Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:37

Отпишусь о фаворитах октября.

Уход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Два крема, оба - отличники.
Особо меня порадовал Натинуэль для глаз - никаких сложностей. Впитывается моментально, конфликта с декоративкой нет. Главное - мне нравится состояние кожи, он реально обновляет эту нежную зону. Отличноyes 
Зимой докуплю к нему в пару что-нибудь питательное.
Ланком Женифик - менее чудесный, но очень хороший и рабочий.

Декоративка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- всю осень с удовольствием пользуюсь помадой Герлен №861 из осенней коллекции Мадам Флирт, просто прекрасный дневной вариант красного. 
- очень довольна цветными водостойкими карандашами Ланком - хаки и сине-серым
- две туши в ходу: объемная Шанель (подсохла, стала просто идеальная) и удлиняющая Кларанс (хороша на дневной неброский мейк или первым слоем под объемную)
- карандаш для бровей Клиник №02 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 23:39

У меня в фаворитах тушь By Terry Growth Booster Mascara
вот не верила, а таки да, - у меня заколосились ресницы. Обычно все эти укреплялки меня через неделю-две напрягает мазать, здесь же два в одном и оно работает! Пользуюсь каждый день где-то месяц.
Плюс мне очень нравится сама тушь. Как наносится, распределяется, не осыпается, степень насыщенности легко регулируется. При этом много слоев не дают тяжести.

Их ухода на 100% невероятно довольна маской Lily Organics и сывороткой Ole Henriksen Truth Serum Collagen Booster. Сывороткой пользуюсь дольше, в паре с маской последнюю неделю. Не знаю, что именно, но тандем впечатлил. У меня действительно светится кожа, поры сузились, красный пятна непонятного происхождения пропали. Даже в предверии КД, когда обычно у меня вылазит пара-тройка дряни и морда лица вызывает сожаление, я вижу здоровую, сияющую, в хорошем смысле этого слова, упругую, увлажненную кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 0:45

Сицилия пишет:
У меня в фаворитах тушь By Terry Growth Booster Mascara
вот не верила, а таки да, - у меня заколосились ресницы. Обычно все эти укреплялки меня через неделю-две напрягает мазать, здесь же два в одном и оно работает! Пользуюсь каждый день где-то месяц.
Плюс мне очень нравится сама тушь. Как наносится, распределяется, не осыпается, степень насыщенности легко регулируется. При этом много слоев не дают тяжести.
090 

я кстати Мавалой двойными ресницами очень довольна. мазать не напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 1:52

Вредина, меня как бы по большому счету тоже не особо напрягает, но через недели 2 я почему-то прекращаю))))
Но тушь я купила уже вторую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 9:52

Сиц, Усе записала090 
Лили даже уже заказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 10:15

О, сверхскоростная Бабочка! Надеюсь она тебя порадует как и меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 10:23

Очень надеюсьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 14:23

Сицилия пишет:
У меня в фаворитах тушь By Terry Growth Booster Mascara
вот не верила, а таки да, - у меня заколосились ресницы. Обычно все эти укреплялки меня через неделю-две напрягает мазать, здесь же два в одном и оно работает! Пользуюсь каждый день где-то месяц.
Плюс мне очень нравится сама тушь. Как наносится, распределяется, не осыпается, степень насыщенности легко регулируется. При этом много слоев не дают тяжести.

Их ухода на 100% невероятно довольна маской Lily Organics и сывороткой  Ole Henriksen Truth Serum Collagen Booster. Сывороткой пользуюсь дольше, в паре с маской последнюю неделю. Не знаю, что именно, но тандем впечатлил. У меня действительно светится кожа, поры сузились, красный пятна непонятного происхождения пропали. Даже в предверии КД, когда обычно у меня вылазит пара-тройка дряни и морда лица вызывает сожаление, я вижу здоровую, сияющую, в хорошем смысле этого слова, упругую, увлажненную кожу.
Ох, ну как тут не вдохновиться! Записала тушку. ) А Хенриксен серум - это тот, что с витамином С?
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 17:02

Меня удивили в прошлом месяце вот эти 2 продукта из декораивной косметики
Тушь Макс Фактор 2000 калорий-знаю, что она давний бестселлер, но я лично до нее как-то не добиралась,вот решила попробовать-и о, чудо!!Первая тушь, после опробованных экземпляров из разных сегментов, которая меня на 100% устроила

L'oreal Studio Secrets Primer у меня валялся почти год, сначала даже вообще не поняла, в чем толк этого продукта.Сейчас дала ему второй шанс- по работе нужно было выглядеть долго в свежем мейке- и,как не странно,с этим праймером весь макияж выглядит на мне свежо более длительное время, чем без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 21:22

Freja пишет:
Сицилия пишет:
У меня в фаворитах тушь By Terry Growth Booster Mascara
вот не верила, а таки да, - у меня заколосились ресницы. Обычно все эти укреплялки меня через неделю-две напрягает мазать, здесь же два в одном и оно работает! Пользуюсь каждый день где-то месяц.
Плюс мне очень нравится сама тушь. Как наносится, распределяется, не осыпается, степень насыщенности легко регулируется. При этом много слоев не дают тяжести.

Их ухода на 100% невероятно довольна маской Lily Organics и сывороткой  Ole Henriksen Truth Serum Collagen Booster. Сывороткой пользуюсь дольше, в паре с маской последнюю неделю. Не знаю, что именно, но тандем впечатлил. У меня действительно светится кожа, поры сузились, красный пятна непонятного происхождения пропали. Даже в предверии КД, когда обычно у меня вылазит пара-тройка дряни и морда лица вызывает сожаление, я вижу здоровую, сияющую, в хорошем смысле этого слова, упругую, увлажненную кожу.
Ох, ну как тут не вдохновиться! Записала тушку. ) А Хенриксен серум - это тот, что с витамином С?
Да, Фрейюшка, он
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 0:54

Ага, точно.. У меня на такие ингридиенты непереносимость 55 А то я уже нацелилась было ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 1:41

Freja пишет:
Ага, точно.. У меня на такие ингридиенты непереносимость 55 А то я уже нацелилась было ..
На витамин С?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 2:31

Да. Лицо чешется и опухает сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 14:51

Отпишусь и я о своих любимцах этого месяца:

1. Пилинг Эко белла (Моррис, privet , я тебе оч благодарна за наводку на это средство)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание
Preservative-Free for Sensitive Skin
70% Organic
With VitaminCells
Doctor Approved
All Skin Types + Sensitive
Advanced Antioxidant Complex
6% Alpha Hydroxy Acid
2% Salicylic Acid
Pure Organic Beauty

Мнение Гномы: этот пилинг использую ежедневно на ночь, сверху наношу ночной крем Клиник, обновляющий кожу, запах у средства не навязчивый, чуть кисловатый. Кожа стала чище реальнее, более гладкая, поры почистились и кое-где подтянулись. В общем отличное средство за небольшую цену, расход экономичный.

2. Еще одно средство - помощник для меня (скопировала свой отзыв из азиатской косметики)- очищающая маска Daiso Japan Natural Nose Pack Peel Off Mask Cleanser.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От производителя:
Содержит натуральные экстракты масел для удаления грязи и глубокого очищения пор, Вша кожа становится лучше с менее заметными порами.
После очищения Вашего лица, равномерно нанесите на область около носа и дайте высохнуть 10-15 минут. После того как маска высохла аккуратно снимите ее потянув за нижнюю часть. Не использовать больше двух раз в неделю.

Мнение Гномы: отличное, просто отличное средство, теперь полоски для носа мне не подходят ))))))). Маска достаточно густой консистенции, белого цвета, запах не критичный, за счет своей пластичной текстуры отлично покрывает всю поверхность носа/лица, и беспроблемно очищает поры носа (фотки демонстрировтаь не буду, ибо .uuu .. придется поверить на слово hihi ). Хотя, я не всегда ее наношу только на носик, иногда полностью на Т-зону.  

В общем рекомендую, цена копеечная, даже если не понравится, не обидно. Но как мне кажется, не понравится она не может )))))), если не понравится, можете послать Гноме, она найдет ей применение, будет холеть и лелеть :podmig: ... .

Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике   Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике - Страница 2 EmptyСр 18 Дек 2013 - 20:54

Мои фавориты текущего месяца- тени Мак в оттенке Haux и Obr.
Первый, кстати, не потому, что его так любит Крыгина.Я его давно тестила у подруги и как-то подзабыла,как он мне хорошо оттенял цвет глаз.Теперь пришло его время и я в восторге!
Второй нужен был для "под бровь", без шиммера, не слишком белый, не слишком бежевый.В общем, для меня он в самый раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» Раритеты декоративной косметики
» Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела
» О мужской косметике
» Косметическая диета и разумный подход к косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-