Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyСр 11 Май 2016 - 21:53

Sanago пишет:

Я вчера на одном форуме начиталась про эту формулировку. С этой Службой Авиационной Безопасности эпидемия какая-то! Как я поняла, под этим предлогом возвращали даже совсем безобидные посылки. У меня пока повторно ждёт отправку из России, второй месяц сидит на сортировке на Казанском в этом ожидании, хотя всегда через Пулково вылетали без проблем.  Заявление написала, звоню регулярно, что там происходит - не понимаю! В управлении фед. сл-бы тётка сказала, что ей только передо мной звонила отправительница, которой третий раз посылку на ожидание вылета поставили. А что тебе в Москве говорят?
Ничего не говорят человеческого. На форумах тоже информацию выуживаем. Позавчера уже присвоили номер американской почтовой службы, вчера вернули на таможню, мы уже решили, что третий раз почтой России не станем отправлять, когда вернется, а сегодня поставили опять "отправка из России"  :rrrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:09

tercia пишет:
Sanago пишет:

Я вчера на одном форуме начиталась про эту формулировку. С этой Службой Авиационной Безопасности эпидемия какая-то! Как я поняла, под этим предлогом возвращали даже совсем безобидные посылки. У меня пока повторно ждёт отправку из России, второй месяц сидит на сортировке на Казанском в этом ожидании, хотя всегда через Пулково вылетали без проблем.  Заявление написала, звоню регулярно, что там происходит - не понимаю! В управлении фед. сл-бы тётка сказала, что ей только передо мной звонила отправительница, которой третий раз посылку на ожидание вылета поставили. А что тебе в Москве говорят?
Ничего не говорят человеческого. На форумах тоже информацию выуживаем. Позавчера уже присвоили номер американской почтовой службы, вчера вернули на таможню, мы уже решили, что третий раз почтой России не станем отправлять, когда вернется, а сегодня поставили опять "отправка из России"  :rrrr:
Бред какой-то! Что у них там творится?!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyСр 11 Май 2016 - 23:24

Sanago пишет:
tercia пишет:
Ничего не говорят человеческого. На форумах тоже информацию выуживаем. Позавчера уже присвоили номер американской почтовой службы, вчера вернули на таможню, мы уже решили, что третий раз почтой России не станем отправлять, когда вернется, а сегодня поставили опять "отправка из России"  :rrrr:
Бред какой-то! Что у них там творится?!
На форумах пишут, что такая свистопляска только с посылками почты России. Вот где связь с заключениями об опасных вложениях тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyСр 11 Май 2016 - 23:56

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Ничего не говорят человеческого. На форумах тоже информацию выуживаем. Позавчера уже присвоили номер американской почтовой службы, вчера вернули на таможню, мы уже решили, что третий раз почтой России не станем отправлять, когда вернется, а сегодня поставили опять "отправка из России"  :rrrr:
Бред какой-то! Что у них там творится?!
На форумах пишут, что такая свистопляска только с посылками почты России. Вот где связь с заключениями об опасных вложениях тогда?
Я ещё про EMS тоже слышала, хотя одна контора. Тут на одном форуме вычитала, что некоторые посылки вместо заявленного авиа отправляют наземкой. :shok:
Явление с зависанием посылок в штаты, судя по всему очень массовое. И почти все жалобы на Казанский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 8:13

Моя посылка Сиц тоже волейболилась. Но со второй попытки успешно прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 9:25

Рамуля, твоя посылка, можно сказать, пролетела со скоростью ракеты. Санажкина уже больше месяца в Москве висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 11:29

Сиц, но ведь на границе траблы с ней тоже были. И не понятно почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 12:18

Да, девочки, ерунда какая-то непонятная сейчас с ними. В новый год меня тоже возвратами пугали на почте, но все четыре просто пулей во все концы долетели, я так радовалась, что почта прогрессирует. А теперь читаю про все эти повальные двойные и тройные экспорты и вообще не понимаю, что у них за обострение. Почтовики внятно ничего не говорят и пеняют на штатовскую таможню и перевозчиков. Сроки для международных отправлений не определены, на заявление о розыске два месяца могут отвечать.
Брал бы Боксберри международные посылки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:37

Блин, я в Италию отправила возврат. А там сроки. И редиска на почте не дала таможенную декларацию приклеить на посылку, заставила внутрь засунуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:43

Ramulya пишет:
Блин, я в Италию отправила возврат. А там сроки. И редиска на почте не дала таможенную декларацию приклеить на посылку, заставила внутрь засунуть.
Ну, в Италию, может, и проскочит. Трекается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:46

Феи, давайте традиционно попинаем наши посылки! Коллективные пинающие лучи у нас всегда хорошо срабатывали! )))

Пусть быстрее добираются до адресатов все наши черепашки! kolduet pinok pinok pinok
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:46

Она позавчера ушла, еще рано говорить. А вот у соседки затерялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:48

У меня кстати ихерб-овская 1,5 месяца шла до меня, и пришла почему-то из Швеции.
Я долго соображала, что могло мне прийти из этой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:49

Sanago пишет:
Феи, давайте традиционно попинаем наши посылки! Коллективные пинающие лучи у нас всегда хорошо срабатывали! )))

Пусть быстрее добираются до адресатов все наши черепашки! kolduet   pinok pinok pinok
Поддерживаю yes pinok pinok pinok pinok pinok :rrrr: :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 16 EmptyЧт 12 Май 2016 - 14:56

Ванькина пишет:
У меня кстати ихерб-овская 1,5 месяца шла до меня, и пришла почему-то из Швеции.
Я долго соображала, что могло мне прийти из этой страны.
Почтой? У меня всегда были через Боксберри без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-