Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 1 Сен 2014 - 0:56

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
 приблизиться к реализации одной очень давно желаемой покупки.
Какой,можно поинтересоваться, если не секрет))))
эх, не Ауди А6, конечно ( к сожалению)))

пока не буду говорить, но ничего особенного, тоже из области для себя, на холодную зиму... ну ты понимаешь)))
Ахаха, желаю быстрого воссоединения с хотелкой....))))

мне что-то кажется, что если б не объемы покупаемой косметики, то и с первым пунктом мы бы давно воссоединились)))

спасибо, Гном  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 1 Сен 2014 - 2:09

Ну, шампуней и Ко у тебя точно на целую шубу! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 13:39

Angelitos пишет:
докупив лаки на осень решила сделать паузу в покупках, мне будет легче, если я это реально озвучу  hihi

не на все, т.к. есть несколько средств, которые по мере заканчивания нужно будет докупить: тоник для лица, средство для снятия макияжа\умывалка, сушка для маникюра (все, точно либо ИНМ либо Эсси), гель\крем для век, лак для волос.
если очень уж захочется купить что-то для души, то поставила себе ограничение: либо Метеориты ( у меня нет ни одних до сих пор, т.к. есть другие сверкалки разных текстур), либо базу под тени, что-то одно.

попробую подвести итог месяца в плане космодиеты, которая, казалось бы, с треском провалилась :D
но это так и не так одновременно.

плана я придерживалась, из запланированного:
тоник для лица - не закончила, как планировалось, а соответственно, не стала покупать
средство для снятия макияжа\умывалка - не купила, пока не закончилось ни одно другое
сушка\топ для маникюра - есть, в том числе INM
гель\крем для век - есть, Payot Techni Regard
лак для волос - есть, Got2be Rockin' It

из полезного вне плана, т.е. того, что не у меня не дублируется,
прошлась в этом месяце по сливовым-серым-синим лакам ( синий вообще первый за неск. лет), не красные и не малиновые, для меня прогресс gaga
кремовые тени Clinique и Dior - новые для меня продукты ( т.е. для себя не используемые практически), часто теперь использую, не лежат.
гелевые подводки - также, сейчас ношу каждый день
румяна Givenchy - были в планах позже, купила сейчас на скидках.

Цитата :
пока у меня запрет на помады, блески, тональные кремы, карандаши для бровей, шампуни и маски, парфюм, пудры, гели для душа, сыворотки для волос т.е. то, от чего уже ломятся полки и что не успевает использоваться.
а вот то, что я запретила себе покупать angry  :D
купила : тональный ( правда, не жалею, моя новая любовь), блеск и шампунь - итого 3 прокола.

гель для душа, пудра,маски и масло для волос - удержалась от покупок, как и планировала  yes  правда надо было видеть, как я каждый раз оттаскивала себя от масла John Frieda для блонда.
и ни одного парфюма, кстати.

вобщем, посмотрев на все со стороны, теперь вижу, что опасность подстерегала там, где не ждешь))) а именно в желании пробовать новое и менять привычный арсенал, а планируемое-то, как раз, в пределах)
скажу еще раз, что полезная темка)


Последний раз редактировалось: Angelitos (Пн 29 Сен 2014 - 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 13:44

Ахаха, даже странно Ангелочка встретить в этой теме ))))))
А как насчет купить метеориты со скидкой, их же у тебя нет ))))?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 13:48

gnm пишет:
Ахаха, даже странно Ангелочка встретить в этой теме ))))))
А как насчет купить метеориты со скидкой, их же у тебя нет ))))?????

ой, да ладно уж :D

Метеориты, возможно, вообще покупать не буду, я что-то в последнее время использую четырехцветную рассыпушку Живанши, а она со светоотражалками))
вот базу под тени куплю, но после наших тут обсуждений баз и устойчивых теней, буду тестить многократно разные  :duma:
именно с тем рассчетом, чтобы потом не множить их, если не подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:23

в рамках лимита на октябрь запланировала покупку:
базы под тени,
лосьона\тоника для лица,
пары лаков для ногтей.
думаю, что могу уже позволить себе один парфюм (но буду еще выбирать и тестить то, что в виш-листе и претендует на покупку).

хочется что-то сделать со своим уходом, но думаю, что т.к. пока не знаю на чем остановиться, буду использовать из нового для себя пробники\миниатюры и определяться.
так что уход выпадает, декоративка тоже в связи с покупками в сентябре. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:32

Я запомнила, Ангелочек, твой план  debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:33

gnm пишет:
Я запомнила, Ангелочек, твой план  debil

yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:45

Гнома будет строго за всеми бдить. slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyВт 30 Сен 2014 - 17:07

девочки, я к вам!
сажусь на диету..опятьyes
исключение составят лаки-их давно не покупала(но только строго по списку!)
и уход для волос хочу поменять(но это нужности)
в планах продержаться до Нового года
у меня все есть, мне ничего не нужно, у меня все есть, мне ничего не нужноyoga
хочу комод купить и навести таки порядок в косметосе. со всеми этими вынужденными переездами, я стала реально забывать, что у меня есть. с одной стороны-радуюсь, когда что-то новое нахожу на полках своих. а с другой-забываю чем-то пользоваться. срочно нужна ревизия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyВт 30 Сен 2014 - 20:54

Бегемотя, велкамgirl
Только смотри, как раз после принятия подобных решений, начинаются соблазны)))


Я отчитаюсь за сентябрь завтра-послезавтра.
С картинкамиhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyВт 30 Сен 2014 - 22:08

Бегемотя, я за комод руками и ногами для наведения порядка и ревизии! girl  Я так своим довольна, даже украшения теперь не в десятке шкатулочек, а все под рукой (ну, во всяком случае основное носибельное, остальное заныкано). В общем, это вещь стоящая и очень удобная, одобряю!

Я тут вроде ни разу не диетилась, достаточно вас читать для самоорганизации. yes
Из декоративки планов пока нет, лаков, вроде, тоже. Разве что. если рождественская коллекция чем-то заинтересует, тогда, возможно, чем-нибудь себя порадую. А вот по части ухода есть над чем поработать. С одной стороны батарея лосьонов, с другой ни одного крема с полновесе, сплошные пробники, поэтому что-то уходовое, пожалуй, в ближайший месяц-два может прикупиться, над кандидатом пока думаю. Очищение, маски пока в достатке, находить бы ещё время на масочки. Так что я почти аскет в ближайшее время по части покупок. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyВт 30 Сен 2014 - 22:52

меня тоже очень организует просмотр тем с покупками или пустышками,
а также некоторые бьюти-блоги, когда все закупается и закупается.
честно говоря, не понимаю, для чего это, все эти сотые палетки теней, если ты не профи и не покупаешь для работы.
могу принять только если человек реально получает от этого удовольствие, от самого процесса, тогда обеими руками за.

про себя могу сказать, что все желаемое купила в этом месяце, так что в октябре надеюсь уйти в минус и разгрести то, что есть в нескольких экземплярах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyВт 30 Сен 2014 - 23:00

Бегемотик, главное, чтобы комод не был слишком большим, т.к. если в нем будет достаточно свободного пространства, то оно скоро заполнится, попомни мое слово) все по Фен-Шуй)))

у меня никогда не было такого количества косметоса, как с того момента, как мы сделали ремонт и я решила поместить весь уход на одну полку нового шкафчика, а декоративку на другую, временно)) заняло все это 1\3 пространства, наверное.
сейчас обе заполнены gaga
меня это раздражает, т.к. люблю свободное пространство и избавляюсь от всего лишнего регулярно, но это и доп. стимул.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 4 EmptyСр 1 Окт 2014 - 17:06

Отчитываюсь за сентябрь

У меня всегда в сентябре накатывает желание обновления к новому году (да, у меня Новый год наступает в сентябре)) летом практически не тянет на покупки, даже вечно голову ломаю, как баллы использовать. А вот в сентябре хочется всего и сразу:idet:
Этот сентябрь был финансово напряженным после больших отпускных каникул. Поэтому я жестко отлаживала финансовые потоки (очень скудные, надо сказать) и из косметики купила всего четыре единицыyohho
Зато я смогла обновить весь парк осенней обуви (две пары туфель+сапоги), купить платье и волюмайзер Ровента, который я давно присмотрелаchahnet и даже сходила к косметологу.

Вот такой у меня косметический дебет с кредитом получился, пустышки буду долго описывать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-