Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:33

Sanago пишет:
butter-fly пишет:


Приезжай к нам в Питер - пойдем в Военно-Медицинскую Академию ded
Дельная мысль. При таком наборе самолечение не есть гуд.

И я о том же 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 22:24

Я в этом отношении страус, даже если болит, к врачу пойду только в критической ситуации.....
просто нервная система дороже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 22:30

Все люди взрослые, каждый сам себе кузнечик. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 23:12

А я чуть что роняя тапки бегу к доку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 23:16

Рамуль, поправляйся! Далеко ближайший исследовательский центр со специалистами от тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 23:36

Джейни пишет:
А я чуть что роняя тапки бегу к доку.
В России лучше бежать роняя тапки от дока....будет лучше для организма
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 23:42

Дань, все ж зависит от доктора, есть ведь и хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВт 11 Июн 2013 - 23:45

Джейни пишет:
Дань, все ж зависит от доктора, есть ведь и хорошие!
Злые в России доХтора... даже за деньги
У меня всегда было ощущение, что они считают пациентов людями второго сорта...а они БоХи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 12 Июн 2013 - 0:09

А я помню в России два хороших врача. Оба мужчины. Один гинеколог, второй терапевт. Гинеколог совсем молодой, но очень профи был. Я после него только к мужчинам по этой части стала обращаться, тетки злые как собаки вечно попадались. А терапевт совсем старенький был уже, лет 70. И очень трезвомыслящий, что импонировало. И единтсвенный из всей поликлиники, который не занимался впариванием пациентам бадов за бешеные тыщи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 12 Июн 2013 - 0:20

Пришлось обращаться к дохтарам, когда были три ребра сломаны...может кто-то помнит это по старой пасе....вызывала скорую, потом пришлось долго такси ждать... а вся помощь- в выписывании больничного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 12 Июн 2013 - 0:31

Мне очень много хороших попадалось, поэтому обобщать не буду! Плохие есть везде. Но мужики, зачастую лучше, соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 12 Июн 2013 - 3:25

Рамуля Господи- какие ужасы ты пишешь.Прочитала т суть воломы дыбом не встали. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Рамуля неужели никак нельзя сдать анализы крови и не только развернутую картину крови как я писала но и на гормоны.Ты пишешь есть врачи родственники. Может помогут. Рамульчик - пожалуйста не сердись.Но я бы не советовала никаких дюбажей до результатов анализов. Прежде чем лечиться - нужно знать от чего лечиться.Понимаешь чистки могут еще больше дисбалансировать.Или частным образом как то сдать анализ крови.И да тебе нужен хороший терапевт.

У нас я пришла на прошлой неделе к врачу взять рецепты на инсулин для мужа так она мне говорит - что мне пора сдать анализ крови на липиды.Хотя я здорова.Просто возраст за 45.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 12 Июн 2013 - 3:32

Анализы крови и мочи и кала у нас в Израиле пожалста сколько угодно. Очереди к узким специалистам приходится ждать долго недели а то и месяцс небольшим. Какие то серьезные проверки тоже надо долго ждать. Врачи плохие и хорошие толковые и тупые имеются и у нас тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 12 Июн 2013 - 3:53

Sanago пишет:
Мне очень много хороших попадалось, поэтому обобщать не буду! Плохие есть везде. Но мужики, зачастую лучше, соглашусь.
очень соглашусь. Не скажу,что очень много попадалось компетентных,но все же немало и в основном это были мужчины.
А женщины -врачи facepalm вот не понимаю почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСр 12 Июн 2013 - 4:26

Гарднер пишет:
Sanago пишет:
Мне очень много хороших попадалось, поэтому обобщать не буду! Плохие есть везде. Но мужики, зачастую лучше, соглашусь.
очень соглашусь. Не скажу,что очень много попадалось компетентных,но все же немало и в основном это были мужчины.
А женщины -врачи facepalm вот не понимаю почему так?
Мужики, наверное, в мед больше по призванию идут, а дамы только в белых халатах щеголять и чувствовать свой превосходство и власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-