Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 15:57

Бабочка, отличный блог.
А б еще что-то почитала по стилю, если у кого что-то есть, делитесь плиз.

Ванькина, у меня даже есть хорошая ненужная косметика, просто не мое. Так и лежит ждет лучших времен. Можно было б обменяться или продать, но я не знаю ресурсы кроме авито.

В твоем случае или выбросить, или складировать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 17:20

gnm пишет:
В твоем случае или выбросить, или складировать)))
Уже проблема выбора hihi
Поэтому прежде чем купить очередные тени или румяна я 10 раз подумаю.
И конечно нынешние цены существенно тормозят от подобных покупок. drama
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 17:24

Ванькина пишет:
gnm пишет:
В твоем случае или выбросить, или складировать)))
Уже проблема выбора hihi
Поэтому прежде чем купить очередные тени или румяна я 10 раз подумаю.
И конечно нынешние цены существенно тормозят от подобных покупок. drama

Тогда выбросить, если они уже пахнут, не любоваться ведь на них?))))
А по двум последним предложениям безоговорочное мое утвердительное вам. hihi

Но вот румяхи Шанель весна в душу запали )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 17:28

Гнома, не за что, мне самой блог очень нравится - слогом, стилем, подходом к жизни.

Ванькина, попахивающие тени я бы в мусорку без промедления, ибо конъюнктивит потом лечить долго и заморочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 20:28

Мяуша, вот это да!
Соглашусь с Бабочкой, ты реально монстр, я смотрю у тебя есть такие тени, что я даже представить не могу как и куда это наносить)))

Ванькина, тени стали пахнуть, вот это да! Сколько же им лет?

Гнома, а что там у тебя ненужного, может можно поменять твое ненужное, на чье-то другое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 20:38

Сици, вот прям оч сомневаюсь, что кому-то надо: кремовые зеленые тени Шисейдо, пользованные 2 раза, помадина тоже их же, блеск для губ и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 20:50

Ну чего, мне кажется, что кто-то мог бы соблазниться )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 21:14

нужно тему завести - Обменяю, и фото предлагаемого и список, что хочется на обмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 21:18

у нас есть тема обмена
и здесь и на ручках-ножках
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 21:38

Бабочка, ага, целый день ушёл на засвотчивание hihi типсы для лаков, кстати, я новые купила, веером, чтобы по необходимости можно было носить их с собой для сравнения с хотелками в магазинах, но пока не дошла их накрасить)) планов - громадьё

Классная идея с коллекцией аутфитов hlop спасибо за ссылки! я думала и в этом направлении, но только в моём варианте я решила просто сделать фото всех верхов, низов, платьев, обуви и крупных каких-то аксессуаров (шарфы, шапки, сумки), и из них сделать коллажики.
В отличие от автора мне не близка идея всё фоткать на себе с позированием, мне бы это впоследствии мешало, т.к. всегда будут фото более или менее удачные и меня, я знаю, это точно будет отвлекать потом)) и с привлечением товарища я тоже не стала бы, ну разве если брата, у которого руки и глаза откуда надо для этого)), остальные все пусть по делам отправляются, я в покое под приятную музыку с ручкой, бумажкой и вкусняшками шикарно сама со всем разберусь, поэтому:

Цитата :
Исследование, опубликованное UCLA, показало, что выработка гормонов стресса у женщин достигала своего пика, когда им приходилось разбираться с имуществом и наводить порядок в вещах.


неточное исследование hihi

кстати, ходить по магазинам с другими людьми мне тоже противопоказано, если подразумеваются покупки для меня, потому что куплю фигню какую-нибудь в порыве и под влиянием)) все эти шоппинг-девичники, что в кино, что в жизни - вот где мои гормоны стресса достигают пика :D
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 21:54

Гномуш, классно, если тебе идея пригодится!

Ванькина, если тебе реально жалко с чем-то косметическим прощаться, то я бы этого не делала. Если я знаю хотя бы что-то мудрое в этой жизни, так это то, что нужно слушать себя 00 лично мне очень легко расставаться с вещами, любыми (реально любыми), как минимум раз в год возникает желание провести рейд и избавиться от лишнего (в доме, бумагах, на компьютере, в телефоне), это какой-то внутренний позыв, если этого не делать, мне становится тяжело дышать в прямом смысле)) но мы же разные все такие, кто-то наоборот, привязывается, прикипает душой к каким-то определённым вещам. С точки зрения таких людей получается что такие как я не ценят то, что имеют (меня вот ни раз обвиняли в этом)) а я не могу, даже для вида, горевать-печалиться, если что-то разбилось или испортилось, просто такая натура, наверное что-то водолейское. При всём при этом я обожаю, просто трепещу при рассматривании всяких закромов у других людей, все вот эти раритеры, лимитки, истории их добывания, которые зачастую с ними связаны - это ж волшебство
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyПт 11 Дек 2015 - 22:08

Сицилия пишет:
Мяуша, вот это да!
Соглашусь с Бабочкой, ты реально монстр, я смотрю у тебя есть такие тени, что я даже представить не могу как и куда это наносить)))

Сици, это они были)) все вот эти красные, кислотно-зелёный, несколько неподходящих мне бирюзовых, скучных серых, три золотых (ну вот куда оно мне в таком кол-ве?) - их больше нет. Когда покупалась палетка, мне была интересна креативная часть, хотелось как можно больше цветов, но сейчас фокус сменился с а что, если взять вот это и это на а как оно именно на мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСб 12 Дек 2015 - 3:50

mjaaao пишет:
Ванькина, если тебе реально жалко с чем-то косметическим прощаться, то я бы этого не делала. Если я знаю хотя бы что-то мудрое в этой жизни, так это то, что нужно слушать себя 00 лично мне очень легко расставаться с вещами
Мяуша, я тоже люблю поразбирать и повыкидывать ненужное.
Но тут вроде раритет.  :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyВс 13 Дек 2015 - 2:34

Мяуша, после твоих свотчей чувствую себя аскетом. ))))

Спонтанных косметических покупок я уже очень давно не делаю, не люблю, когда что-то лежит немым укором.

mjaaao пишет:


Цитата :
Исследование, опубликованное UCLA, показало, что выработка гормонов стресса у женщин достигала своего пика, когда им приходилось разбираться с имуществом и наводить порядок в вещах.


неточное исследование hihi

Совершенно! hihi  Это наоборот очень медитативно-нирванистый процесс. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyВс 13 Дек 2015 - 3:26

Санаж, hihi не буду тебе рассказывать, каким аскетом я себя чувствовала я после твоих кистюлей 00
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-