Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:30

Рози пишет:


Санажа, девы, что видите вы подходящего и не очень в моих оттенках и линиях на этом фото?
Я вижу, но скажу вам после ваших комментов, чтобы сравнить, что совпало, а что нет.
Рози, я вижу, что платье тебя неудачно рубит, нарушает пропорции, хотя, если честно, хоть оба цвета мне нра, но сочетание их в таком варианте мало кого может украсить. Оно визуально вытягивает верхнюю часть тела и укорачивает ноги, а это не красит никого.  Рукав мне кааца тоже не в кассу, или бы уж, как на моей аве пройму, или длинный (или хотя бы 3/4).
Ну вот, как-то так. smuch  Про длину, колготы и сапоги не буду, хватит Лавинии в этом вопросе. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:36

Во многом с тобой согласна, Санажа, но пока ещё подожду мнений наших дев, если они захотят что-то сказать.
Мне интересно всё суммировать и сформулировать. Такой вот мини-квест хочу себе устроить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:37

Sanago пишет:
Цитата :
Про длину, колготы и сапоги не буду, хватит Лавинии в этом вопросе. ))
Что говорит обычно Лавиния по этому поводу? Мне правда любопытно. Я её не читаю и видно уже читать не буду )) Некогда ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:38

Рози пишет:
Во многом с тобой согласна, Санажа, но пока ещё подожду мнений наших дев, если они захотят что-то сказать.
Мне интересно всё суммировать и сформулировать. Такой вот мини-квест хочу себе устроить :)
Правильно, правильно! dada Плюс сняли тебя всё же немного сверху, а это тоже не айс для определения пропорциональности. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:39

Рози пишет:
Sanago пишет:
Цитата :
Про длину, колготы и сапоги не буду, хватит Лавинии в этом вопросе. ))
Что говорит обычно Лавиния по этому поводу? Мне правда любопытно. Я её не читаю и видно уже читать не буду )) Некогда ))
Розик, вернусь отвечу, но, думаю, тут без меня тебя просветят. ))) Мы тут это уже обсуждали. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:43

Спасибо, девочки! girl

И я с вами согласна! yes


Последний раз редактировалось: Sanago (Пн 23 Мар 2015 - 21:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:46

Санажа, самое реальное твое фото, кмк, - середина второго ряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:52

Рози пишет:
Санажа, самое реальное твое фото, кмк, - середина второго ряда.
Я согласна с Розиком. 
Наташ, вставь себя в эти две палитры, они обе мягкие

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:55

Оксан, тебе Санажик написала дельные вещи, но говоря теперь прошаренным языком)) это платье в стиле Гамин, а тебе нужна Драма, как выяснилось)) энергичные вертикальные линии классических пропорций.
Заниженная талия только Гамину и идет, остальных портит. Колор-блок - тоже не твое направление . Такому платью показаны плотные колготки (это я, а не Лавиния). Сапоги вообще из гардероба Натурала.
Ты на нашей общей встрече была одета как раз в стиле своих линий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:58

butter-fly пишет:
Оксан, тебе Санажик написала дельные вещи, но говоря теперь прошаренным языком)) это платье в стиле Гамин, а тебе нужна Драма, как выяснилось)) энергичные вертикальные линии классических пропорций.
Заниженная талия только Гамину и идет, остальных портит. Колор-блок - тоже не твое направление . Такому платью показаны плотные колготки (это я, а не Лавиния). Сапоги вообще из гардероба Натурала.
Ты на нашей общей встрече была одета как раз в стиле своих линий.
Конкретизировала ход моих мыслей! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 21:58

butter-fly пишет:
Цитата :
... вставь себя в эти две палитры, они обе мягкие
Бабочка, на каком ресурсе находятся все таких 12 палитр? Очень интересно и показательно выглядит всё на этих двух.

И да, противоречия с Санажей эти палитры у меня не вызывают.

Интересно, что скажет начальник транспортного цеха она :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 22:02

butter-fly пишет:
...а тебе нужна Драма, как выяснилось)) энергичные вертикальные линии классических пропорций.
Девы, девыыыы!!!! Я - не Драма!!!! Драма - это и есть Драма в чистом виде!

А я - Драматик Классик, т.е. Яркий Классик!!!

Слово "драма" в обоих типах всех сбивает с толку. Давайте назовем мой типаж Яркий Классик, так будет понятнее. Я - клаасика, не драма, просто яркая классика. Вооот! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 22:07

Рози пишет:
butter-fly пишет:
Цитата :
... вставь себя в эти две палитры, они обе мягкие
Бабочка, на каком ресурсе находятся все таких 12 палитр? Очень интересно и показательно выглядит всё на этих двух.

И да, противоречия с Санажей эти палитры у меня не вызывают.

Интересно, что скажет начальник транспортного цеха она :)
Начальник транспортного цеха тут пока вынужден локализовать финиш, который пришёл моим ногтям. Короче, въевшийся пигмент полбеды, нарисовался полный пи белый пушистый полярный лис. facepalm  Вечер придётся потратить на маник. strah Буду заглядывать к вам, чтобы отвлекаться и не будоражить общественность нецензурной бранью.

Бабочка, спасибо большое, я скопировала, потом прикину к морде лица, но навскидку мне уже нра. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 22:09

Рози пишет:
butter-fly пишет:
...а тебе нужна Драма, как выяснилось)) энергичные вертикальные линии классических пропорций.
Девы, девыыыы!!!! Я - не Драма!!!! Драма - это и есть Драма в чистом виде!

А я - Драматик Классик, т.е. Яркий Классик!!!

Слово "драма" в обоих типах всех сбивает с толку. Давайте назовем мой типаж Яркий Классик, так будет понятнее. Я - клаасика, не драма, просто яркая классика. Вооот! :)
Не, в Драмах я не сильна, я больше про то, что заниженная талия, на мою имху, не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyПн 23 Мар 2015 - 22:33

Санажик, жду вердикта, ибо мы с тобой очень близки по колористической составляющей (и не только).

Розик, я поняла, что ты не Драма, а Драматичный Классик. В любом случае твои линии заостряются и вытягиваются в сравнении с обычным Классиком. 
Палитры эти я нашла у Сабиры же, но ссылки на все 12 у меня нет. Сохранила только свои((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-