Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Масла для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 23:10

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, я как раз жожоба использовала на концы, и по всей длине, не жирнило ни разу. Но сама понимаешь, все от производителя зависит, у меня аптечное масло было ... 

Арганового нет ? Мне тоже нра для этих целей как несмывайку, у меня с Херба ))))

да, но ты же говоришь, что от арганового такое амбре, что невозможно дышать hihi

спасибо за участие, дружок, в любом случае, попробую жожоба, значит, лишним не будет!
Это не у меня амбре, а у знакомой масло-вонючка))))

ахаха, не, в любом случае тогда не надо B) :D

а как ты используешь жожоба? сколько капель и на влажные или сухие волосы? тебе не склеивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyЧт 25 Дек 2014 - 23:43

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, я как раз жожоба использовала на концы, и по всей длине, не жирнило ни разу. Но сама понимаешь, все от производителя зависит, у меня аптечное масло было ... 

Арганового нет ? Мне тоже нра для этих целей как несмывайку, у меня с Херба ))))

да, но ты же говоришь, что от арганового такое амбре, что невозможно дышать hihi

спасибо за участие, дружок, в любом случае, попробую жожоба, значит, лишним не будет!
Это не у меня амбре, а у знакомой масло-вонючка))))

ахаха, не, в любом случае тогда не надо B) :D

а как ты используешь жожоба? сколько капель и на влажные или сухие волосы? тебе не склеивает?
На чистые  сухие, иногда и побольше на ночь перед помывкой использую. А капель даже не могу точно сказать, но чуток, где-то размер с ногтевой пластины большого пальца, понятно, да, объяснила?  hihi
Кста, та женщина брала масло-вонючку  на Озоне, надо быть аккуратнее)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyПт 26 Дек 2014 - 0:13

Angelitos, мне абсолютно все базовые масла в качестве несмываек жирнят волосы. кокос, жожоба, зародыши пшеницы, репейник, миндаль, виноградные, абрикосовые и персиковые кости, оливка, какао, макадамия, рапсовое))), смеси разные для волос. может, чего еще забыла. что только не пробовала.
только до мытья.
но надо пробовать. жожоба классная, природные воск. почти всем нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyВс 28 Дек 2014 - 0:48

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, я как раз жожоба использовала на концы, и по всей длине, не жирнило ни разу. Но сама понимаешь, все от производителя зависит, у меня аптечное масло было ... 

Арганового нет ? Мне тоже нра для этих целей как несмывайку, у меня с Херба ))))

да, но ты же говоришь, что от арганового такое амбре, что невозможно дышать hihi

спасибо за участие, дружок, в любом случае, попробую жожоба, значит, лишним не будет!
Это не у меня амбре, а у знакомой масло-вонючка))))

ахаха, не, в любом случае тогда не надо B) :D

а как ты используешь жожоба? сколько капель и на влажные или сухие волосы? тебе не склеивает?
На чистые  сухие, иногда и побольше на ночь перед помывкой использую. А капель даже не могу точно сказать, но чуток, где-то размер с ногтевой пластины большого пальца, понятно, да, объяснила?  hihi
Кста, та женщина брала масло-вонючку  на Озоне, надо быть аккуратнее)))))

замечательно))

я заказала ши и виноградную косточку, чтобы сразу и для кожи попробовать.
если качество устроит - закажу жожоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyВс 28 Дек 2014 - 1:52

Ангелочек, поделись позже впечатлениями )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyПн 29 Дек 2014 - 19:12

приехали масла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ши в твердом виде, пробовала вчера на веки и губы, т.е. на кожу, проблемные суховатые места.
понравилось, неплохое масло, наносится крупинками, потом тает, смягчает замечательно.

виноградные косточки вчера наносила обильно на длину, затем скрутила в "самурайскую кичку" и оставила на ночь.
сегодня с утра - восстанавливающие шампунь и кондиционер от John Frieda.
масло жирное, но впиталось без остатка, смылось хорошо.
я сегодня дома, поэтому еще и как несмываемое средство нанесла на кончики - половину нажатия на дозатор растерла между ладонями и на влажную длину, особенно - кончики волос.

результат супер, имхо yes  волосы очень мягкие и блестят.
обычно именно такой блеск у меня от масок и спец. спреев для блеска, а здесь практически после первого же использования масла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyПн 29 Дек 2014 - 22:42

Angelitos, масла - это сила! trenerovka
надо будет мне тоже ши на волосы попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyВт 30 Дек 2014 - 0:49

Вредина пишет:
Angelitos, масла - это сила! trenerovka
надо будет мне тоже ши на волосы попробовать.

Вредин, я ши на волосы не пробовала пока, пока хочу сделать курсом масло виноградных косточек.

расскажи, когда попробуешь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyСр 31 Дек 2014 - 1:36

забыла отдельно отметить запахи у масел, точнее их отсутствие) у ши есть какой-то еле уловимый запах масла ши или карите, а масло виноградных косточек вообще без аромата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyСр 14 Окт 2015 - 23:26

Вообще, зачем масло для волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 15:50

Лилианна пишет:
Вообще, зачем масло для волос?

восстанавливает липидный баланс, не дает ломаться, придает блеск, некоторые - увлажняют, поисковики выдают много информации.
вообще мнения разные, кому-то нравится использовать масла, кому-то они ухудшают ситуацию.
это если вопрос задан всерьез.

если попытка троллить, сообщение будет удалено.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyВс 10 Июл 2016 - 17:53

Мне тоже нравятся масла: на концы за час до мытья макадамию или жожоба (есть с ванилью, есть с жасмином), а масло абрикосовых косточек идет на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:53

Девочки, кто пользуется маслами от выпадения и для укрепления волос и наносит масла на корни, подскажите, вы наносите масло на чистую и свежепомытую голову? Или на невымытые еще волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyПн 27 Мар 2017 - 16:38

Когда я не красилась, активно использовала масла.
Наносила их перед мытьем головы на несколько часов, а то и на день.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Масла для волос - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 7 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:09

Ванькина, спасибо! Я тоже обычно на немытые, атут задумалась, а вдруг нужно все таки на чистую кожу наносить? Но я пока не в состоянии такие манипуляции совершать.. мыть, мазать маслом, ходить час и снова мыть. На немытые и до мытья еще могу найти возможность.
Акакие масла наносила обычно, и как эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Масла для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Спреи для волос
» iHerb для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-