Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyЧт 28 Авг 2014 - 22:56

Птаха, сочувствую, пусть все разрешится в твою пользу.
У меня были ситуации, когда банк принимал решение в нашу пользу и не в нашу тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyЧт 28 Авг 2014 - 23:35

Бабочка, спасибо! надеюсь на лучшее! dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyПт 29 Авг 2014 - 0:01

Птаха, удачи с банком!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 18:35

Кстати ,вот как выглядит комната, если собирать не накладные ресницы, а Лубутены hihi  hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 18:51

Отчитаюсь по своему косметическому ЗОЖ за лето.

Итак, помады летнего пула было - стало (две помады отдала маме, одна почти закончилась, одна исчерпала свой жизненный срок)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домашние помады было-стало (если учесть, что дома меня два месяца не было, то нормально; переходят на сентябрь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тенями пользовалась мало, опять же из-за отсутствия их под рукой.
Покупок было очень мало, но летом обычно не очень и хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 18:58

Мои планы.
1. Выгуливать осенний пул помад.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня, кстати, на данный момент исторический минимум помад за долгое время - 11. Из них одна практически закончена, реально 10. Поэтому с чистой совестью докуплю себе 1-2 помады осенью.

2. Сделать сентябрь месяцем "забытых штучек", т.е. буду стараться пользоваться теми продуктами, до которых руки обычно не доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 19:09

Бабочка, какая ж ты умничка, все так продуманно!!!
Подскажи номерок Живанши на последней фотке, плиз...  а карандаш Сисли неужели закончился?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 19:21

Гномушка, спасибоgirl
Косметика - прекрасный повод поиграть bjjj 
Карандашик Сисли уехал к маме, ей он очень подошел ( вместе с ярко-коралловой ИСЛ).
А у Живанши номер 12 Sensual Rose, отличная элегантная роза. Вредине она тоже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 21:45

докупив лаки на осень решила сделать паузу в покупках, мне будет легче, если я это реально озвучу  hihi

не на все, т.к. есть несколько средств, которые по мере заканчивания нужно будет докупить: тоник для лица, средство для снятия макияжа\умывалка, сушка для маникюра (все, точно либо ИНМ либо Эсси), гель\крем для век, лак для волос.
если очень уж захочется купить что-то для души, то поставила себе ограничение: либо Метеориты ( у меня нет ни одних до сих пор, т.к. есть другие сверкалки разных текстур), либо базу под тени, что-то одно.

пока у меня запрет на помады, блески, тональные кремы, карандаши для бровей, шампуни и маски, парфюм, пудры, гели для душа, сыворотки для волос т.е. то, от чего уже ломятся полки и что не успевает использоваться.

и как символично, сегодня последний день августа :D
не специально получилось))) но, вобщем, план на сентябрь есть.

цель - пользоваться имеющимся и приблизиться к реализации одной очень давно желаемой покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 22:46

butter-fly пишет:
А у Живанши номер 12 Sensual Rose, отличная элегантная роза. Вредине она тоже нравится.
У меня такая помадина закончилась полгода назад, соглашусь, удачный тон и качество устроила, повтор не исключаю позже))) ....на твоей фотке цвет уходит в коралл, у меня так, поэтому не признала 12 тон....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 22:50

Angelitos пишет:
 приблизиться к реализации одной очень давно желаемой покупки.
Какой,можно поинтересоваться, если не секрет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 22:56

Ангелитос, удачиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 23:07

gnm пишет:
butter-fly пишет:
А у Живанши номер 12 Sensual Rose, отличная элегантная роза. Вредине она тоже нравится.
У меня такая помадина закончилась полгода назад, соглашусь, удачный тон и качество устроила, повтор не исключаю позже))) ....на твоей фотке цвет уходит в коралл, у меня так, поэтому не признала 12 тон....
Гнома, надо же, у меня на мониторе все холодные))
Очень похожа на то, что ты описываешь матовая Живанши Le rouge номер 204 Rose Bodoiur
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyВс 31 Авг 2014 - 23:27

gnm пишет:
Angelitos пишет:
 приблизиться к реализации одной очень давно желаемой покупки.
Какой,можно поинтересоваться, если не секрет))))
эх, не Ауди А6, конечно ( к сожалению)))

пока не буду говорить, но ничего особенного, тоже из области для себя, на холодную зиму... ну ты понимаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 3 EmptyПн 1 Сен 2014 - 0:25

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
 приблизиться к реализации одной очень давно желаемой покупки.
Какой,можно поинтересоваться, если не секрет))))
эх, не Ауди А6, конечно ( к сожалению)))

пока не буду говорить, но ничего особенного, тоже из области для себя, на холодную зиму... ну ты понимаешь)))
Ахаха, желаю быстрого воссоединения с хотелкой....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-