Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 7 Мар 2016 - 23:29

mjaaao пишет:
класс, Санаж yes
мне под мейк она понравилась, хорошо подготавливает, увлажняет и разглаживает поверхность, и в отличие от просто праймера, в качестве приятного бонуса ещё и уход
dada А у вас там какие пробники, саше или какая-то тара?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 8 Мар 2016 - 2:47

Санаж, тара моя) захватила с собой для затеста чего-то другого, но они только выставили тестер этой сыворотки, и я решила, что это знак gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyСр 23 Мар 2016 - 1:01

Сицилия, мама моя просила публичную благодарность передать тебе и тому, кто придумал этот чудесный Неоспорин! a1a она на днях конкретно придавила палец, прихлопнула дверцей машины мизинец. была кровавая рана. думали, придется ноготь снимать. но с этой мазью все реально заживает на глазах! просто удивительно!!! даже синева с ногтя уходит.
спасибо огромное еще раз!  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВс 17 Апр 2016 - 20:43

Товарищи, мы, админы форума, сделали небольшой опрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пожалуйста, не проходите мимо, уделите 5 минут вашего времени! Это очень для нас важно!

Тема также доступна в каждом разделе в прикрепленных!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВс 17 Апр 2016 - 22:36

Вредина пишет:
Сицилия, мама моя просила публичную благодарность передать тебе и тому, кто придумал этот чудесный Неоспорин! a1a она на днях конкретно придавила палец, прихлопнула дверцей машины мизинец. была кровавая рана. думали, придется ноготь снимать. но с этой мазью все реально заживает на глазах! просто удивительно!!! даже синева с ногтя уходит.
спасибо огромное еще раз!  danke

Только сейчас увидела твой пост, Вреднуля.
Надеюсь, что у мамы все в порядке и как нужна будет новая партия - дай знать, отправлю без проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyСр 20 Апр 2016 - 18:44

Девочки. А мезороллером пользуетесь дома?) Расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Май 2016 - 18:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Май 2016 - 19:43

LenusyTT пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Какой харизматичный дядька yes
Пусть его бизнес не разорится, у меня есть любимые продуктыgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПн 9 Май 2016 - 23:23

LenusyTT, спасибо) интересный товарищ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 10 Май 2016 - 9:16

Это уже второе с ним интервью читаю...
Надо узнать где это у нас его экоферма, не слышала. Видела на упаковках .."с маслом Хакасского кедра", сейчас какое то масло с ...надцатью Хакасскими травами от головной боли продается. Если честно, думала, что маркетинговый ход
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 10 Май 2016 - 18:26

Интересная статья,


только фраза "Мы еще хотим купить озера с грязями, потому что грязи там офигенные, они гораздо лучше, чем в Мертвом море, их можно поставлять на экспорт в Японию или Корею."(с)


А нам то они будут поставлять? Или как большая часть производителей делают - лучшее на экспорт... ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 10 Май 2016 - 22:11

Вот что я делаю не так? stena Второй раз ко мне возвращается посылка, которую я уже третий месяц отправляю в Штаты. Ходит-ходит по России, проходит таможню, во второй раз уже на USPS трекинговый номер присвоили и снова запись про возврат по заключению службы авиационной
безопасности. Причем, они акт не составляют, мы как только к ним не обращались - никто внятно ничего не может объяснить из-за чего возврат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 10 Май 2016 - 22:31

tercia пишет:
Вот что я делаю не так? stena Второй раз ко мне возвращается посылка, которую я уже третий месяц отправляю в Штаты. Ходит-ходит по России, проходит таможню, во второй раз уже на USPS трекинговый номер присвоили и снова запись про возврат по заключению службы авиационной
безопасности. Причем, они акт не составляют, мы как только к ним не обращались - никто внятно ничего не может объяснить из-за чего возврат.
И у тебя тоже? Это не ты сегодня в питерское управление федеральной почтовой сл-бы звонила? У меня та же песня с припевом, второй мсяц пошёл. psss ты честно вложения указывала? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyСр 11 Май 2016 - 21:18

Sanago пишет:
tercia пишет:
Вот что я делаю не так? stena Второй раз ко мне возвращается посылка, которую я уже третий месяц отправляю в Штаты. Ходит-ходит по России, проходит таможню, во второй раз уже на USPS трекинговый номер присвоили и снова запись про возврат по заключению службы авиационной
безопасности. Причем, они акт не составляют, мы как только к ним не обращались - никто внятно ничего не может объяснить из-за чего возврат.
И у тебя тоже? Это не ты сегодня в питерское управление федеральной почтовой сл-бы звонила? У меня та же песня с припевом, второй мсяц пошёл. psss  ты честно вложения указывала? ))
Нет, мы Москву бомбим звонками - они там туда-сюда по непонятному маршруту гуляют. Никто ничего не может объяснить, акта нет - просто бумага со словами "опасное вложение. САБ"
А у тебя? В первый раз вообще не попросили описывать, во второй раз описала, но не все - там всего 4 маленькие строчки в бланке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyСр 11 Май 2016 - 21:35

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Вот что я делаю не так? stena Второй раз ко мне возвращается посылка, которую я уже третий месяц отправляю в Штаты. Ходит-ходит по России, проходит таможню, во второй раз уже на USPS трекинговый номер присвоили и снова запись про возврат по заключению службы авиационной
безопасности. Причем, они акт не составляют, мы как только к ним не обращались - никто внятно ничего не может объяснить из-за чего возврат.
И у тебя тоже? Это не ты сегодня в питерское управление федеральной почтовой сл-бы звонила? У меня та же песня с припевом, второй мсяц пошёл. psss  ты честно вложения указывала? ))
Нет, мы Москву бомбим звонками - они там туда-сюда по непонятному маршруту гуляют. Никто ничего не может объяснить, акта нет - просто бумага со словами "опасное вложение. САБ"
А у тебя? В первый раз вообще не попросили описывать, во второй раз описала, но не все - там всего 4 маленькие строчки в бланке.
Я вчера на одном форуме начиталась про эту формулировку. С этой Службой Авиационной Безопасности эпидемия какая-то! Как я поняла, под этим предлогом возвращали даже совсем безобидные посылки. У меня пока повторно ждёт отправку из России, второй месяц сидит на сортировке на Казанском в этом ожидании, хотя всегда через Пулково вылетали без проблем. :rrrr:  Заявление написала, звоню регулярно, что там происходит - не понимаю! В управлении фед. сл-бы тётка сказала, что ей только передо мной звонила отправительница, которой третий раз посылку на ожидание вылета поставили. А что тебе в Москве говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-