Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 4:09

про джинсы - мне даже не обрезали, а просто внутрь подшили, а край этот - оставили

про гормоны - я как то убеждала внимание!!! технолога марки, что мне не нужно средство с силиконами. (в составе диметикон). а она - тут нет силикона, покажите, где написано. я вот чуть не психанула - это же надо или быть такой дурой или других так принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 11:29

Мягкуша, не за что :pivo:
Пусть не парят мозги ради своих процентов продаж.

ФаСоль, твоя технолог вообще должна быть уволена за профнепригодность :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 15:36

Сицилия пишет:
Санаж, кстати, я на ибее купила лавандовые саше, три штуки за 5 долларей)))

Не представляю сколько бы я долбилась и ругалась, пока скроила и сшила это сама))))
Ты ж моя прелесть!)))) А фоточку саше? hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 15:51

ФаСоль пишет:
про джинсы - мне даже не обрезали, а просто внутрь подшили, а край этот - оставили

про гормоны - я как то убеждала внимание!!! технолога марки, что мне не нужно средство с силиконами. (в составе диметикон). а она - тут нет силикона, покажите, где написано. я вот чуть не психанула - это же надо или быть такой дурой или других так принимать.
Ооо, это мне знакомо! На клиентском дне Кензоки спец. приехавшая на это мероприятие конс марки впаривала мне бла-бла-бла про натуральность и экстракты уникальных растений, чуть ли не у подножия Фидзиямы собранных... А я её и спрашиваю, мол, а как же силикон и минеральное масло в составе? Вы бы видели, как она зависла! :12345: У неё произошло буквально крушение мира! facepalm Единственное, что она смогла разочарованно вымолвить:"а Вы всегда так внимательно составы читаете?" strah Жаль её даже, такая приятная женщина. Сколько мы с ней потом виделись, она мне больше уже не решалась ничего предложить из марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 16:30

капец, почитала БК...моя в шоке...она себе поставила русское телевидение- аж 100 каналов и теперь в шоке от того что по первому каналу ТАКОЕ показывают...

а я в шоке от того, что кто-то живя так долго за границей может себе поставить 100 русских каналов, зачем?!!!! что там на 100 каналах показывают такое?....я не понимаю...
я вообще не смотрю ни русское ни укр-е телевидение, ...разве что вдруг какой неплохой фильм покажут к часу ночи (раньше ничего нормального нет)...а так мне вполне хватает тревел, дискавери, всякие фокс ченнел и тп...я в шоке...ушла осмысливать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 16:40

В окрестности Лос-Анжелеса пришла весна... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 17:03

love-angel пишет:
капец, почитала БК...моя в шоке...она себе поставила русское телевидение- аж 100 каналов и теперь в шоке от того что по первому каналу ТАКОЕ показывают...

а я в шоке от того, что кто-то живя так долго за границей может себе поставить 100 русских каналов, зачем?!!!! что там на 100 каналах показывают такое?....я не понимаю...
я вообще не смотрю ни русское ни укр-е телевидение, ...разве что вдруг какой неплохой фильм покажут к часу ночи (раньше ничего нормального нет)...а так мне вполне хватает тревел, дискавери, всякие фокс ченнел и тп...я в шоке...ушла осмысливать...

У меня тот же вопрос. Нафига?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 21:00

Дело в том, что телевидение продают пакетами, у меня тоже стомильёнов каналов, региональных куча, невероятное количество какой-то дряни. Как по мне, то чтоб его вообще не было я бы и не заметила ,но муж без русских новостей и сериалов выходит из состояния комфорта)))
Но стоит же еще все таки вспомнить о ком речь, это же Катя, это соооовсем другая история strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 21:20

Буду ждать ее репортажа после просмотра этой разоблачительной передачи о косметосе )) Катя катей, но передачка точно шлаковая получится. И это первый канал, позорище
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 21:45

А мне понравилось, как она про сестер Зайцевых написала gaga
Я этих трешевых теток очень хорошо помню с детства strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 21:47

Кто ж такое забудет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2013 - 21:49

Freja пишет:
Кто ж такое забудет
плюс мильён!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 2 Мар 2013 - 3:26

Сицилия пишет:
Freja пишет:
Кто ж такое забудет
плюс мильён!

пойду погуглю...ато стыдно стало....
вот думаю может мне тоже первый канал нужен...даже не знаю о чем оно... :duma: stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 2 Мар 2013 - 3:54

Санажик, ну, твоя еще молодцом держалась - хватило ума не убеждать тебя в очевидном. не, а что, они нас всех за идиоток считают? я, конечно, весь состав не в состоянии расшифровать, но уж минеральное масло и силикон с глицерином я там вижу.

про Катю - да, исписалась. мне раньше ее интереснее было читать. меня, с моим инертным покупательским подходом очень забавлял и заражал ее энтузиазм. сейчас - ни энтузиазма, ни аналитической глубины. так, поговорить. возможно, дело в личных проблемах. или в том, что перейдя на свою платформу она стала относится к блогу, как работе, а не к удовольствию, растеряв собственный запал.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 2 Мар 2013 - 12:50

По поводу подшивания брюк или чего другого у нас в Израиле к примеру в любом торговом центре есть пошивочная мастерская.Купил штаны и тут же отнес в эту мастерскую и за небольшую плату через час забрал.Делают ремонт любой одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-