Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 15:10

Также хочу извести пробники кремов для глаз и закончить давно стоящий у меня без тела тоник с розовой водой (вообще перестала пользоваться тониками, решила теперь смывать им маски).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из небаночного - планирую, наконец-то, дойти до косметолога, а то все откладываю по разным причинам.

В декоре у меня как-то спокойно, буду играться с палатками теней, хочу хоть по разу воспользоваться каждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 2:29

Бабочка, какой хороший план, очень по сезону hlop маски-аутсайдеры можно всегда на декольте и плечи пустить: и польза, и расход в несколько раз увеличивается yes а тониками почему перестала пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 13:24

butter-fly, mjaaao, я узнаю маску от Decleor, покупала, конечно же, по положительным отзывам, что нашла в сети. на мой взгляд, никакая, я ее даже на руки или декольте не стала пускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 16:32

Мяуша, ага, включила режим "расчистки" с наступлением холодовhihi
С аутсайдерами так и поступлюyesшея и декольте с годами все больше ухода требуют, иногда даже больше, чем лицо.
А тониками я раньше лицо протирала после молочка (кожа была явно склонна к сухости, безводное очищение), а потом перешла на двухступеньку молочко-умывалка (сейчас кожа ближе к нормальной). Вот и простаивает последний купленный тоник.

Талестра, вот я и не поняла восторгов:...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyЧт 6 Ноя 2014 - 15:15

Бабочка, я с тобой! yes
Вчера посмотрела новогодние коллекиции от Шанель и Герлен, мненичегоненада! yohho
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 17:45

Перед ноябрьским отчетом поделюсь одним лайфхаком, может, кому пригодитсяgirl

Чтобы ввести миниатюры косметики в свою рутину, а не накапливать их, я завела две такие милые черные коробочки (спасибо за них Мяуше). В одну сложила миниатюры или просто мелкие предметы декоративной косметики, а во вторую - уходовой. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коробочки ставлю НА ВИДНОЕ МЕСТО (в моем случае это ящик шкафчика в ванной).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ящик я открываю два раза в день, как минимум, поэтому не забываю про выбранные штучки. Периодически подчищаю, добавляю новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 17:50

Бабочкин, я этим способом давно пользуюсь, только у меня эти функции исполняют подносы, большая прозрачная банка от ватных шариков и пр. вазочки на туалетном столике. yes Твоих милых коробочек мне было бы крайне мало. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 17:55

Санажкин, тут смысл в том, что в коробочках именно отобранное на ближайшие две-три недели. Остальные малыши ждут своего часа в бОльшей коробке в шкафу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 18:10

butter-fly пишет:
Санажкин, тут смысл в том, что в коробочках именно отобранное на ближайшие две-три недели. Остальные малыши ждут своего часа в бОльшей коробке в шкафу.
Я отобранное ставлю в первом ряду на подносе. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 18:59

Бабочка, классный космо-лайвхак yes а ещё больше мне нравится быть к нему в какой-то степени причастной hihi 00
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 20:40

mjaaao пишет:
Бабочка, классный космо-лайвхак yes а ещё больше мне нравится быть к нему в какой-то степени причастной hihi 00
Спасибо rukopojatie
Присоединяйся к зачистке миниатюр перед Рождествомgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 21:17

butter-fly пишет:

Присоединяйся к зачистке миниатюр перед Рождествомgirl

ты знаешь, именно в плане минек у меня сейчас всего три наименования (какой-то уход Канебо), там хороший СПФ, который сейчас не хочется зря использовать. Но по другим позициям я очень даже присоединяюсь: добиваю несколько ср-в для губ, тени и пару ароматов.
Ну и регулярные пустышки: там у меня зреет очень неплохая гора для отчёта
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 21:30

trenerovka :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 21:37

Моему добиванию хронически мешает выдрючивание кожи, приходится уходить в тотальное увлажнение или ещё что-нибудь. В итоге частенько от нерегулярного использования минек не вижу эффекта и не могу оценить продукт. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 23:48

Санажик, сочувствую, я тоже иногда меняю курс партии, но такое случается нечасто:...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-