Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПт 3 Июн 2016 - 13:15

butter-fly пишет:
Ванькина, всегда пожалуйста, сама очень довольна этим Блюром.

Бабочкин, красного флакошки нет в Подружке, заглянула и меня обрадовали - даже не было в помине.
Может только у вас в городе есть?

А самый светлый тон для белоснежек у него есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПт 3 Июн 2016 - 14:33

Мелисс, я блюр использую как базу под мейк, те после ухода и перед тональным.

Ванькина, он без тона , универсальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПт 3 Июн 2016 - 18:01

Ванькина, это тюбик, а не флакон. И именно девочки-москвички отписались о покупке в Подружке. Если уж до Питера довезли, то в Москве должен быть пренепременно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисса, это прозрачная силиконовая база под мейк, распределяется очень тонко и выравнивает поверхность кожи. Все возрастные изменения как бы заблюриваются этой базой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПт 3 Июн 2016 - 18:07

butter-fly пишет:
Ванькина, это тюбик, а не флакон. И именно девочки-москвички отписались о покупке в Подружке. Если уж до Питера довезли, то в Москве должен быть пренепременно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисса, это прозрачная силиконовая база под мейк, распределяется очень тонко и выравнивает поверхность кожи. Все возрастные изменения как бы заблюриваются этой базой.

Поищу в не Подружке, может ещё где-то есть. danke
(на сайте действительно есть, в магазинах не слышали про такое  ktotam )
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПт 3 Июн 2016 - 18:14

Ванькина, вот только в Подружках в России и есть. Спроси в другой Подружке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВт 7 Июн 2016 - 5:34

Ну вот я и на месте командировки!
По дороге была пересадка во Франкфурте. На стенде Л"Ореаль был замечен Нюд Блюр (тот что во влаконе мятного цвета), если не ошибаюсь, за 14 евро. А также тушь для бровей (в т.ч. в самом светлом оттенке) за 7,99 евро.
Здесь, в Мэриленде, мне пока удалось побывать лишь в одном аптечном супермаркете (где также есть всякая косметика-бытовая химия и даже вещи). Один красный флакончик Л"Ореаль Ревиталифт блюр есть в наличии за 24,99, скажите, это его адекватная цена, да? Тушь для бровей тоже нашла. А вот кремовые румяна Мейбеллин - не разобралась, какие именно Сицилия имела ввиду. Сицилюшка, ты про кремово-пудровые румяна Dream Bouncy Blush говорила? Если да, то цвета у них красивые и носибельные, я бы попробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВт 7 Июн 2016 - 6:41

Да, Мелисса, Blur где-то в этом районе стоит. По идее, любой drugstore или Walmart, Target это то, что тебе нужно для закупки масса.
googl

Про румяна, да, я про Dream Bouncy Blush говорила. У меня есть Plum что-то там и Coral какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВт 7 Июн 2016 - 21:22

Мелисса, Блюр в Подружке стоит 700 рублейdumka
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 8 Июн 2016 - 4:49

Бабочек, я даже не знаю, что и подумать!
Сначала решила, что 25 долларов за Блюр - это был бы ценник около 2-х тысяч рублей для российских реалий, и такой продукт не в каждой Подружке бы купили... учитывая её типичный покуаптельский состав - студентки и женщины среднего класса. Поэтому отсутсвие Блюра могло б объясниться тем, что его просто не завозят...
Но с ценником 700 рублей... 11 долларов? Даже не знаю, что и думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 8 Июн 2016 - 7:08

Мелисса, вообще-то то, о чем идет речь и стоит 700 рублей имеет несколько другое название. Никто не обратил на это внимание?))) Я такого средства не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 8 Июн 2016 - 7:38

Я сама не смотрела на сайте Подружки, а фото продукта тут не приводили. Сейчас гляну
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 8 Июн 2016 - 9:36

Melissa Piccanta пишет:
Я сама не смотрела на сайте Подружки, а фото продукта тут не приводили. Сейчас гляну

Третий пост сверху,может ты его не видишь просто по какой-то причине)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 8 Июн 2016 - 11:13

Melissa Piccanta пишет:
Бабочек, я даже не знаю, что и подумать!
Сначала решила, что 25 долларов за Блюр - это был бы ценник около 2-х тысяч рублей для российских реалий, и такой продукт не в каждой Подружке бы купили... учитывая её типичный покуаптельский состав - студентки и женщины среднего класса. Поэтому отсутсвие Блюра могло б объясниться тем, что его просто не завозят...
Но с ценником 700 рублей... 11 долларов? Даже не знаю, что и думать...
Мелисса, я бы не парилась, а купила у нас. Не думаю, что за 25 принципиально другой продукт)) за 700 рублей у меня хорошая силиконовая лошадка, платить больше там просто не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 8 Июн 2016 - 11:50

Дани пишет:
Рамуль, я ждала посылку с Перлен 2 месяца....написала им...они ответили, что засомневались в правильности моего адреса (дело в том, что у нас в городе каждый номер дома уникальный и улицу писать не обязательно)
деньги вернули на карту, сделала заказ повторно и все получила
Восстановлю справедливость: дошел мой шарм в целости и сохранности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 8 Июн 2016 - 14:12

Рамуля, поздравляю с шармиком! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-