Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСр 1 Окт 2014 - 17:07

В планах на октябрь купить тональный крем, консилер, васильковую воду (абсолютные нужности) и одну помаду из любви к искусству))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСр 1 Окт 2014 - 17:35

Бабочка, поздравляю, как всегда рационально!))) 'Помада из любви к искусству ' улыбнуло ))))

Расскажи про девайс Ровентовский, он не только объем добавляет или и концы подкручивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСр 1 Окт 2014 - 19:02

Гном, я стараюсь))
Волюмайзер - он только для прикорневого объема, концы им очень трудно будет подкручивать без заломов.



Вообще, он довольно специфический, но объем всё же придает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСр 1 Окт 2014 - 21:21

Бабочка, молодца!

Я вот подумала, что я даже не помню когда последний раз себе что-то косметического покупала и заказала тушь с тенями)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСр 1 Окт 2014 - 21:27

Сиц, ты молодецyes
И тени с тушью тоже правильно заказалаyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСр 1 Окт 2014 - 21:30

Да, Бабочка, не могу с тобой не согласится )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyВс 5 Окт 2014 - 23:20

девочки,всем спасибо за советы по диете))
я купила таки лак,но он был запланированный.
купила шампунь Матрикс, что так же не спонтанная покупка.
и,ура, я купила комод!!! ну,как купила..заказала)) приедет в воскресенье. ох,как разложусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyВс 5 Окт 2014 - 23:40

Забавный агрегат, Бабочка! Поздравляю! yes
У мну такой шалашик от того, что волосы сушу, наклонив голову.)) v salone

Я не знаю, молодец я или нет, потому что кое-чего, конечно, покупала, но в основном всё запланированное, по акциям да и то немного.
Хотелок почти нет, разве что слабо-пассивно лаковые. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyПн 6 Окт 2014 - 10:48

Санажик, я тоже голову сушу вниз головой. Но у меня шалашики долго не держатся((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyПн 6 Окт 2014 - 17:46

butter-fly пишет:
Санажик, я тоже голову сушу вниз головой. Но у меня шалашики долго не держатся((
Да, климат наш к ним не располагает. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyПн 6 Окт 2014 - 17:50

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, я тоже голову сушу вниз головой. Но у меня шалашики долго не держатся((
Да, климат наш к ним не располагает. (((
Наташ, я там вопрос в теме про про тени сформулировала. Надеюсь на твою помощь, в том числе girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyПн 6 Окт 2014 - 18:21

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, я тоже голову сушу вниз головой. Но у меня шалашики долго не держатся((
Да, климат наш к ним не располагает. (((
Наташ, я там вопрос в теме про про тени сформулировала. Надеюсь на твою помощь, в том числе girl
Сейчас загляну. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12

Angelitos пишет:
в рамках лимита на октябрь запланировала покупку:
базы под тени,
лосьона\тоника для лица,
пары лаков для ногтей.
думаю, что могу уже позволить себе один парфюм (но буду еще выбирать и тестить то, что в виш-листе и претендует на покупку).

хочется что-то сделать со своим уходом, но думаю, что т.к. пока не знаю на чем остановиться, буду использовать из нового для себя пробники\миниатюры и определяться.
так что уход выпадает, декоративка тоже в связи с покупками в сентябре. yes

отчитаюсь за октябрь.

в этом месяце из запланированного были куплены лаки и база, из незапланированного - карандаш и тени Кларанс, мыло и крем Лаш, шамп и маска Эстель.

в остальном по плану пользовалась пробниками и миниатюрами.

ничего нового из ухода и парфюма не купила,
т.к. не определилась еще и, собственно, пока нет потребности.

ну и по результатам 2х месяцев вполне довольна,
но поняла, что мне намного проще не составлять жесткий план, а придерживаться баланса в единицах.
т.к. то, что планирую закончить, не заканчивается, а кроме того, что планировалось купить, возникает что-то другое по необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 14:56

butter-fly пишет:
В планах на октябрь купить тональный крем, консилер, васильковую воду (абсолютные нужности) и одну помаду из любви к искусству))
Отчтываюсь за октябрь yes
один тональный крем куплен, один обменян. Васильковая вода и помада из любви к искусству купленыdanceтакже куплены палетка-мечта, один лак и маски-патчи для глаз.
Закончилось очень много, пока еще не фотографировала.

В планах на ноябрь все-таки купить консилер, он мне реально необходим, но я пока не определилась с выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 15:02

На ноябрь-декабрь открываю программу по расчистке мелких пробников-миниатюр, а также начинаю плотно налегать на маски. К Новому Году хочу сократить их количество.

Маски - этими буду пользоваться два-три раза в неделю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маску Лили нужно прикончить в ближайшее время (там мед, кажется стал засахариваться))), слипинг-Паком и йогуртовой маской Ланеж пользоваться активно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Две маски слева - аутсайдеры, либо закончу к Новому Году, либо выброшу(( сыворотки справа планирую ввести в осенне-зимний уход
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-