Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Масла для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:38

FromSyberia пишет:
gnm, спасибо за ответ!
значит можно не мечтать о нем :) мне на длину масла как-то вообще не идут..
почему не идут-то? :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:49

я вообще к маслам в последнее время очень прохладно, просто неприятны по ощущениям, не могу заставить себя даже на час сделать масло.
но у меня есть маска на основе кокосового масла,
вот такая:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
купила ее вообще случайно ( в магазине всякой японской и прочей восточной косметики, который пару месяцев просуществовал всего), делаю периодически, она густая как это самое масло.
ничего особенного не дает, но кокосовое масло в ней на втором месте в составе.
еще какие-то составляющие + лимонное масло.
такого прямо вау эффекта я от нее не вижу, но питает немного.
причем хоть какой-то эффект я стала видеть, когда уже волосы Селективом немного подлечила.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:14

прикольная маска, я б тоже подкупила японского ухода, жаль что чаще всего цены заоблочные на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:10

gnm пишет:
прикольная маска, я б тоже подкупила японского ухода, жаль что чаще всего цены заоблочные на нее

это не японская, я сейчас посмотрела - Индонезия, Джакарта.
а когда искала картинки, чтобы вставить в сообщение - так вообще экзотика сплошная, нашла эту с трудом :lol:
стоила она в пределах двухсот рублей, там 175 мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 12:55

gnm, у меня тонкие волосы, которые быстро жирнятся. Не очень испорченные в принципе, т.к. я последнее время если и красилась, то только безаммиачными проф.красками на 1.9%. Никогда не пользуюсь утюгами и плойками и крайне редко феном. Мне масла жирнят волосы и дают какой-то неухоженный вид :roll: может быть, я просто не подобрала нужное...но для меня маска или бальзам по эффекту лучше чем масло в чистом виде :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 13:57

FromSyberia пишет:
gnm, у меня тонкие волосы, которые быстро жирнятся. Не очень испорченные в принципе, т.к. я последнее время если и красилась, то только безаммиачными проф.красками на 1.9%. Никогда не пользуюсь утюгами и плойками и крайне редко феном. Мне масла жирнят волосы и дают какой-то неухоженный вид :roll: может быть, я просто не подобрала нужное...но для меня маска или бальзам по эффекту лучше чем масло в чистом виде :roll:

а, ну значит, волосы в нормальном состоянии и масла утяжеляют и жирнят, тогда и правда не стоит ...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:47

а масла от DNC кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 17:14

Angelitos пишет:
а масла от DNC кто-нибудь пробовал?
Я пробовала. В принципе, композиция у них неплохая, волосы прекрасно себя чувствуют, но мне кожу пережирнили. Больше покупать не буду, запах не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:45

Пару лет назад баловалась маслами, смешивала разные...,но эффекта особого не увидела, волосы очень жесткие и "грязные" после них, никаким шампунем не промыть, т.ч. больше не практикую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 0:07

Angelitos пишет:
а масла от DNC кто-нибудь пробовал?

Я пробовала и активаторы, и биокомплексы, и ореховые масла. Не плохо, волосы у меня после использования мягкие, ничего не жирнится. Но я думаю, их надо комплексом использовать (типа пару раз в неделю хотя бы в течение месяца) тогда можно судить о каком-либо результате. А у меня времени нет или просто не охота возиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012 - 17:25

взяла масло аргана для кончиков(какой-то итальянской марки) - запах сказочный,волосы не жирнит и не утяжеляет,наношу только на сухие кончики
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 0:15

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
а масла от DNC кто-нибудь пробовал?
Я пробовала. В принципе, композиция у них неплохая, волосы прекрасно себя чувствуют, но мне кожу пережирнили. Больше покупать не буду, запах не нравится.
Мне ореховое безумно понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 2:56

А для меня, как оказалось, лучше касторового ничего нет. Хоть оно противно-тягучее, но зато самое-самое. Пробовала на волосы чистыми: сезамовое, миндальное, ростков пшеницы, хохоба, макадамию, оливковое и кокосовое. Кокосовое неплохо. Смеси тоже пробовала. Репейное было "Нивея", не понравилось, оно там с чем-то замешано, к тому же, из лопуха ведь масло не жмут, а настаивают на базовом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 7:15

Девочки, а касторку обычную аптечную использовать? Ну которую пьют. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Масла для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Масла для волос   Масла для волос - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 12:26

Ramulya пишет:
Девочки, а касторку обычную аптечную использовать? Ну которую пьют. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да. Можно немного подогреть или смешать с другим базовым маслом (список выше), чтоб не была такой тягучей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Масла для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» iHerb для волос
» Ампулы для волос
» Спреи для волос
» Биоламинирование и Ламинирование волос
» Термозащита волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-