Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 11:01

Предлагаю открыть такую тему - и делиться краткими впечатлениями о тех косметических средствах ,которые нам нравится использовать в текущем месяце. А то не всегда есть время писать полные развернутые отзывы, а поделиться хочется.

Моя тройка уходовых фаворитов в сентябре:

1. Chanel Sublimage Essential Revitalizing Concentrate
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- несмотря на то, что там на втором месте алкоголь, мне нравится ощущение свежести лица после ее применения. Вообще, поняла ,что спирт в средствах Шанель меня не пугает (например, тональный Аквалюмьер Аква  - один из любимых).
за этот пробничек благодарна Сицили

2. Givenchy vax'in for youth lotion

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- мне досталась миниатюра этого лосьона. Он такой приятный гелеобразный, напоминает азиатские гиалуроновые растворы. Хорошо увлажняет кожу, для ВВ-крема создает удачную подложку. Иногда и крем добавляю, конечно.
Но приятно заменить иногда нескончаемых азиатов на что-то другое.

Mannan Gel Peeling 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот развернутый отзыв на него - 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я, правда, брала его на Сасе, а познакомилась благодаря Санажикуgirl 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 11:16

Мои фавориты в декоративной косметике в сентябре.

Tom Ford #06 Burnished Amber
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в полном восторге от этих теней. У них отличное качество и совершенно невероятные осенние оттенки.
Можно посмотреть по ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Clarins Be Long
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Удивлена не меньше, не думала ,что мне подойдет удлиняющая тушь. Но у этой прекрасная щеточка ,которой удобно все расчесать-прочесать.
И ресницы мои с ней выглядят очень хорошо.
Ссыль http://kosmetista.ru/blog/otzivi/41245.html
Ай лайк

3. givenchy le rouge #204 Rose Boudoir

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот эта помада попала в фавориты вполне предсказуемо - самое время сейчас для нее. Для такого глубоко оттенка ,легкой полуматовости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 12:28

И я поделюсь! 
уход - CNC - крем под глаза со стволовыми клетками, тоник с гиалуронкой! Достойная немецкая косметика, как и Медидерма.
          Витакрем 12 - крем с СПФ дневной, и на вечер - отбеливающий - очень понравилась косметика эта, особенно цена! ( жду посылку с другими препаратами на зиму)

из декоративки - на глазах использую в основном пигменты МАС и другие + матовые тени в складку (нейтральные), или на Колор Тату (+ пигменты)  делаю макияж. На лице или ВВ Лоушен, или тон с гиалуронкой Медидерма , иногда другие ( как настроение и время есть, да и цвет лица меняется уже), на губы использую тинты - сверху блеск! учусь делать максимально быстрый макияж, потому как на работу иногда надо очень рано вставать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 12:30

Птаха, молодец, что присоединиласьyes 
К Витакрем присмотрюсь.
У тебя работа теперь ,поздравляюhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 13:45

butter-fly пишет:
Птаха, молодец, что присоединиласьyes 
К Витакрем присмотрюсь.
У тебя работа теперь ,поздравляюhlop
спасибо, если раньше вставала в 5 часов, то теперь в 3-4))) благо что не часто пока!girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:32

А я подсела на шиммер Бобби Браун Пинк Кварц .
Для меня даже не продукт этого месяца, а всего лета.Когда кожа стала такой загорелой, что видны были только румяна Шанель Фриволь, достала эту прЭлесть из запасов
Волшебно меняет лицо.Наношу на скулы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иногда наношу на веки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:42

Отличные отчеты! Присоединюсь при первой возможности )

Дани, надо б и мне кирпич достать и пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 22:00

Даник, велкам ту зе клаб
Я помню, как ты его покупала, кирпич ББyes 

Джейни, будем ждатьgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyПт 20 Сен 2013 - 22:27

Спасибо, дорогая Бабочка!

Продолжу...еще один продукт из закормов, купленный прошлой календарной осенью (по местным меркам летом)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пользуюсь каждый день, именно это масло делает мои сухие, испорченные активным солнцем волосы живыми, шелковистыми и приятными на ощупь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyСб 21 Сен 2013 - 14:59

Сентябрь 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Georgia Armani Maestro
Идеальный тональный.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Chanel coco shine Boy
Chanel Le Volum
Chanel Cinema
Эта троица бесподобна! 



Chanel le crayon yeux Blue Jean
Универсальный оттенок, мягкий грифель, отлично растушевывается на коже, стойкость нормальная. Хорош для ленивых смоуки айз)


Последний раз редактировалось: Джейни (Ср 25 Сен 2013 - 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:19

Джейни, кОкое все красивоеhlop 
У меня с карандашами Шанель вышла большая печалька - аллергияno 
А к Маэстро надо присмотреться повнимательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyВт 24 Сен 2013 - 18:42

мое. правда, скорее это летние фавориты. эх, лето...:rain: скажем так, за последнее время.
декоративка.
Чаббики Клиник и гиалуроновые помады БайТерри, водостойкая тушь ИСЛ (обалденно держит изгиб до самого вечера, получаю комплименты, подозреваема в использовании щипцов для завивки), палетка теней Диор инкогнито, ВВ-крем Клиник (Локситан нравится чуть меньше, Клиник меньше блестит в жару в полдень) и Колор тату - кремовые тени Мейбеллин, как тени ложатся и растушевываются труднее люкса, но нереально стойкие даже в самую жару. люкс чуть плывет к вечеру, а эти неубиваемые. использую для повседневных стрелок, особенно матовый тауп. да и серый металлик часто в ходу.
чуть не забыла румяна кремовые Мейбеллин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

уход.
лицо.
много было открытий, кожа стала реально лучше, даже окружающие замечают.
Энзимы - маска и скраб Альба Ботаника. самое главное мое открытие. + гель для глаз на лето очень хорош и на сейчас вот уже увл. крем этой же марки.
замечательные маски Дерма Е.
увл.крем для лица ЛРП. люблю подобные кремы на день на межсезонье. что Виши Аквалия Термаль, что этот, нравятся одинаково.
и крем для век Авалон органикс - чуть жирноват на лето, только на ночь использовала. но действует классно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

бади.
баттеры АА сенситив. оч нравятся с приходом холодов.
крем для рук где-только не расхваливала.
гель алое вера всегда есть в хозяйстве. в жару заменяет крем для лица, не жирнит и увлажняет прекрасно, убирает раздражения, заживляет мелкие ранки и порезы, убирает красноту после солнца или сильных масок для лица, успокаивает шкурку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вроде все. вспомню, допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyВт 24 Сен 2013 - 19:12

забыла еще одно свое грандиозное открытие последнего времени - кисти. сначала была дуофибра Реал Техникс, которая с треском навсегда прогнала из косметички кисть-лопатку для нанесения тона, потом была дуофибра bdellium tools, которая оказалась лучше РТ. но теперешняя любимица - кабуки БТ.inlove пользуюсь последнее время только ею. ВВ-крем, крем.румяна, рассыпчатая пудра. наносит идеально и невидимо, нереально мягкая кисть нужной упругости и удобства в руке. давно хотела кабуки на длинной ручке и сбылась мечта идиота.hihi отличное качество у этих кистей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyВт 24 Сен 2013 - 19:26

Врединка ,с душой подошла к вопросуyes  

Я еще очень похвалю цветочную воду василька от Санофлор ,так она меня выручает и утром и вечером

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике EmptyВт 24 Сен 2013 - 19:31

butter-fly пишет:
Врединка ,с душой подошла к вопросуyes  
danke gaga 
гулять так гулять!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» Раритеты декоративной косметики
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» О мужской косметике
» Косметическая диета и разумный подход к косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-