Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 18:55

Вот не могу не поделиться, молодец эта Крыгина, вот она уже в Киев едит....со своим Великим мастерклассом...главное я конечно все понимаю по цены цены же аховые!

а пишут то как:



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


вот я думаю неужели оно того стоит...общение с 11 до 16, самый минимум без кофе-пауз и тп какой то сектор Е- 55$ v salone glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 19:42

Энж, ну я не знаю, кто есть Крыгина, и насколько ценны ее лекции....
Но я посмотрела ссылку, и могу тебе сказать, что в Москве бы за это минимум 100$ попросили бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:23

Morris пишет:
Энж, ну я не знаю, кто есть Крыгина, и насколько ценны ее лекции....
Но я посмотрела ссылку, и могу тебе сказать, что в Москве бы за это минимум 100$ попросили бы....
так Моррис, там с кофе-брейками и стоит это мин 100$, без кофе- 50)))) интересно они как будут проверять кто оплатил с бутерами, а кто без?!))))

и прям вижу эту "стайку" девушек стоящих в уголке "со своим" жующих домашние бутерыhihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:26

Моррис, и вообще как это ты не знаешь hihi :pomada: ты пропускаешь:


"И, наконец, Лена вышла в офлайн - 9 ноября впервые в Киеве пройдет BEAUTY-DAY с Еленой Крыгиной - топ-визажистом, одной из самых известных и влиятельных beauty-блогеров СНГ.

В программе мероприятия:


  • лекция Елены Крыгиной, посвященная алгоритму действий по достижению и удержанию beauty-результата;" (с)

я не понимаю тебе что не нужен алгоритм по достижению и удержанию beauty-результата (с)?????debil facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:28

Класс, "бьюти-результат"! И заморозить на годыyes 

Свое мнение относительно этой медийной персоны я уже высказывала, это бизнес-проект со всеми классическими маркетинговыми примочками.

Но я лично отдала бы 50 баксов только за личную, индивидуальную консультацию с визажистом приличного уровня - для подбора техник и схем лично для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:34

butter-fly пишет:
Класс, "бьюти-результат"! И заморозить на годыyes 

Свое мнение относительно этой медийной персоны я уже высказывала, это бизнес-проект со всеми классическими маркетинговыми примочками.

Но я лично отдала бы 50 баксов только за личную, индивидуальную консультацию с визажистом приличного уровня - для подбора техник и схем лично для меня.

Бабочка
50 баксов это билет на место там "на галерке" в какой-то сектор.... и если оплатить заранее и тп...зачем идти на мастер-класс к визажисту и сидеть в секторе N.
Что там будет видно? очертания визажиста?!
там чтобы увидеть нормально мастер-клас нужно идти в VIP (мое любимое словоhihi ) сектор, а туда место (без еды) стоит 230$,емае... на концерт приличный билеты дешевле.

Я не против Крыгиной абсолютно, но она по-моему где-то моего возраста девочка, ок ну пусть она начала с 20 лет там прям, но за 7-8 лет ну что можно такого гениального открыть "в себе"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:47

Энжел, даже место в ВИП-зоне, думаю, явно не окупится.
Вот репортаж бьюти-блогера из Питера с такого мероприятия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 21:13

butter-fly пишет:
Энжел, даже место в ВИП-зоне, думаю, явно не окупится.
Вот репортаж бьюти-блогера из Питера с такого мероприятия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
да я читала Машу еще тогда, что сказать...воообщем видимо я устала, нужні віходные и я стану добрее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013 - 0:11

девы, не помню, где мы обсуждали тему водителей и когда лучше идти учиться в автошколу, зимой или демосезонье и тд ...

отучилась я и права у меня в кармане, но релаьно это пипец водить с нашимим придурками ...

в общем, Гном пьяный и счастливыыыыйййййй love dada zvetic :strip: 

пс. сейчас всех приезжих водителей маршруток обязали пройти обучение в автошколах, из 60 - ни один не сдал теорию (((((( ....


Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013 - 0:38

love-angel пишет:
одной из самых известных и влиятельных beauty-блогеров СНГ.
мне чёта Верка Сердючка вспомнилась с "дАрАгое эС-эН-Гэ" :D 

смотрела несколько видео с ней, честно не скажу много плохого (но понимаю, что там, где она вещает изо всех щелей, там эта Крыгина навроде как мне зипунки gaga ))), но меня очень бы смутило идти на бьюти-урок к человеку (профессионалу?), который открытым текстом говорит, что ничего не смыслит в уходе. Мне прям даже не верится, может просто чтоб отвязались всякие фалловеры с вопросами?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013 - 0:39

Гномушка, с правами! молодчинка a1a я тоже скоро собираюсь :podmig: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013 - 0:42

gnm пишет:
девы, не помню, где мы обсуждали тему водителей и когда лучше идти учиться в автошколу, зимой или демосезонье и тд ...

отучилась я и права у меня в кармане, но релаьно это пипец водить с нашимим придурками ...

в общем, Гном пьяный и счастливыыыыйййййй love dada zvetic :strip: 

пс. сейчас всех приезжих водителей маршруток обязали пройти обучение в автошколах, из 60 - ни один не сдал теорию ((((((  ....


Гнома, великое дело провернула, молодца!!!! Я прошлой осенью начала, ближе к зиме забросила. После Нг хотелось бы снова стартовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013 - 10:09

Мяушка, Джейни, спасибо! ura ura ura 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013 - 10:20

Гномушка, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013 - 11:19

Гнома, с правамиhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-