня, мы очень похожи душевно, хорошо, что она у меня уже достаточно поздно появилась.
Я постоянно благодарю создателя, что дети появились не в мои 20, а ближе к 30-ти! Да хоть вообще появились, ведь не должны были hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 18:47

На почтах какую-то новую прогу ставят, сотрудники матерятся, работа стопорится.
Сегодня попыталась на сайте почты отследить посылочку ко мне,
ответ на страничке - В пути.

Краткость - сестра таланта, ёлки-палки. debil
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 19:29

Ванькина, везет, хоть что-то пишут..
я в один день заказала сестре кисти, себе спонжик, и еще с другого конца света кисточек..
сестра на прошлой неделе свои получила, в другом провинциальном городе, а я с своей столице сижу и жду.. :rrrr:

крем японский санскрин к лету заказывала, так и не дошел.. боюсь, что опять пропадут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 19:40

nataleta пишет:
Ванькина, везет, хоть что-то пишут..
я в один день заказала сестре кисти, себе спонжик, и еще с другого конца света кисточек..
сестра на прошлой неделе свои получила, в другом провинциальном городе, а я с своей столице сижу и жду..  :rrrr:

крем японский санскрин к лету заказывала, так и не дошел.. боюсь, что опять пропадут..
Ничего себе, может всё-таки дойдет. не мог же он исчезнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 19:51

А у меня шарм йорик с Перлена не дошел. С 11 апреля. Я что-то не подстраховалась, а надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 20:05

Ванькина пишет:
nataleta пишет:
Ванькина, везет, хоть что-то пишут..
я в один день заказала сестре кисти, себе спонжик, и еще с другого конца света кисточек..
сестра на прошлой неделе свои получила, в другом провинциальном городе, а я с своей столице сижу и жду..  :rrrr:

крем японский санскрин к лету заказывала, так и не дошел.. боюсь, что опять пропадут..
Ничего себе, может всё-таки дойдет. не мог же он исчезнуть.

либо продавец накосячил с адресом, либо завелась крыса где-то, которая подчищает посылки.. читала я такое.. деньги вернули, но мне и кремик больше хотелось получить..
так и сейчас, я-то диспут открою, деньги вернут, но вот перспектива опять не получить посылку, не просто огорчает, а очень сильно злит, учитывая наши лимиты :rrrr: :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 20:08

Оченю жаль, Наталета! Желаю тебе наилучшего решения этой ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 20:09

Сицилия, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 31 Май 2016 - 23:48

Девушки, привет всем!
В воскресенье лечу по работе в США. На какую косметику/крутейшие "знаковые продукты" обратить внимание?

Уже посмотрела цены на знаменитую RapidBrow Eyebrow Enhancing Serum - как-то не готова 49,99 за это выложить, тем более, что не очень требуется..
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСр 1 Июн 2016 - 11:23

Мелисса, удачной тебе поездки! Косметика - дело десятое, наберись впечатлений, это совсем другой мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСр 1 Июн 2016 - 14:43

Melissa Piccanta пишет:
Девушки, привет всем!
В воскресенье лечу по работе в США. На какую косметику/крутейшие "знаковые продукты" обратить внимание?

Уже посмотрела цены на знаменитую RapidBrow Eyebrow Enhancing Serum - как-то не готова 49,99 за это выложить, тем более, что не очень требуется..

Согласна с Бабочкой про впечатления!
Всё-таки другой материк yes

Я бы глянула Burberry, Stilla, Marc Jacobs, By terry, Deborah Lippmann, для волос - CHI



Рамуль, по посылке - если написать им и попросить выяснить, где находится посылка - согласно инфе с их почтового сервера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСр 1 Июн 2016 - 15:51

Ванькина, ты про Перлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСр 1 Июн 2016 - 18:06

Ramulya пишет:
Ванькина, ты про Перлен?

Про него
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-