Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Домашние маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2012 - 12:30

Кожа - природный барьер, как им туда попасть-то? И я не путала бобра с барсуком, я сказала, что у нас есть бобровая шкура dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2012 - 13:39

И все? Только бобровые шкурки? Отправить вам? hihi
А в домашних яйцах желток полезнее, дома же птичка червячков и семянушки ест, а на птицефабрике комбикормом с гормонами кормят :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2012 - 13:45

не, кожа - орган выделения, но и в обратном порядке проводит через себя активные вещества, которые попадают в кровь, а в этих жирах, как я понимаю, дофига полезного.
а антисептик на поверхности кожи работает, убивая микробы, хорошая профилактика себорей и прочего.

но девочки, я и маску со страусом Эму не могу купить, чисто психологически :rrr:
а медвежий жир вообще для нас экзотика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:44

поднимаю тему.

новые рецепты домашних масок приветствуются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПн 3 Дек 2012 - 17:29

Оливковое масло +желток тоже весьма неплохо

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПн 3 Дек 2012 - 18:24

Кокосовое масло+желток+сок алоэ+мед.
Моя любовь. :reverace:
Вместо сока алоэ можно аптечный экстракт алоэ в ампулах, 2 штуки за раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПн 3 Дек 2012 - 22:08

1 ч.л. любимой маски+1 ч.л. мёда+1ч.л.желатина,растворённого в 3 ч.л. горячей воды,всё перемешать.На длину под пакет на 45мин.Для повреждённых волос хорошо идёт.В последнее время часто делаю,очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:08

делала луковые маски. волосы прекратили выпадать(единственное средство,которое на мне реально работает),стали упругими,пышными, единственное но,вернее их 2. сок очень текучий,куда он попадал-были прыщи,шея,лоб,виски..все в крупным волдырях(типа ожога,но все же рыщи). и второе. маску я делала недолго,а запах держался полгода. особо когда влажные или в шапке вспреешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:26

Бегемотик, какая леденящая история. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:32

Бегемотик пишет:
делала луковые маски. волосы прекратили выпадать(единственное средство,которое на мне реально работает),стали упругими,пышными, единственное но,вернее их 2. сок очень текучий,куда он попадал-были прыщи,шея,лоб,виски..все в крупным волдырях(типа ожога,но все же рыщи). и второе. маску я делала недолго,а запах держался полгода. особо когда влажные или в шапке вспреешь.

похоже на аллергию или хим. ожог.
сочувствую, кошмар. :rrr:

Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:54

Я тоже когда-то увлекалась луковыми масками, да. очень эффективно от выпадения.Но сейчас я лучше подлечу волосы изнутри витаминами, так как запах ну очень стойкий.Считается что запах только от кашицы, а не от сока, но это не спасает,в сухом виде да ,а стоит попасть влаге, очень явственно ощущается.+ на солнце появляется аромат жареного лучка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Запах на влажных волосах держался полгода...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 2:10

Как раз во влажном климате надоедлевых кавалеров отпугивать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyВт 4 Дек 2012 - 10:55

Дани пишет:
Я тоже когда-то увлекалась луковыми масками, да. очень эффективно от выпадения.Но сейчас я лучше подлечу волосы изнутри витаминами, так как запах ну очень стойкий.Считается что запах только от кашицы, а не от сока, но это не спасает,в сухом виде да ,а стоит попасть влаге, очень явственно ощущается.+ на солнце появляется аромат жареного лучка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Запах на влажных волосах держался полгода...
о,кстати! от сока запаха реально почти нет потом,но и эффекта тоже маловато.
девочки,всем спасибо, кто пожалел бедную несчастную меня. правда это уже давно было,наверное, правда ожог,кожа чувствительная у меня.. ну вот, если не брать вышеперечисленное в расчет,то маска очень и очень действенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyСб 8 Дек 2012 - 0:54

Девочки, а кто-нибудь пользовался маской с желатином (желатин, вода, маска любая)? как эффект?

пс. прошу модераторов добавить эту тему в гид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Домашние маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние маски для волос   Домашние маски для волос - Страница 2 EmptyСб 8 Дек 2012 - 1:57

Гном, на этой же странице рецепт от Наташи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашние маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Покупные маски для волос
» Наши домашние животные
» iHerb для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-