Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 9 Май 2014 - 23:15

Я вообще не представляю, кто теперь будет способен навести порядок в Украине. Запуганный народ теперь смирится с той властью, которую ему навяжут. У кого там сейчас больше всех шансов? У Порошенко? А чем он отличается от Януковича? Юля уже заявила, что если его выберут, придется заходить на третий круг революции. А насчет "не менять же страну", Украина всегда была очень легкоподвижна. Почти все мои институтские друзья живут в Штатах и Германии. Помню киевские газеты объявлений наполовину были заполнены предложениями помочь уехать на пмж в другие страны. Я тут теряю причинно-следственную связь - то ли все плохо, потому что отток велик и нет настоящего, в правильном смысле слова патриотического задела, способного здраво оценивать и противостоять, то ли так легко страна лишается огромного числа дееспособного населения из-за того, что все плохо. Вот не набирается в стране нормльных патриотов хотя бы в таком же количестве, в каком набралось отморозков, для противостояния им и навязываемому их лидерами порядку.
Мой родной дядя, офицер МВД на пенсии, с самым правильным пониманием о чести, совести, достоинстве и тп, короче, офицер до мозга костей, майдановец, дежурил там все свободное от работы время, счастлив, что Януковича они выгнали, фанат Юли еще с оранжевой революции, мечтает ее видеть президентом. Как можно желать в президенты своей стране человека, который хочет сделать все, чтобы от какой бы то ни было страны даже выжженного поля не осталось? Вот такой патриотизм, как у моего дяди, мне не понятен, он больной. К сожалению, в Украине нет на сегодня нормального лидера. Одни денежные мешки и сумасшедшая с косой. А, забыла, еще боксер-стриптизер.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyСб 10 Май 2014 - 0:00

tercia пишет:
 К сожалению, в Украине нет на сегодня нормального лидера. Одни денежные мешки и сумасшедшая с косой. А, забыла, еще боксер-стриптизер.
Вот это и ужасно.
К слову... Во всем мире уже давно нигде нет лидеров,только деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyСб 10 Май 2014 - 13:00

к сожалению выбирать придется меньшее из зол(((( выбирать таки не из кого - это ужасно!!все из одной колоды, просто перетусуются и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyВт 3 Июн 2014 - 15:14

Девочки, посоветуйте толковые ресурсы по разбору составов  косметических средств...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyВт 3 Июн 2014 - 21:03

gnm пишет:
Девочки, посоветуйте толковые ресурсы по разбору составов  косметических средств...
Толковые только на английском

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyВт 3 Июн 2014 - 23:14

butter-fly пишет:
gnm пишет:
Девочки, посоветуйте толковые ресурсы по разбору составов  косметических средств...
Толковые только на английском

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спс, буду изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyСр 4 Июн 2014 - 10:49

gnm пишет:
Врединк, а к вам посылки из России нормально доходят, не знаешь случайно ?
Нормально доходят, я посылала, но не в восточные области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 19:50

Угораздило сделать маску-тряпочку в такую холодрыгу.  sharf  Сижу, горячим чаем греюсь теперь.  nout  С этим аномально холодным июнем масок вообще почти месяц не делала, мёрзну в них.  no 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 19:53

Выпей горячего чайку, раз лета нам не отсыпали))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 19:58

или глинтвейна )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 19:59

butter-fly пишет:
Выпей горячего чайку, раз лета нам не отсыпали))
Упилась уже.  :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 20:04

Стесняюсь спросить, сколько у вас градусов выше нуля?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 20:12

Bamboo пишет:
Стесняюсь спросить, сколько у вас градусов выше нуля?
Бамбуш, мрак! Сейчас где-то около 15, но у меня дома холодно, только присяду замерзаю, руки-ноги ледяные всё время. Вся вторая половина июня у нас была +10 - +15. Самое смешное, что на улице для меня такая теп-ра комфортна, а дома дубак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 20:41

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Стесняюсь спросить, сколько у вас градусов выше нуля?
Бамбуш, мрак! Сейчас где-то около 15, но у меня дома холодно, только присяду замерзаю, руки-ноги ледяные всё время. Вся вторая половина июня у нас была +10 - +15. Самое смешное, что на улице для меня такая теп-ра комфортна, а дома дубак.
Я, конечно, хочу попрохладнее себе, но 15 градусов - жесть  gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 31 EmptyПт 27 Июн 2014 - 20:48

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Стесняюсь спросить, сколько у вас градусов выше нуля?
Бамбуш, мрак! Сейчас где-то около 15, но у меня дома холодно, только присяду замерзаю, руки-ноги ледяные всё время. Вся вторая половина июня у нас была +10 - +15. Самое смешное, что на улице для меня такая теп-ра комфортна, а дома дубак.
Я, конечно, хочу попрохладнее себе, но 15 градусов - жесть  gggg 
15 градусов это уже тепло, +10 у нас держалось долго. ))))) Мы как-то от мамы поздно возвращались, у меня руки замёрзли!  :shok:  Оказалось. что +7 было.  facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-