Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 22 Дек 2017 - 23:23

Санаго, я глубоко не копала, я прочитала, только пройдя по ссылке на этой же страничке выше. И там я увидела другие фото. Специально не смотрела, конечно, но именно в статье по ссылке совсем другие фотографии. Кому идея понравилась, украсили себя симпатичнее.
На своей работе я ни разу не позволила руководству обращаться с собой так, как бы мне не понравилось). Но что руководило теми, кто нарисовал шариковой ручкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 22 Дек 2017 - 23:46

APouchette пишет:
Санаго, я глубоко не копала, я прочитала, только пройдя по ссылке на этой же страничке выше. И там я увидела другие фото. Специально не смотрела, конечно, но именно в статье по ссылке совсем другие фотографии. Кому идея понравилась, украсили себя симпатичнее.
На своей работе я ни разу не позволила руководству обращаться с собой так, как бы мне не понравилось). Но что руководило теми, кто нарисовал шариковой ручкой...
Про безропотных сотрудников мне самой не очень понятно, я и дресс-код не выношу.)) Но меня зацепила тема, и я углубилась.) Просто зная, как у нас делаются многие вещи, сомневаюсь, что это добровольно. Я далека от крайности петиций и тому подобного, но снежинки и пр. новогодный креатив это одно, а обязаловка писать цыфры на лице совсем другое. Может, их бонусами стимулируют, но мне попадалась инфа, что это под угрозой лишения премии застявляют. Просто поражает, что те, кто больше всех ратует за свободу, всячески отказываются в этом видеть отсыл к рабству. Дресс-код всё-таки совсем другое, как и сравнение с промоутерами, одевающимися в различные костюмы (тоже из комментов), такие вещи оговогриваются при приёме на работу. Я просто наслышана о самодурстве начальства, и сама имела дело; соглашаться или нет, конечно, дело добровольное. Но, когда человека стявят перед выбором урезания з/п или вообще увольнения, почему комментаторы считают это нормальным, мне не понятно. В провинции, где с работой не так, как в мегаполисах, люди зачастую не имеют возможности топнуть ножкой или послать подальше. А москвичкам очень просто давать советы уволиться. Рассуждения о корпоративной этике тоже умиляют, такие все государства в государстве.
Это всё про комменты в сети, если что.)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 14:18

Девочки, всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом, Рождеством (прошедшим и наступающим) и, вообще, с праздникамиsalut

Желаю, чтобы уходящий год забрал с собой все сомнения, разочарования и трудности, а наступающий был полон радости, удачи и новых свершенийgirlпусть нашей самой большой проблемой будет отколовшийся лакdance

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Огромное персональное спасибо Даничке и Гномушкеgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 14:37

Ой, Бабочка, приветки  girl
И тебя с наступающим, будь счастлива и любима  chahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 14:45

Гнома, a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 14:51

Бабочка, очень рада тебя видеть здесь! a1a

С наступающим Новым годом! :champan:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 15:03

Даничка, взаимноa1a

Посылаю тебе частичку новогоднего настроения, у нас тут все в елках :fizz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 15:08

Бабочка, урааа, появилась!!! a1a


И тебя с Новым годом! Прекрасного настроения, любви, счастья! pozdravlenie
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 15:28

Привет, дорогая Ванькинаa1a

И тебе тоже всего самого-пресамогоyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 21:22

Гномушкин, ты недавно хвалила маски какие-то, я что-то не могу найти где)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 23:02

Девочки!!!! Наконец я могу выдохнуть и Вас обнять!!!! Я снова рада очень всех видеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 23:09

Ленуся, privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyПт 29 Дек 2017 - 23:32

LenusyTT пишет:
Девочки!!!! Наконец я могу выдохнуть и Вас обнять!!!! Я снова рада очень всех видеть!!!

Вот это да)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyСб 30 Дек 2017 - 2:28

Ленуся и Бабочка, надеюсь вы чаще станете радовать нас в Новом году своим присутствием? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 56 EmptyСб 30 Дек 2017 - 4:08

LenusyTT пишет:
Девочки!!!! Наконец я могу выдохнуть и Вас обнять!!!! Я снова рада очень всех видеть!!!
Ну, наконец-то!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-